Половить карасика.

Статус: Online
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Половить карасика.

Уважаемые знатоки родных просторов подскажите где недалеко (в пределах 50км) от харькова можно нормально половить карася за вменяюмую оплату.Пруды по 150 - 200 грн просьба не предлагать.Я думаю многим будет интерестно узнать такую информацию.
 
Журавлевский гидропарк - бесплатно
 
золочевский раен село грыси у стаса толстолоб карп краснопер карась амур без рыбы не останитесь клюет в любую погоду от олексеевки 50 км т0679937066
 
Ртищевское-бесплатно.
Карась неплохо клюет на мастырку,хуже на перловку. На червя и опарыша задалбывает окунь и плотва.
 
А где конкретно это Ртищевское находиться ? Просто там много прудов.
 
Раньше ездил на Водобуд в Цыркунах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Выбирай район и едь и платники и безплатники и телефоны есть.
 
Уважаемые знатоки родных просторов подскажите где недалеко (в пределах 50км) от харькова можно нормально половить карася за вменяюмую оплату.Пруды по 150 - 200 грн просьба не предлагать.Я думаю многим будет интерестно узнать такую информацию.

Це фантастика.....сам ищу....безрезультатно
 
водобуд - приезжают на моторке и требуют 40грн((( при этом показывают доки за 2008г)))
 
Я думаю карася уже пора заносить в международную крассную книгу.Половить реально негде у нас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Выбирай район и едь и платники и безплатники и телефоны есть.

Прикольный сайт, полезный, спасибо за ссылочку :пиво:
 
а есть варианты гарантированного улова? пусть заплатить,но получить улов гарантированно.
 
atonis сказав(ла):
ОЙ! я в восторге от вашего остроумия. Браво

Читаем Классика:

Сабанеев Леонид Павлович сказав(ла):
Кроме того, карась, по отношению к клеву, принадлежит к самым непостоянным рыбам: сегодня он берет отлично, завтра совершенно не клюет, и трудно объяснить почему. Дней с хорошим клевом карася в году очень мало, меньше, чем у других рыб. Там, где караси малочисленны или, кроме них, живут и другие рыбы – лини, гольцы или верховки, – они иногда вовсе не берут, разве случайно, после нереста. Лучший клев карася и притом более постоянный замечается только в чисто карасьих прудах, где нет никакой другой рыбы, кроме разве верховки – почти неизменной спутницы карася в стоячих водах средней и южной России, начиная с межевых и «кирпичных» ям. Если карасей в таких местах не ловят бреднями, то они разводятся в таком большом количестве, что пищи им уже не хватает, и они поэтому бывают очень голодны и берут чуть не ежедневно с весны до поздней осени. Но таких мест очень мало, и притом здесь караси очень мелки, около 9 см, так что ловля их не доставляет особенного удовольствия.

Так что насчет гарантий - Вам все совершенно правильно посоветовали :-)
 
Назад
Зверху Знизу