Противник Христа - антихрист подменяет его качества через известную секту

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Противник Христа - антихрист подменяет его качества через известную секту

Антихрист - противник Христа, через сектантов, умоляет значимость господа, и говорит что не Христос творил чудеса а Николай чудотворец. Победу человекам принес не Христос а Георгий победоносец.
Молится надо не к Христу а к царице небесной - богородице, и т.д. и т.п.
ох и лукавый же этот антихрист -(сатана), он "благими" намерениями направляет нас в ад ...
(Поймет ли меня простой народ, справедливо ли мое наблюдение ?)
 
О, a вот и он! Легок на помине. А то уже заждались. :D

А в христианстве разве есть не секты? Если есть, то что же это за "несекта" такая? :)

Юзык сказав(ла):
Поймет ли меня простой народ, справедливо ли мое наблюдение ?
Я так понял что ты из не простого народа, что перeживаешь, что простой тебя не поймет. :D
 
Останнє редагування:
главное то что вы поняли ....
Значит и другие поймут.
 
А я ниче и не понял. Вон сколько вопросов. Видел? Так шо давай милок разъясни, что это за антихрист и где же истинный христос и куда бежать спасаться?
 
Антихрист - противник Христа, через сектантов, умоляет значимость господа, и говорит что не Христос творил чудеса а Николай чудотворец. Победу человекам принес не Христос а Георгий победоносец.
Молится надо не к Христу а к царице небесной - богородице, и т.д. и т.п.
ох и лукавый же этот антихрист -(сатана), он "благими" намерениями направляет нас в ад ...
(Поймет ли меня простой народ, справедливо ли мое наблюдение ?)

Это Вы про Православную Церковь в честь приезда патриарха Кирилла или нет?

Уточните, пожалуйста, а то из простого народа, не поняла...:)
 
Антихрист - противник Христа, через сектантов, умоляет значимость господа, и говорит что не Христос творил чудеса а Николай чудотворец. Победу человекам принес не Христос а Георгий победоносец.
Молится надо не к Христу а к царице небесной - богородице, и т.д. и т.п.
ох и лукавый же этот антихрист -(сатана), он "благими" намерениями направляет нас в ад ...
(Поймет ли меня простой народ, справедливо ли мое наблюдение ?)
да, да, православные, они славные, но не очень правые, а в некоторых вопросах вовсе неправые, но несмотря на это молитва адресованная
богородице доходит до Бога, если она исходит от искреннего сердца ...
 
а мне, кажется, что ТС сам из секты, и скорее всего-дёрганых харизматов или притырошных иеговистов, у которых в их так называемых "храмах" даже креста нет! а как объяснить беснования харизматов, которые происходят у них на служениях? когда их всех корчит, будто от удара тока, при том, они объясняют это сошествием на них Святого Духа:) что ТС, видно твой "рогатый" не знал уже, какой бы высер придумать на православие, (или католиков - они тоже очень чтут Богородицу), так думает дай напишу дрянь эдакую здесь. так а что ты скажешь относительно схождения Благодатного огня на православного иерея? что ты скажешь касательно прозорливых монахов и вообще, института монашества, что ты скажешь насчёт святой горы Афон (кстати, удел Божьей Матери), а что думаешь касательно святых мощей, святого Серафима Саровского и других преподобных чудотворцев, обращаясь к которым люди получают исцеления от страшнейших болезней? спасает нас не Николай Чудотворец, а его молитвы пред Господом, потому что святые ближе к Богу и они наши заступники. и всё это народ подметил уже ВЕКАМИ, а тут какой-то Тс придумал отсебятину написать и ввести в заблуждение народ честной:D Пойди почитай молитву "Честному кресту", может повыпрыгивают из тебя хвостатые) А ты не видал никогда, что творится с такими, как ты, если они зайдут в правослвный храм особенно во время евхаристии, как там из низ кукарекают и хрюкают, я однажды прозрел, когда увидал такое. а ещё можешь съездить на изгнания рогатеньких, этим занимаются некоторые монахи и священники, когда человека бросает из стороны в сторону и из тётенёк мужской голос глаголит! это всё последствия сект и другой прочей дряни (вода Кашпировского, порчи-бабки...). А теперь запамьятай: Христос дал в Библии наставление, чтоб церковь была Единой Апостольской, в православной молитве в том же "Символе Веры" говорим "Верую во Единую Святую и Апостольскую Церковь", а значит - Господь со всеми святыми на стороне большинства, а не умалишённых сектантов-раскольников. А, да, и ещё: молится научитесь, а то креста даже на вас нет, безбожники.
 

Вкладення

  • 0_3eaac_1ff1d91_XL.jpeg
    0_3eaac_1ff1d91_XL.jpeg
    85.1 КБ · Перегляди: 57
  • крестьяне.jpg
    крестьяне.jpg
    102.2 КБ · Перегляди: 72
  • крестьяне2.gif
    крестьяне2.gif
    123.8 КБ · Перегляди: 73
  • Rusya_Serfler.jpg
    Rusya_Serfler.jpg
    37 КБ · Перегляди: 68
Антихрист - противник Христа, через сектантов, умоляет значимость господа, и говорит что не Христос творил чудеса а Николай чудотворец. Победу человекам принес не Христос а Георгий победоносец.
Молится надо не к Христу а к царице небесной - богородице, и т.д. и т.п.
ох и лукавый же этот антихрист -(сатана), он "благими" намерениями направляет нас в ад ...
(Поймет ли меня простой народ, справедливо ли мое наблюдение ?)

Антихрист - анти (не) Христос. Таким образом проповедники сектантов набивают себе цену.

Сатана -он же Люцифер , что означает "светоносный", но это лишь напоминание о его славном прошлом (ангеле Сатанииле), он потерял суффик -ил- потому, что считал людей низшими созданиями и служить в чине ангела им не пожелал. За это Сатана и был сброшен на Землю.

А у Всех Святых свои функции - лечить, защищать, творить чудеса.
 
да, да, православные, они славные, но не очень правые, а в некоторых вопросах вовсе неправые, но несмотря на это молитва адресованная
богородице доходит до Бога, если она исходит от искреннего сердца ...

молитва до царицы небесной противоречит Божьему слову - Библии, а значит это учение от лукавого - антихриста :)
 
Нумеролог сказав(ла):
Сатана -он же Люцифер , что означает "светоносный", но это лишь напоминание о его славном прошлом (ангеле Сатанииле), он потерял суффик -ил
Это из какого глубокого источника вы черпаете знания о Сатанаиле? :D

Для начала поинтересуйтесь происхождением имени Сатана и его значением, и значением приставки -ил... и ваша версия сразу потеряет смысл. ;)



Юзык сказав(ла):
молитва до царицы небесной противоречит Божьему слову - Библии, а значит это учение от лукавого - антихриста
А Библия противоречит здравому смыслу и значит это книга от Лукавого и вы оба поклоняетесь Сатане. :D :клас:
 
Останнє редагування:
Предлагаю оставить безумцев воевать между собой.
 
Предлагаю оставить безумцев воевать между собой.

Существует ЛЕГЕНДА об ангеле Сатанииле. Говорят, что первым ангелом Бога был Сатаниил. по его имени ("Божественный ангел"), ему даровал Бог высочайшую мощь и чин представителя всех ангелов. Когда же Бог сотворил людей, то велел ангелам, чтобы те служили и помогали людям, созданным по образу и подобию. Сатаниил отказал Богу в послушании. Взбунтовал ангелов, чтобы они отвратились от Бога и его, Сатаниила, почитали как своего повелителя. Предание говорит о великой битве между ангельскими сонмами. Ангела Михаила Бог возвел в Архангельский чин божественных войск получил могучую силу. Михаил победил и Сатаниил стал просто Сатаной, сброшенным на землю.
С тех пор Сатана и собирает неприкаянные души - но это уже другая история.
 
Существует ЛЕГЕНДА об ангеле Сатанииле. Говорят, что первым ангелом Бога был Сатаниил. по его имени ("Божественный ангел"), ему даровал Бог высочайшую мощь и чин представителя всех ангелов. Когда же Бог сотворил людей, то велел ангелам, чтобы те служили и помогали людям, созданным по образу и подобию. Сатаниил отказал Богу в послушании. Взбунтовал ангелов, чтобы они отвратились от Бога и его, Сатаниила, почитали как своего повелителя. Предание говорит о великой битве между ангельскими сонмами. Ангела Михаила Бог возвел в Архангельский чин божественных войск получил могучую силу. Михаил победил и Сатаниил стал просто Сатаной, сброшенным на землю.
С тех пор Сатана и собирает неприкаянные души - но это уже другая история.
Только следует помнить что у ангелов нет свободы воли, и следовательно у сабжа твоего поста его действия были заложены бохом, и не он отвечает за свои действия, а конструктор, то есть бох. И до кучи с ним была треть ангелов, так что не велика победа, шапками закидать.
 
молитва до царицы небесной противоречит Божьему слову - Библии, а значит это учение от лукавого - антихриста :)
у нас у каждого есть что то от лукавого, иначе мы были бы такими же святыми как Христос, но
даже Христос исцелял в 7-й день, что вообщем то было нарушением буквы Писания.
 
молитва до царицы небесной противоречит Божьему слову - Библии, а значит это учение от лукавого - антихриста :)
А молитва за болящего, тоже от лукавого? То есть ты не веришь в бессмертие души? И как то это похоже на то что ты - жидовский сектант, СИ?
 
Назад
Зверху Знизу