У меня редкое авто как для Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
У меня редкое авто как для Харькова.

Было бы интересно узнать на каких редких автомобилях ездят форумчане.

Так же интересно узнать какие сложности есть с содержанием редкого авто, и есть ли они.

В принципе к таковым владельцам могу отнести и себя.

97bff58s-960.jpg

Пока удалось встретить только еще 2 таких же в Харькове.

Из сложностей - практически нет дешевых одноразовых китайских запчастей.
Если на продажу делать - не выйдет. Все что удалось найти все шведское и по цене +- оригинал. И сосредоточено в 2-3 магазинах по сути.

С другой стороны это и плюс, так как цена не космическая и если стоит вопрос о покупке ЗЧ то решается всего навсего одной поездкой в магазин.

По наличию - либо "есть" либо "завтра приедет".

Подобный донор будет стоить в пределах 1.5 куе если под переборку или свап.

Будет очень интересно услышать мнения других владельцев +- редких авто. :пиво:

И очень желательно с фото экземпляров :клас:
 
Suzuki SX4 Sedan
Нас в Харькове гдето 7-8.
С запами проблем нет. Максимум, что возможно 2 недели ждать из Европы.

de057054b9792fdb6f5fbde5fc0ad6fb23230.jpg
 
Останнє редагування:
Suzuki SX4 Sedan
Нас в Харькове гдето 7-8.
С запами проблем нет. Максимум, что возможно 2 недели ждать из Европы.

интересно вот, чем обусловлена политика Сузуки завозить в Украину исключительно хэчи. В Индии наоборот - очень много этих сузук, но все седаны Maruti Suzuki SX4
 
интересно вот, чем обусловлена политика Сузуки завозить в Украину исключительно хэчи. В Индии наоборот - очень много этих сузук, но все седаны Maruti Suzuki SX4

Наверняка маркетинговые исследования спроса.
 
ГАЗ-21 в идеале со звездой, досталась по наследству...
gaz-21-2.jpg
 
:попкорн: интресная тема . буду следить
 
У родителей Geely FC.В Харькове от силы штук 10. Запы есть,некоторые только под заказ.Например бардачок ждали два месяца.В АИСе толком нихера нету.Сервис говно.

46.jpg
 
У Фельдмана спросите, он вас переплюнет по наличию действительно редких машин, а не просто старого хлама :)
 
свой багажник с прикуривателем постить? вроде редкий :D
 
по ссылке увидел что не нее.

Тачка уже наверное дорогая и действительно редкая!
спс. :пиво: выглядит примерно так же, и цвет такой... когда переоформлял, сразу на площадке гаи предлагали купить...
 
У Фельдмана спросите, он вас переплюнет по наличию действительно редких машин, а не просто старого хлама :)

У фельдмана один точно кит кар, а второй ХЗ.
Но да, редкие. Но он как бы и не форумчанин чтобы сильно :D


Фото и марки в студию ;)

спс. :пиво: выглядит примерно так же, и цвет такой... когда переоформлял, сразу на площадке гаи предлагали купить...

Та да, на "звезду" облицовка космических денег стоит. Это ж первые выпуски какие то. :клас:
 
свой багажник с прикуривателем постить? вроде редкий :D

Та нифига,в моём коннекте сзади также прикуриватель имеется,но машина эта не редкая,а вот хюндай пони,как у меня,за три года встретил,по Харькову,штук 8,из них 2 хеча,но запы расходные по магазинам есть,проблем в эксплуатации нет
 
Назад
Зверху Знизу