Китайская обувь

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2012
Повідом.: 379
Китайская обувь

Подскажите, насколько перспективно это направление в Харькове?
 
кЕтайские товары хороши тока в одном случае - для мертвеца ибо ему всеравно уже промокает у него обувь или полиняет ли футболка:)
 
Именно в Харькове находятся несколько крупнейших в Украине импортеров Китайской обуви. Если у вас есть большие денежные ресурсы, примерно стартуя с 0,5 млн. для опта и 50 тыс. для розницы - то вполне можно тягаться. Возить из Китая можно и меньшими суммами, но масштаб бизнеса будет маленький, типа лоточка.

кЕтайские товары хороши тока в одном случае - для мертвеца ибо ему всеравно уже промокает у него обувь или полиняет ли футболка:)

Можете быть уверены, большая часть вашей личной обуви - китайская, даже если на ней написана западная торговая марка. Второй вариант - турецкая, третий - цеховая харьковская. Из этих вариантов самый плохой - третий. Время, когда из китая завозили одно фуфло - прошо. На фуфло спрос стал очень мал.
 
хоть и спрос на фуфло упал, но качество от этого никак не повысилось. Про "западные торговые марки" я в курсе :)
 
хоть и спрос на фуфло упал, но качество от этого никак не повысилось. Про "западные торговые марки" я в курсе :)

В Китае есть огромное количество фабрик, которые выпускают очень качественную обувь. Более того, не буду называть здесь торговые марки, но несколько очень даже известных сетей "итальянской" обуви продают китайскую обувь, брендированную итальянским звучным словом.

Впрочем, есть также сети, типа Cento, которые действительно продают Китайское дерьмо, но они этого и не скрывают.

На самом деле с обувью не сложно - обычно по ней все сразу видно..)
 
ну вот я про то и грю, что тот кто хоть что-то уже научился разбирать ху ис ху из производителей - тот найдет себе выбор, хотя даже на вскидку можно отличить европу реальную или китайскую:) В России (на Камчатке кажись) целые заводы с узкоглазыми, русские там керуют, а те шьют обувь и одежду под бренды известных фирм...потом все это свозится поближе к Москве и много такого товару ходило у нас по Украине под видом качественного импорта....так что о качестве я помолчу, пожалуй: разница не велика - развалится оно через месяц или через 2:):):)
 
ну вы блин даете:) Вы помните что в данном разделе мы общаемся и высказываем свои наблюдения ИМХи и т.п:) вот я грю про свои наблюдения и опыт, вы-про свое, а ТС пусть сам делает выводы :)
 
на правах рекламы :ги:
Есть сандаль кожзам 35грн пара, на центральном по 70грн валился на розницу прошлым летом.
Забирай и на собственном опыте поймешь перспективы.
И мой тебе совет, начинать нужно с цены и плавно переходить в качество желательно развивая минимум две разные торговые точки.
 
сам торгую оптом китайской обувью.брак бывает ну очччень редко.
 
сам торгую оптом китайской обувью.брак бывает ну очччень редко.

Смотря какой Китай. Если Китай типа Brooman или Miratti, то да-брак-редкость. А если самый дешевый,то сплошной брак. Подошва летит через месяц.
 
заказывал коламбию с америки..
все китай.. хороший))
 
Именно в Харькове находятся несколько крупнейших в Украине импортеров Китайской обуви. Если у вас есть большие денежные ресурсы, примерно стартуя с 0,5 млн. для опта и 50 тыс. для розницы - то вполне можно тягаться. Возить из Китая можно и меньшими суммами, но масштаб бизнеса будет маленький, типа лоточка.



Можете быть уверены, большая часть вашей личной обуви - китайская, даже если на ней написана западная торговая марка. Второй вариант - турецкая, третий - цеховая харьковская. Из этих вариантов самый плохой - третий. Время, когда из китая завозили одно фуфло - прошо. На фуфло спрос стал очень мал.

Но если курс доллара вырастет, то пункт номер победит всех.
 
кЕтайские товары хороши тока в одном случае - для мертвеца ибо ему всеравно уже промокает у него обувь или полиняет ли футболка:)

фабричный китай оч. даж неплох, но им и невыгодно заниматься...
 
Смотря какой Китай. Если Китай типа Brooman или Miratti, то да-брак-редкость. А если самый дешевый,то сплошной брак. Подошва летит через месяц.

:клас:бруман классно делал...единственные туфли, которые прожили сезон без нареканий. Щас модели перестали мне нравится их(...
 
горе бизнесмен -найди другое направление... более новую волну... или вообще ниче не делай ,всем лучше будет.
 
курс и сроки доставки могут завести седину на голове...
 
кЕтайские товары хороши тока в одном случае - для мертвеца ибо ему
Можете договориться с моргами, и ритуалом и впаривать ДГ, Гучи, и всякую лабуду для цыг. баронов, адидас для гопников и так далее
 
Taurus83 не слушай никого....все гребут....пока этим сам не стал заниматься...не знал, что в Нашей Бедной стране только и нужна обувь по 50 - 70 грн. (это двойной навар) кассы ежедневные 2000-7000 грн. (это если на базаре в розницу торговать!!!!!!!!
 
Taurus83 не слушай никого....все гребут....пока этим сам не стал заниматься...не знал, что в Нашей Бедной стране только и нужна обувь по 50 - 70 грн. (это двойной навар) кассы ежедневные 2000-7000 грн. (это если на базаре в розницу торговать!!!!!!!!

А я и не слушаю. Меня знакомая из Одессы попросила узнать насчет Харькова. У нее несколько магов по Украине.
 
Taurus83 не слушай никого....все гребут....пока этим сам не стал заниматься...не знал, что в Нашей Бедной стране только и нужна обувь по 50 - 70 грн. (это двойной навар) кассы ежедневные 2000-7000 грн. (это если на базаре в розницу торговать!!!!!!!!

так и есть
мой знакаомый по одесской области торгует
оптовки дороже 100грн не берет
у него вся семья занимается и нормально
 
Назад
Зверху Знизу