Первый национальный на Sirius-е всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7191
Первый национальный на Sirius-е всё?

Позвонили родители, у них несколько дней назад пропал сигнал Первого Национального с Sirius-а. Помнится, там был бисс, я сам его настраивал.

Ушел канал, сменили ключи или кодировку?
 
Позвонили родители, у них несколько дней назад пропал сигнал Первого Национального с Sirius-а. Помнится, там был бисс, я сам его настраивал.

Ушел канал, сменили ключи или кодировку?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвонили родители, у них несколько дней назад пропал сигнал Первого Национального с Sirius-а......

Ушел канал, сменили ключи или кодировку?

Аналогичная история!
Канал действительно перешел на новую частоту ( 11766 H) на том же спутнике (Astra 4a).
Закинул подправленный softcam, ключи - прежние, заработал , но....
с частыми затыками.:eek:
На старой частоте всё было ОК !
А у кого как ведет себя этот канал сейчас?
 
нормально работает
Astra 4A, 4.8°E (Sirius)

Первый Национальный прописывается FIRST UKR

11766 H 27500 3/4

ID: 1810 или 1FFF

Для orton HD 9600 ID:18101811

Для Арион Service ID: 6160

BISS key: 10 06 10 00 11 07 11 00
BISS key с контрольными цифрами : 10 06 10 26 11 07 11 29
Для Оpenbox:10 06 10 11 07 11


F 18101FFF 00 1006102611071129
F 18101FFF 01 1006102611071129
 
Клоун Красти
,укажите вашу модель приемника
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Извените карты у меня нету и где ее взять правильно сказать купить?
эмулятор у вас включен? попробуйте его включить
Коды активации эмуляторов спутниковых ресиверов-Humax VA FOX (ACE) Нажать последовательно все пять цветных клавишь сверху вниз, затем нажать "0". PIN-код по умолчанию будет "0000"
 
эмулятор у вас включен? попробуйте его включить

нечего я такого ненашол он требует вставте карточку ,которой у меня вобще в реальности нету ,мне как поставили в 09 году этот ресивер он и не-обновлялся программную версию последнее было 08 году мне б.у. поставили потому что у меня нехватило на новый ,а я разве что сам в ручную менял параметры нового канала .Карту которую он требует где ее продают и приблезительно скока стоит?
 
вы что хотите приобрести оф.карту для просмотра каналов?
 
вы что хотите приобрести оф.карту для просмотра каналов?

А скока она хоть стои и где ее продают , и если я например поставлю эту карту в другой ресивер она будет работать если я надумаю менять этот HUMAX на другой ресивер ?Мне хотябы узнать ее стоимость ,потом буду смотреть нужна она мне или так пусть сойдет .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

возможно вам лучше будет приобрести ортон4100с также рекомендую присмотрется на что то с dvb-s2(это будет подороже)
 
его нужно просто перешить .там загрузчик небось еще 2.80.бисс идет без карточки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 2.80 change.doc
    23.5 КБ · Перегляди: 117
Останнє редагування:
его нужно просто перешить .там загрузчик небось еще 2.80.бисс идет без карточки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

HUMAX
аппратная версия OAK V-S 2.0
программная версия QDVA 1.FF.03
версия драйвера QDVA 1.FF.03
последнее обновление 22 MAR 2008
версия загрузки 1.2.54
system ID 0032.0200
Хотел мастеру отдать чтоб он обновил там что нибуть он отказался ево брать сказал долго сним тогда возился.Это когда половина каналов переходили на другие данные пришлось самому както каналы искать по новым параметрам ,как чайник пару ночей возле телика лежал и лазил в меню ресивера чтоб что нибуть найти ,а что находил через один сайт по параметрам которые там были в ручную ,а там где кот нужен был он и неполучалось пока гдето нашол что нужна карта.
 
Останнє редагування:
ну от и решилось нужно по обновить и всего то
 
тогда обратись на героев труда на радиорынке на рядях первое место естественно не бесплатно могу мобильный дать в лс
 
Перешивал однажды HUMAX,подтверждаю,бисс открывает,при установки в картоприёмник,так называемой золотой карты,открывает и некоторые другие кодировки.Но всё таки лучше подумать о замене тюнера,тем более стоят они сейчас не очень дорого.
 
Назад
Зверху Знизу