Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
плачу только по общей
нет строки нет денег :D
газовики тоже прислали какуюто хреть на 5 листов с перерасчетами ..хрен поймешь
ща гляну на сайте что должен и все.
 
Сегодня получил общую квитанцию и обратил внимание что там нет строчки- оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно. Мне как и многим все равно кто обслуживает домофоны то ли горлифт или цифрал сервис и т д. Если кто то отсудит свои права на обслуживание то пусть КП горлифт вернет оплату. А так приходят еще квитанции от цифрал сервиса с долгом под 300 грн. хотя я оплачивал по общей квитанции. Позвонил в 1562 там ответили что домофоны будут обслуживать новая организация, они не знают какая, записали мой мобильник и сказали что мне перезвонят и все пояснят. Может кто знает что то.... А так похоже на очередной кидок ...

нефиг вообще платить! у меня поломался, мне все организации сказали что незнают кто должен чинить, так и неработает домофончик!
 
Потому, что Мегабанк в квитанциях писал.
и мне писали..

Потом какая-то бумажка пришла, типа что я уже сильно дохуя должен, типа суд и все такое.

Я позвонил и попросил такую хуйню мне больше не слать. В следующем месяце мой долг обнулился и пошло по новой.

В любом случае, я как порядочный горожанин никого не обманываю.

В той бумажке написано "Оплата с квартиры, где установлена домофонная трубка". Такой фигни у меня нет, если что
 
нефиг вообще платить! у меня поломался, мне все организации сказали что незнают кто должен чинить, так и неработает домофончик!
Нужно избавиться от начислений, рано или поздно платить придется, купля-продажа, прописка-выписка без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.
 
Лох не мамонт, лох не вымрет :)

Интересная ситуация :)
Человек заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис" (или кто там у тебя? ТехКом-Сервис?), а потом вдруг стал платить не той фирме, с которой договаривался, а каким-то лифтёрам. Почему? А так в квитанции написано :)
А теперь удивляется: чего это вдруг Цифрал-Сервис ему долги трёхзначные рисует? Странно, да? :)
Слушай, а давай я тебе буду на принтере квитанции за домофон печатать! А ты мне платить будешь! Ну хоть по пятёрке в месяц. Тебе ж всё равно. Пришла квитанция - заплатил. А кому, за что - не важно :)
 
прописка-выписка без оплаты не дадут справочку о составе семьи.
почему решили, что домофонный долг влияет на это?

Слушай, а давай я тебе буду на принтере квитанции за домофон печатать! А ты мне платить будешь! Ну хоть по пятёрке в месяц. Тебе ж всё равно. Пришла квитанция - заплатил. А кому, за что - не важно

Кстати, по ТВ показывали, как людишки в Киеве подсуетились. Распихали по домам фейковые квитанции со своими реквизитами за пару дней до настоящих.

С виду подделка была хорошая, но, попалились из-за того, что, чтобы по ним платить, нужно было оплатить еще и услуги банка. Вот тут жители и поняли, что их дурят
 
без оплаты не дадут справочку

Лох - это судьба! :)

Чувак, тебе не имеют права не выдать справку. Даже если у тебя долги. Да, будут канючить, будут требовать чего-то, но по закону обязаны дать справку.
 
нужный и полезный сервис
это домофоны Триолана, которые открываются по звонку с мобилы. Такое счастье есть в некоторых подъездах только, правда.

А текущая реализации в большинстве домов - гавно на палке.
 
Нужно избавиться от начислений, рано или поздно платить придется, купля-продажа, прописка-выписка без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.

Это вы придумали, домофон не входит в перечень коммунальных услуг. Все равно, что "нулевку" на оплату мобильного требовать.
 
С тех пор как началась возня по отжиму домофонов, вообще никому не плачу.
 
Лох не мамонт, лох не вымрет :)

Интересная ситуация :)
Человек заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис" (или кто там у тебя? ТехКом-Сервис?), а потом вдруг стал платить не той фирме, с которой договаривался, а каким-то лифтёрам. Почему? А так в квитанции написано
Не нужно во всем обвинять лоха. Да, он попался, но есть ведь и те, кто изготавливал фальшивые квитанции и разносил их по ящикам. Вот они то и должны вернуть деньги а, в идеале, еще со штрафом или посадкой.
 
я одно время оплачивала домофон через мегабанк по общей квитанции, там ведь не написано реквизитов получателя конкретно.
потом пришла задолженность от цифрал-сервис, я позвонила, они рассказали что права на домофон за ними, и горлифту платить не надо.
на вопрос как вернуть деньги с мегабанка, а там около сотни было, они сказали идти в главное отделение мегабанка, писать заяву, мол что б эти 100грн перевили в оплату за другую ком.услугу, то ли за свет, то ли за воду. я так и не пошла.
плачу только цифралу.
да, домофон мне нужен, работает исправно, а неполадки быстро устраняются.

жалко тех бабушек и дедушек которые стоят и платят по одной квитанции услуги домофона ГОРЛИФТУ.

пс: мегабанк не принимает платежи домофона по квитанции от цифрал-сервис.
 
Лох - это судьба!

Чувак, тебе не имеют права не выдать справку. Даже если у тебя долги. Да, будут канючить, будут требовать чего-то, но по закону обязаны дать справку.
Я рад за Вас, что Вы умный и образованный, и у Вас все получается с первого раза. Но общая квитанция по оплате коммунальных платежей разработана и утверждена гор. советом и КП горлифт имеет отношение к гор. совету и меру и мне все равно кто у кого что отжал или отсудил, оплата была через банк и пусть разбираются между собой ,,,
 
Я рад за Вас, что Вы умный и образованный, и у Вас все получается с первого раза. Но общая квитанция по оплате коммунальных платежей разработана и утверждена гор. советом и КП горлифт имеет отношение к гор. совету и меру и мне все равно кто у кого что отжал или отсудил, оплата была через банк и пусть разбираются между собой ,,,

У некоторых в этой квитанции еще и Воля? Или я не прав?
 
Я рад за Вас, что Вы умный и образованный, и у Вас все получается с первого раза. Но общая квитанция по оплате коммунальных платежей разработана и утверждена гор. советом и КП горлифт имеет отношение к гор. совету и меру и мне все равно кто у кого что отжал или отсудил, оплата была через банк и пусть разбираются между собой ,,,

Каким хером она разработана?:іржач: Я вообще плачу по вот такой квитанции, сам заполняю кому и сколько платить.
2013-03-02_15_bill_for_printing.png
 
Назад
Зверху Знизу