Что вы ждали от ассоциации с ЕС?

Что вы ждали от ассоциации с ЕС?

  • отмены виз с ЕС и свободное пересечение границы

    Голосів: 10 21.3%
  • в общем: улучшения экономки Украины

    Голосів: 13 27.7%
  • в общем: увеличения количества законопослушных граждан

    Голосів: 9 19.1%
  • лучше ассоциация с ЕС, чем любые соглашения с РФ

    Голосів: 16 34.0%
  • свой вариант

    Голосів: 5 10.6%
  • после подписания ассоциации с ЕС был бы ГОТОВ(а) к временным трудностям и ухудшению уровня жизни

    Голосів: 18 38.3%
  • после подписания ассоциации с ЕС был бы не ГОТОВ(а) к временным трудностям и ухудшению уровня жизни

    Голосів: 6 12.8%
  • я ничего не ждал(а) от подписания ассоциации с ЕС.

    Голосів: 18 38.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
ну написала бы тогда, что европейские и американские машины будут на 50% дешевле, чем сейчас.

вы лучше нам откройте понятие о геополитическом выборе, о котором суперсознательные и далеко-ну-очень-далеко глядящие в будущее граждане Украины думали, когда выступали и выступают за ЕС. В чем заключается этот геополитический выбор? :) А то я смотрю, для Януковича он оказался не таким уж решительно геополитическим, ну то есть, за некоторое бабло оно и было бы геополитическим, но пока не сейчас.:)
 
можно, зарегистрировать несколько ников, набить на каждом по тысяче осмысленных постов...:rolleyes: очень крутая схема получается

да, можно подумать, тут толпы российских ботов с тысячью осмысленными постами, которые нехило так правят статистику.:D

Не все варианты перечислены, скорее всего. То есть представление о людях, выступающих за ассоциацию, не соответствует расхожим штампам об их мотивах.

там есть графа "свой вариант" на всякий случай. :)
 
Янукович оказался Кучмой - все в России придворные политологи Путина его обсмеивают.

Так ты любишь Васадзе с его ланосом или нормальне цены на нормальные американские и европейские автомобили?
если ты раб который за 3 гривны в нашем метро ездишь, а киевский намного больше за 2 гривны, то тогда всё ясно.

я не совсем поняла: так твой геополитический выбор это европейские и американские машины по нормальным ценам?:D Ну так бы и сказал. Говорю же - есть графа "свой вариант".:)
 
да, можно подумать, тут толпы российских ботов с тысячью осмысленными постами, которые нехило так правят статистику.:D
...

нет конечно, но у вас же опрос закрытый, так что можно ботов-пустышек спокойно подключать, никто не узнает. пониме?:rolleyes:
 
Ожидалось некоторые временные трудности. Чисто из-за приведения к европейским нормам производства и гораздо большей конкуренции. Из плюсов только то, что будут проведены реформы, возможно под давлением того же евросоюза. А так, сильно что-то глобальное не ожидалось.
 
фигня какая-то, не получается проголосовать, мол мало на форуме ещё, а вообще
-после подписания ассоциации с ЕС был бы не ГОТОВ к временным трудностям и ухудшению уровня жизни
 
в самый решающий момент у украинцев и их детей украли мечту.
Мля... Пора бы детям уже повзрослеть, перестать мечтать и начать строить свою жизнь. задолбали уже.:rolleyes:

фигня какая-то, не получается проголосовать, мол мало на форуме ещё, а вообще
-после подписания ассоциации с ЕС был бы не ГОТОВ к временным трудностям и ухудшению уровня жизни
Как ты можешь быть не готов, если тебя уже 20 лет тренируют временными трудностями и ухудшением уровня жизни на пути к независимому украинскому государству? Да ты и не такое выдержишь. Современному украинцу море по колено. Он может целый год звездеть и бастовать на муйдане и все ему пох. :yahoo:
 
Уважаемая Бамбинка, вы упустили самую основную опцию -> "ожидал резкого ухудшения экономического положения Украины и дальнейшего падения благосостояния населения Украины"
по сути я смягчила этот пункт, у меня там есть графа о возможном временном ухудшении экономики. Временное это ведь понятие растяжимое, может длиться несколько месяцев или несколько лет. Меня вот что удручает, люди не заинтересованы даже в анализе своего горячего желания присоединиться хоть какой-нибудь бумажкой к ЕС. Т.е. фанатизм чистой воды: причины своего мечтания им даже неизвестны или они стесняются о них говорить.
 
Самое реалистичное:

после подписания ассоциации с ЕС был бы не ГОТОВ(а) к временным трудностям и ухудшению уровня жизни

за исключением слова ВРЕМЕННЫМ.:D

Уважаемая Бамбинка, вы упустили самую основную опцию -> "ожидал резкого ухудшения экономического положения Украины и дальнейшего падения благосостояния населения Украины"

+1 Этот отсутствующий пункт в колосовалке - основной))):yahoo:
 
Не ожидал, людей то новых не подвезут, так что небольшой шахер махер в верхах и срач с РФ максимум что могло бы проистечь, вобщем позитива не ждал.
 
Проголосовал за 4
 
Ожидать каких-то кардинальных изменений после подписания соглашения об ассоциации могли только фантазеры из студентов или бездельники, которые ошиваются по майданам, а также безмозглые люмпены. Нормальные люди прекрасно понимают что сильная Украина в ЕС никому не нужна и ничего хорошего они для нас делать не будут.
 
всё дело в том что сильные ухудшения были бы как минимум на несколько десятилетий



то есть любой ценой? в том числе и ценой сильного экономического кризиса на десятилетия?


Евроскептик - ну что ж ты такой непоследовательный?

Бросай ирландию или где ты там дублишся и велкам в РФ


Я смотрю все эмигранты свалили или в ес или в сша и никто как то не рвется ни в рф, ни в рб

И сидя в ес\юс - со всех сил стараются доказать что только в союзе с рф будущее Украины :D


Я от ассоциации с ес не ждал ничего хорошего, минимум 15-20 лет

От вхождения в тс - можно ждать только плохого навсегда.
 
1) так я двумя руками за то чтобы Ирландия вышла из ЕС....больше не хочу кормить европейских бюрократов-еврократов

2) с другой стороны изначально глупо сравнивать Украину и Ирландию -> Ирландия - это один из наисильнейших монстров европейской экономики и легко конкурирует с остальными европейскими странами, а Украина гораздо слабее (что-то типа Прибалтики, Греции, Болгарии, Венгрии) и не в состоянии конкурировать с остальными европейскими странами...

Я ничего не сравниваю. Что ты мозги долбиш про прибалтики и греции?

Бросай нах ес ирландию евробюрократов, собирай чемодан и через 3-4 часа ты в дучшей стране мира - РФ :yahoo::yahoo:

Сегодня может еще успееш, если поспешиш


Или никак? Хорошо там где ягодицы в тепле?

Что тебе мешает бросить все и в рф( беларусь, казахстан) приехать на пмж? Там же все супер-пупер
 
Каждый украинец должен понимать, что ассоциация Украины с ЕС это
поддержка обваливающейся восточно-европейской экономики за счет украинской.

Нынешняя власть сдавать страну не хочет.
Поэтому Европа дала денег на государственный переворот.
Именно попытки гос. переворота мы сегодня и наблюдаем.



Ирландия - это один из наисильнейших монстров европейской экономики

Да ладно..
ВВП Украины больше ВВП Ирландии..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу