Жесткость воды в Харькове - 7 ммоль/л - самая жесткая

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 57
Жесткость воды в Харькове - 7 ммоль/л - самая жесткая

Жесткость воды в Харькове - самая жесткая

Жесткость воды Харьков (Харьковводоканал, лаборатория качества сказали)

7 ммоль/л

Ниже приведена табличка из инструкции к посудомойке Bosch, в которой понятно насколько сильная жесткость

(пытались найти информацию в интернете - нигде нет, вот теперь на Харьков Форуме будет)

Вы сталкивались с этим вопросом после покупки посудомойки?
 

Вкладення

  • bosch sms 65m12 eu sms 65n12 eu sms 69m08 eu sms 69n08 eu - 8.jpg
    bosch sms 65m12 eu sms 65n12 eu sms 69m08 eu sms 69n08 eu - 8.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 4277
В жєсткой водє міться жєстко
 
идут ммолi
 
Харьковская вода наваляет пиндюлей всему Днепру, ибо нехуй...
 
поидеє она должна віталківать из ванні сильнеє
 
Жесткость воды в Харькове - самая жесткая

Жесткость воды Харьков (Харьковводоканал, лаборатория качества сказали)

7 ммоль/л

Ниже приведена табличка из инструкции к посудомойке Bosch, в которой понятно насколько сильная жесткость

(пытались найти информацию в интернете - нигде нет, вот теперь на Харьков Форуме будет)

Вы сталкивались с этим вопросом после покупки посудомойки?

Никогда не сливался сразу после создания темы - засмеют
 
Жесткая вода это значит солей много в ней растворено. Тут не про технику думать надо а про наши почки. Я когда еще работал медбратом в 90 тые годы в урологии, врач один сказал мне в что в Харькове такой хороший урологический центр из-за плохой воды. Материала много человеческого. Приезжали лечится со всей Украины, даже из Киева.
 
Жесткая вода это значит солей много в ней растворено. Тут не про технику думать надо а про наши почки. Я когда еще работал медбратом в 90 тые годы в урологии, врач один сказал мне в что в Харькове такой хороший урологический центр из-за плохой воды. Материала много человеческого. Приезжали лечится со всей Украины, даже из Киева.

ну это касается тех, кто эту воду пьет?
 
Жесткость воды в Харькове - 7 ммоль/л - самая жесткая
Прям таки и "самая"! Фигу, бывает и пожестче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это бош, может, считает, что больше не бывает, но мы-то с вами - не пальцем деланные! ;)
 
это камни и песок в почках, это убитые бойлеры, стиральные и посудомоечные машины, это накипь в чайниках и кастрюлях и т.д. и т.п.
Та шо Вы говорите, а как же
По словам главного инженера предприятия Сергей Коваля, вчера жесткость воды достигла 26, 3 ммоль/л, сегодня спала на один пункт и составила 25, 6 ммоль/л.
Допустимая норма должна составлять от 7 до 15 ммоль/л.
марипупель, 2015 год,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прям таки и "самая"! Фигу, бывает и пожестче.
В Мариуполе, например - 24,3 ммоль/дм.куб.

Это бош, может, считает, что больше не бывает, но мы-то с вами - не пальцем деланные!
апередил.

вода блин жесткая:) это в городе, в воде которого мыло блин мылится, а не развосзится по рукам тонким слоем.
 
Тема хай буде. Раз водоканал не пише то хай хоч тут інформація буде. Я, наприклад, якраз шукав ці дані для налаштування посудомийної машини.
 
Назад
Зверху Знизу