Воспитание ребёнка в одиночку

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2004
Повідом.: 1500
Воспитание ребёнка в одиночку

Расскажите, вы бы стали рожать, если бы знали, что отец вашего ребёнка по той или иной причине не сможет\не будет с вами?

Как бы вы вели себя при этом? Требовали бы от него чего-то, или полагались только на себя?
А ещё интересно - как вам новая мода "рожать для себя", то есть изначально рассчитывая, что мужчина вам не понадобится?
 
Вы про сексуальное воспитание?
Если нет, то тему надо перенести в "Мyзыку".
 
В Женский форум, однозначно. :)
 
Помойму дама ТС забеременнела, и ему интересно, как она отнесётся к тому, что он её бросит...
 
Так может лучше у нее спросить?
 
Хуле тема делает в "сексе" ? ТС! Создай в "детской комнате" там тётак значительно больше. Отборные маты и тонны говна на голову ОБЕСПЕЧЕНЫ!!! :D
 
вот уже люди,лиж бы обосрать усе.

по теме - конечно рожать.а "отец" - мудило тупое.
 
Помойму дама ТС забеременнела, и ему интересно, как она отнесётся к тому, что он её бросит...

увы, суждение не верно. нет у меня дамы сердца )

PS Модераторов прошу перенести тему куда нужно, скорее всего в женский форум.
 
вот уже люди,лиж бы обосрать усе.

по теме - конечно рожать.а "отец" - мудило тупое.

Почему - "конечно"? Ты - мать одиночка, рожал или тебе предстоит этот процесс?

Впрочем, я уже устал тонко намекать о "музыкальности" темы.
Это :боян::боян::боян::боян::боян::боян::боян::боян:
 
Расскажите, вы бы стали рожать, если бы знали, что отец вашего ребёнка по той или иной причине не сможет\не будет с вами?

Как бы вы вели себя при этом? Требовали бы от него чего-то, или полагались только на себя?
А ещё интересно - как вам новая мода "рожать для себя", то есть изначально рассчитывая, что мужчина вам не понадобится?
В "Женский раздел".
Там тема "Отцы поневоли".
Все уже высказались.
 
Расскажите, вы бы стали рожать, если бы знали, что отец вашего ребёнка по той или иной причине не сможет\не будет с вами?
:eek: Я был бы в полном шоке уже от самой постановки вопроса. :іржач:
 
я ращу ребенка без отца. ни капли не комплексую по этому поводу. моя дочь получает нужное количество внимания и полагаюсь я исключительно на свои силы. мои родители практически не принимают участия в воспитании малой (оба работаюст, да и живем раздельно). сейчас встречаюсь с молодым человеком и ему не мешает, что у меня есть ребенок. он к ней питает очень нежные чувства. то, что мать-одиночка это "волчья метка" на всю жизнь -- бред. главное просто ЛЮБИТЬ, а жизнь сама рассудит
 
Настенка сказав(ла):
я ращу ребенка без отца. ни капли не комплексую по этому поводу. моя дочь получает нужное количество внимания и полагаюсь я исключительно на свои силы. мои родители практически не принимают участия в воспитании малой (оба работаюст, да и живем раздельно). сейчас встречаюсь с молодым человеком и ему не мешает, что у меня есть ребенок. он к ней питает очень нежные чувства. то, что мать-одиночка это "волчья метка" на всю жизнь -- бред. главное просто ЛЮБИТЬ, а жизнь сама рассудит
а что подразумевается под "нужным кол-вом внимания"? Если бабушки-дедушки заняты, мама работает (ты ведь работаешь не менее 8 часов в день? так?) до еще и время нужно уделять своему молчелу. Как при таком графике ребенок получает НУЖНОЕ количество внимания?
з.ы. опа! Прочла в соседнем топике, что Настенка еще и в фитнес-центре занимается! :))
 
Я бы на такое не решилась. У ребенка должен быть полноценный отец.

Но ситуации бывают разные. Например, моя коллега родила от женатого мужчины незапланированного малыша в 31 год, она пошла на это исключительно из-за возраста, что-то ей там по медицинским показаниям посоветовали врачи не рисковать с абортом. Сейчас она счастлива, для нее это был правильный выбор.
 
Я бы на такое не решилась. У ребенка должен быть полноценный отец.

Но ситуации бывают разные. Например, моя коллега родила от женатого мужчины незапланированного малыша в 31 год, она пошла на это исключительно из-за возраста, что-то ей там по медицинским показаниям посоветовали врачи не рисковать с абортом. Сейчас она счастлива, для нее это был правильный выбор.

то есть вы считаете более правильной ситуацию не когда хотя бы мать изначально рада этому ребенку и не сомневается, а когда врачи дружненько уговаривают? по медицинским показаниям?

не согласна (но это мое имхо, а я похоже вообще в этих вопросах очень субъективна)
 
Назад
Зверху Знизу