Почему в Харькове такой невкусный хлеб?

Хлеб харьковских хлебзаводов:

  • Вкусный

    Голосів: 178 49.0%
  • Невкусный

    Голосів: 185 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    363
Покупаю Салтовский слобожанский батон - мне нравится.
Те кому не нравится Харьковский хлеб, пусть мотнуться на родину бывшего легитимного Презерва.. Президента Януковича, в Енакиево, вот там весь заводской хлеб - говно. Хз из чего его там делают.
 
У меня родители живут в Луганской области и я всегда когда еду, везу им ЧЕРНЫЙ хлеб, они говорят что он вкусный.
"Бородинский" и "Украинский" в основном!
А у них мне нравится "успенский"!
В Харькове хороший "новобарский" хороший комбинат
 
Про Новобаварский хлебзавод я уже говорил тут? Ну в любом случае, офигенно вкусный "кирпичик". Продается в киосках на ХГ и на Одесской видел.
В Южном продают такой кирпичик.Когда едем с дачи домой,всегда покупаем два)Он даже на третий день вкусный)!
 
Почему в Харькове такой невкусный хлеб?
Ну, не знаю, что у тебя за вкус, а я с детства ем черный хлеб 8-го хлебзавода (теперь это Салтовский хлебзавод)- и меня устраивает! Просто и вкусно. Я ж не гурман!
Черный хлеб кулиничей- отстой, согласен.
Гусарик хороший хлеб, но это уже "с наворотами".
 
На данный момент продукция Салтовского х/з с каждым днем становится хуже, это связано с постоянным оттоком квалифицированного персонала. При смене владельца произошла конкретная чистка, которая коснулась не только вышестоящего руководства но и рядовых работников. По поводу "черного" хлеба 3 х/з могу сказать точно, качество упало в разы. И это правда что раньше его возили самолетами в Америку. По вкусовым качествам с ним мог конкурировать только Полтавский "Живой Хлеб" 3 х/з. Но стоимость его у нас очень завышена и доставляется нам он уже не свежим.
 
Останнє редагування:
В Южном продают такой кирпичик.Когда едем с дачи домой,всегда покупаем два)Он даже на третий день вкусный)!

да, Новобаварский пока еще съедобный хлеб печет. Хотя тоже в последнее время похуже стал.
 
кто ел хлеб за границей-хоть в Азии, хоть в Европе знает что там невероятно вкусный хлеб, он просто тает, долго не плесневеет. То что у нас сложно назвать хлебом. Даже когда печешь сам в хлебопечке так вкусно не получается, наверное что то с мукой не то.
 
Давно уже использую хлебопечь... И доволен, покупаю разве что чёрный, иногда :D
 
покупаю диабитеческий, 200 грамм мне хватает почти на неделю, после него батон мне кажется вообще не вкусным, а вообще любой хлеб гамно. если он сделан не из цельного зерна.

пробовала еще экохлеб, небо и земля, стоит дорого, жаль его не продают рядом с домом.
 
Чонгар сейчас в теме..Война, окопы, мины..Я родился в Чонгаре.
Все самое лучшее запомнил..Тетя Лида приносит огромный каравай Хлеба...Он очень большой и пахнет...Он такой вкусный ,что мы, "мелкие",просто едим!!!Потом уже я узнал, что Чонгар- это совхоз-миллионер "Грузия"..И люди в нем жили, и страсти кипели..(свою жену-красавицу убивали на ГАЗ-51 тараном вместе с любовником..
Тот хлеб из детсва был самый-самый..
Хоть бы Чонгар не отобрали..Сиваши там отменные...Люблю там отдыхать..
 
покупаю диабитеческий, 200 грамм мне хватает почти на неделю, после него батон мне кажется вообще не вкусным, а вообще любой хлеб гамно. если он сделан не из цельного зерна.

пробовала еще экохлеб, небо и земля, стоит дорого, жаль его не продают рядом с домом.

нечего добавить.
 
А что за лаваш продают в переходах метро?
Ну тот, которые бабули сразу же на месте пакуют в пакеты.
Это кто вообще покупает и кто его выпускает?
 
Люботинский

Рекомендую! 5 +++.
Правда не знаю в каких знатных магазинах его продают. К нам возят в обычный дворовой киоск.
 

Вкладення

  • скан.jpg
    скан.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 163
По сравнению с хлебом, который пичется 3-й год дома в хлебопечке, остальной хлеб гумно!
 
Наверное, вы покупаете так называемый социальный хлеб (на нем производители вынуждены экономить). Попробуйте Бородинский, Изюминку, Поленце.
 
Будете в Ужгороде..Недалеко от аэропорта..Вам там хлеб подгонят..
Я их хлеб скушивал, пока шли домой..большой такой батон..Прям из детсва..

Упс..Букву "Т" забыл..
Хлеб...За сущие копейки я покупал лепешки в Каире..25 пиастров ..Ни соли, ничего..
В Харькове нет хорошего хлеба.
Опаскудились.
 
Назад
Зверху Знизу