• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Орбитрек, велотренажер, или скакалки-обручи?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25730
Орбитрек, велотренажер, или скакалки-обручи?

Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...
А возраст? А тип сложения?
Для начала посетите сайт Миримановой. :)
 
Нихера себе. Купите скакалку, пусть попрыгает 3 минуты, потом минута отдыха. В минуту отдыха 10-20 приседаний, пресс можно, ну и отжимания. И так раза 10 в день-ей хватит с головой.

Собственно, любой боксер или кик, уже скажет что подобная нагрузка довольно крута. Можно пробежку с утра. Но какая там пробежка, когда хочется сразу чуда.Кстати скакалка стоит в детском мире до 40 грн.
 
А вы знаете, что скакалка для не тренированной спины может быть чревата осложнениями?
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

с коляской и в мини-юбке:D красота, в любом случае DenfromUkraine написал самый отличный совет :клас:
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

Велотренажер-это класс!:yahoo: для живота и попы спец упражнения есть и без тренажеров. смотрите видео!
 
Сомневаюсь. Можно начинать по чуть чуть. по 2 подхода таких в день. Думаю что будет и крипатура еще. Когда прыгаешь-спина ровная, дыхание постоянное, организм наполняется кислородом, улучшается кровообращение, стекает пот, с ним жиры, очищаются поры, улучшается координация, будет лучше голос из-за прыжков с дыханием.
 
Велотренажер-это класс!:yahoo: для живота и попы спец упражнения есть и без тренажеров. смотрите видео!

блииин) ну может и класс, но почему 99% всех , кто купил себе разные .....жёры - не пользуются ими, стоят только место занимают:)
 
Сомневаюсь. Можно начинать по чуть чуть. по 2 подхода таких в день. Думаю что будет и крипатура еще. Когда прыгаешь-спина ровная, дыхание постоянное, организм наполняется кислородом, улучшается кровообращение, стекает пот, с ним жиры, очищаются поры, улучшается координация, будет лучше голос из-за прыжков с дыханием.

скакалка-это вообще лучший тренажер 3 подхода по 100 раз в день сможет каждый.

блииин) ну может и класс, но почему 99% всех , кто купил себе разные .....жёры - не пользуются ими, стоят только место занимают:)

у меня нет:D но велотренажер хочу.
 
скакалка даёт кардионагрузку
а, например, орбитрек ещё очень хорошо мышцы ног укрепляет и рук тоже
если скакать полдня на скакалке. ноги тоже укрепятся, но гораздо медленнее
тем более, если жить в многоэтажке, то надо подумать, что соседям внизу топот может и не понравится
как по мне, то лучше всего беговая дорожка. знакомая после родов сбросила на ней быстро и немало
сама тренажёры дом ане люблю, хожу в зал
 
скакалка даёт кардионагрузку
а, например, орбитрек ещё очень хорошо мышцы ног укрепляет и рук тоже
если скакать полдня на скакалке. ноги тоже укрепятся, но гораздо медленнее
тем более, если жить в многоэтажке, то надо подумать, что соседям внизу топот может и не понравится
как по мне, то лучше всего беговая дорожка. знакомая после родов сбросила на ней быстро и немало
сама тренажёры дом ане люблю, хожу в зал

Можно вставать рано с утра, пока муж дома и бегать часик - вот и весь велотренажёр и вечером, муж пришёл полчаса оторваться от малого и также на стадионе побегать
 
Можно вставать рано с утра, пока муж дома и бегать часик - вот и весь велотренажёр и вечером, муж пришёл полчаса оторваться от малого и также на стадионе побегать

можно. бег - это хорошо
но не всегда погода позволяет и время

кстати, обруч очень хорош, если проблемная зона - бока. полчаса в день и спасательный круг уходит
 
можно. бег - это хорошо
но не всегда погода позволяет и время

кстати, обруч очень хорош, если проблемная зона - бока. полчаса в день и спасательный круг уходит

отмазки эти - погода, время))) мне когда надо было и в дождик бегала и в морозец - ничего не случилась и не заболела)) время, ну надо хорошо-хорошо догвориться с мужем , хочешь сэкономить и видеть меня стройной , уделяй внимание с утра час и после работы час малому, пока я буду приводить своё тело в порядок, а если начинается вот это "впадлу" то пусть покупает тренажёр ей , он отмажется от всего и всех , она получит и типа будет заниматься на нём, а он её упрекать через полгода - купил , а ты не занимаешься:D Впадлу - рушит всё:D
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

Все хорошо, а в комплексе еще лучше:) если габариты и условия жилья позволяют такое оборудование и тренировки
Но можно подобрать просто упражнения, без всяких вспомогательных средств и не мение эффективные

Можно вставать рано с утра, пока муж дома и бегать часик - вот и весь велотренажёр и вечером, муж пришёл полчаса оторваться от малого и также на стадионе побегать

Можно, но я даже не представляю как после, возможно, бессонной ночи с ребенком еще и встать на час раньше..
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

беговая дорожка+скакалка! обруч- фигня
 
Жена вот сидит дома с малым, не побегаешь далеко, на велике не накрутишь километров, а к сезону коротких юбок ведь надо быть готовой.
Просьба к вам - подсказать, что будет эффективнее для попо-бедер и живота? С условием, что она будет заниматься с ним прилежно и есть будет меньше.
Тренажеры покупать не хочет, думая, что их эффективность такая же, что и от скакалки с обручем, я думаю наоборот.
Вот и не знаем...в общем посоветуйте по своему опыту, а то в спортивной ветке не нашел ответов...

Скакалки-обручи + комплекс упражнений (видео уроки, например) + диета
 
блииин) ну может и класс, но почему 99% всех , кто купил себе разные .....жёры - не пользуются ими, стоят только место занимают:)
та потому что тупые и поверили рекламе, что достаточно 15 минут в день неспеша покрутить педальки :іржач:
а толк будет только при опеределенной нагрузке с нужным пульсом, который расчитывается. и время занятия не меньше 30минут, а в идеале час
но чтобы толк был одного велика или орбитрека мало
 
Назад
Зверху Знизу