(кит) ай фон

брать?

  • супер труба бери!

    Голосів: 9 39.1%
  • китай гауно!

    Голосів: 14 60.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
(кит) ай фон

созрел и поткопил лв себе на новый айфон ! хочу себе купить 9+++ sciphone

кто пользовался опишите как он в работе, мне самое главное надежность!:клас:
 
Конечно бери китайское гауно ...
 
Останнє редагування:
Литр Балтики девятки лучше возьми за эти деньги
 
Ок труба, бери не думая.
 
не скажы. я слышал много хороших отзывово об таком трубофоне, мне интересно мнение тех кто им пользуется:)

1) хорошие отзывы могут оставить только продавцы этого китайского гауна, и слушать их совсем не стоит :D
2) тем кто ими пользуются место в психушке и слушать их так-же совсем не стоит :D
 
1) хорошие отзывы могут оставить только продавцы этого китайского гауна, и слушать их совсем не стоит :D
2) тем кто ими пользуются место в психушке и слушать их так-же совсем не стоит :D

ну почемуже за такие лв там и камера и здоровенный сенсорный икран + флешка+ два акм + две симки. чем же он плох?
 
ну почемуже за такие лв там и камера и здоровенный сенсорный икран + флешка+ два акм + две симки. чем же он плох?

и толком ничего не работает.
Несут на работу такое гуано пачками, ремонтируется дай бог 1 из 3. В основном нет запчастей или убит наглухо.
Интересно как клиенты говорят - у меня "iphone не работает сенсор". В предвкушении достаточно несложной замены берешь в руки - а там китаец.
Говоришь - это не айфон а китайское гу... простите телефона, а тебе в ответ - "ну айфон же".
ИМХО пора привыкать к хорошим вещам, не обязательно фирмы apple, а не искать занедорого
 
та снесите уже наконец тему. тс как минимум в этом разделе топил свой самсунг два раза в параше :D нашли с кем трепаться
 
Надо было открыть тему: "Какой телефон лучше тонет в унитазе".
 
та че все сразу накинулись так? ТС, возьми сразу 3! Потом выберешь один рабочий. Поддерживаю выбор!
 
та снесите уже наконец тему. тс как минимум в этом разделе топил свой самсунг два раза в параше :D нашли с кем трепаться

samsung i900 один раз, и что тут смешного:confused:

та че все сразу накинулись так? ТС, возьми сразу 3! Потом выберешь один рабочий. Поддерживаю выбор!

по тому что многие наверное купили себе фйфоны по 6000 кусков с теми же функциями и видом который я куплю за 500гр :D

завистники!))))))))
 
samsung i900 один раз, и что тут смешного:confused:



по тому что многие наверное купили себе фйфоны по 6000 кусков с теми же функциями и видом который я куплю за 500гр :D

завистники!))))))))

TC не исполняй! какими такими же функциями?? каким видом? его со ста метров отличить от оригинала можно! ты вообще оригинал держал в руках? лучше подкопи еще немного и купи какой нить бюджетник от самсунг или др. он будет на голову выше чем этот китаец!
 
вот признася охуеген у тебя навернека айфон4? за 600уе :D

TC не исполняй! какими такими же функциями?? каким видом? его со ста метров отличить от оригинала можно! ты вообще оригинал держал в руках? лучше подкопи еще немного и купи какой нить бюджетник от самсунг или др. он будет на голову выше чем этот китаец!

с чего ты взял, я держал оригенал и не раз, я пока что китай не держал, вот хочу посмотреть!
 
вот признася охуеген у тебя навернека айфон4? за 600уе :D



с чего ты взял, я держал оригенал и не раз, я пока что китай не держал, вот хочу посмотреть!

Аааа. ну с этого и надо было начинать:) Подержишь, передумаешь покупать:D
 
Назад
Зверху Знизу