А как ваши эти 626 мазды?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
А как ваши эти 626 мазды?

Все планирую к весне зубилу выменять на коржик в 5-6 тык..Думал смотреть ланысы хэтчбеки и 3и гольфы..и что живее окажется. то и купить..а сегодня по базару прошелся и заметил парочку 626 мазд, как у Х-рея.. понравились, тем более Лифтбеки..и состояние ничего..Они гниют вообще? Обычно мазды с кондерами,АБСами, гурами и прочим, что для лануса- недосягаемая роскошь..
Вот где-то такие попадались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но эта старовата...хотя выглядит прилично...

Как они ваще в обслуге? Запчасти есть всегда в каждом магазине? например на Октаху всегда есть в наличии...Я так понимаю, не очень они дешевые судя по постам х-рея, мол выхлопная труба в 3 тыщи обошлась..в зубилу всборе гривен 300:)

Еще, ее наверное потом хрен продашь? Хотя стока много маздоводов развелось на ХФ, наверное покупают такие машинки?
 
Останнє редагування:
в идеале никто не продает почти.
так что будь готов... (смысла нет скидывать, если только не замена на новое).
и кто бы что не говорил, яп не будет копеечный в ремонте при любых раскладах.
просто не сыпется безбожно, если не укатан перед этим.

в общем зубило дешевле раза в 2-3 содержать.
но и удовольствия будет в 5 раз больше ;)
 
Обычно мазды с кондерами,АБСами, гурами и прочим, что для лануса- недосягаемая роскошь..
?

:Dда ты что
а как же мой второй?
и АБС в том числе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шилдик SX о чем то тебе говорит?
хотя ты прав,мазда наверное круче,если не трупик
я такую одну сатрел

вот он АБС слева под капотом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санька, ты только гуру не слушай, который понятия не имеет что такое 626 GE :)
Найти можно и хорошее состояние, тогда и о ремонтах знать не будешь. Но это не 5...
 
Все планирую к весне зубилу выменять на коржик в 5-6 тык..Думал смотреть ланысы хэтчбеки и 3и гольфы..и что живее окажется. то и купить..а сегодня по базару прошелся и заметил парочку 626 мазд, как у Х-рея.. понравились, тем более Лифтбеки..и состояние ничего..Они гниют вообще? Обычно мазды с кондерами,АБСами, гурами и прочим, что для лануса- недосягаемая роскошь..
Вот где-то такие попадались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но эта старовата...хотя выглядит прилично...

Как они ваще в обслуге? Запчасти есть всегда в каждом магазине? например на Октаху всегда есть в наличии...Я так понимаю, не очень они дешевые судя по постам х-рея, мол выхлопная труба в 3 тыщи обошлась..в зубилу всборе гривен 300:)

Еще, ее наверное потом хрен продашь? Хотя стока много маздоводов развелось на ХФ, наверное покупают такие машинки?

Из машин тех лет Мазды по-моему самые оптимальные по соотношению надежности/напичканности/цены.

в идеале никто не продает почти.
так что будь готов... (смысла нет скидывать, если только не замена на новое).
и кто бы что не говорил, яп не будет копеечный в ремонте при любых раскладах.
просто не сыпется безбожно, если не укатан перед этим.

в общем зубило дешевле раза в 2-3 содержать.
но и удовольствия будет в 5 раз больше ;)

Стим, ты читал на маздафоруме я отписал тебе с фотками;)
 
Санька, ты только гуру не слушай, который понятия не имеет что такое 626 GE :)
Найти можно и хорошее состояние, тогда и о ремонтах знать не будешь. Но это не 5...

о ком речь;)ващет у меня машинка на базе маздона тока круче:клас:
 
о ком речь;)ващет у меня машинка на базе маздона тока круче:клас:
об одном "специалисте" с жопой на аве :)
да, кларус на базе мазды и не лучше, но ты думай как хочешь, если так легче.
Достаточно ввести в гугле мазда 626 проблемы и почитать, чем хворают данные авто;)
Гугли дальше. Секс у тебя тоже через гугл?
Проблемы только у тебя с головой.
И спорить нет смысла, т.к. я уже сказал - ты понятия не имеешь о чем говоришь.
 
Мазду устанешь ремонтировать, тем более такую б\у... лучше на хонду с тойотой посмотри!:) У меня первая была коровка е11... бомба машина!:клас::)

Та ладно, у меня более старая - машина каждый день в ходу, непредвиденностей не случается (сплюнул 3 раза), только плановые замены ну и мелочи, которые не требуют сиюминутной замены (следить надо).
 
об одном "специалисте" с жопой на аве :)
да, кларус на базе мазды и не лучше, но ты думай как хочешь, если так легче.

..

факты сестра,факты:)кларус имеет доработаный и более мощный движок чем в мазде:)
 
факты сестра,факты:)кларус имеет доработаный и более мощный движок чем в мазде:)
я понимаю что ты это не сам придумал, а набрался у лесдера.
но твой вообще не едет, а идеальный новый на 10% медленнее маздовского.
крутая доработка, ничего не скажешь...
 
я понимаю что ты это не сам придумал, а набрался у лесдера.
но твой вообще не едет, а идеальный новый на 10% медленнее маздовского.
крутая доработка, ничего не скажешь...

при чем тут лесдер чувак:D.пасатри коней при равном объеме пихла Kia Clarus 2.0 133 лошади Mazda 626 2.0 115:)
 
Какой-то ты нервный, что отдых в крыму не удался? недоеб? море холодное или все вместе?))
У меня как раз все удалось. А вот чего вечно суешься туда, где нифига не понимаешь - не понятно :)

при чем тут лесдер чувак:D.пасатри коней при равном объеме пихла Kia Clarus 2.0 133 лошади Mazda 626 2.0 115:)
ради интереса посмотри время разгона до стони.
и подумай, как это более мощный (на бумажке) движок едет хуже более слабого.

может когда-нибудь дойдешь до осознания того, что машину двигают не лошади, а момент.
кони разные у всех, забудь про них как про показатель.
 
Зайди на сто мазды, дай 50 грн механику и он те все проблемы про конкретное авто расскажет, а не ту чушь, что менеджер рассказывает, пытаясь те ее пихнуть:)
Ты строишь из себя детектива, но до сих пор не понял, что я помимо основных занятий еще и ремонтом занимаюсь, в частности по маздам всем знакомым помогаю. И консультирую кое-какие СТО по маздам.
Поэтому в следущий раз поинтересуйся о чем говоришь, а не пукай в воду.
Среди моих знакомых, у которых была мазда... все от нее избавились через 1-2 года... заебывали;)
Одна и та же? Лохи какие-то твои знакомые :іржач:
Хз к чему ты это вообще сказал.
 
Назад
Зверху Знизу