мазила не сохраняет историю

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2011
Повідом.: 55
мазила не сохраняет историю

подскажите пожалуйста! почему мазила раз в неделю(приблизительно) сама сбрасывает историю? галачка сохранять историю, естественно, стоит
 
может потому что тема не в том разделе?
 
ведь оно же мазила, вот и не попадает с сохранением.
 
подскажите пожалуйста! почему мазила раз в неделю(приблизительно) сама сбрасывает историю? галачка сохранять историю, естественно, стоит

Кто-то усердно раз в неделю стирает историю. Однозначно.
ТС дайте скрин Firefox->Журнал->Показать весь журнал. Ну и там раскройте месяц июнь, к примеру.
 
позавчера все стерлось, поэтому есть только вчера и сегодня. комп не общественный, я персональный, я там один, никто стирать не может
 
так точно раз в неделю, или как? комп сам не может решать когда ему косить историю. значит что то ему дает такое задание. смотри всякие чистильщики системы
 
приблизительно раз в неделю. точно не засекал. включаешь комп, запускаешь мазилу, а там все чисто:confused: чистильщики мои запускаются вручную. кое-что висит в автозапуске( кьюбит мэлвейр), но исправление ошибок, дефрагментация и т.д., только вручную
 
ну значит не совсем и вручную
 
а в меню в пункте "Хранить историю ... дней" сколько дней указано?
 
"хранить историю" вообще не нашел. по рекомендации проверил всякие чистильщики. скорее всего адвансед мне так удружил))) убрал все непонятные мне галочки касающиеся интернета. посмотрим........
 
Назад
Зверху Знизу