Как запретить установку Ticno-гадостная программа

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 823
Как запретить установку Ticno-гадостная программа

Ни с того, ни с сего вылазит сообщение о смене домашней страницы на Ticno.com. Я лезу в интернет читаю как убить эту гадость, тк может посредине игры всплыть сообщение о смене домашней страницы, тормозит переключение языка и какие то лаги. Антивирус не реагирует(avast, dr web). Убрал из загрузки, удалил программу и следы, но уже раз пятый за две недели сама устанавливается.
Можно ли сделать запрет на произвольную установку хотя бы по всему, что содержит название Ticno.
 
брандмауэр виндовский использовали ?
 
Попробовал поставить. Удалилось почти без проблем.
Деинсталятор вообще работает нормально? У меня зависал на полпути из-за работающего его процесса. Когда убил - удалилось.

Какое именно из этого говнеца и какой версии у тебя?
 
брандмауэр виндовский использовали ?
Запретил доступ по названию программы, посмотрю что будет.
Попробовал поставить. Удалилось почти без проблем.
Деинсталятор вообще работает нормально? У меня зависал на полпути из-за работающего его процесса. Когда убил - удалилось.
Какой версии не знаю, все удалил. Деинсталлятор работает прекрасно, но потом программа восстает из мертвых.
 
попробуй что то типа такого
Uninstall Tool

она потом папки , реестр подчищает
 
Какой версии не знаю, все удалил. Деинсталлятор работает прекрасно, но потом программа восстает из мертвых.

Ну вот как вылезет опять - запомни что это именно.
Потому что "официальный" тулбар с сайта без таких проблем.

Ещё один простой глупый вариант (типа запрещения в фаерволе) - найти его екзешник и заменить папкой с тем же названием.
 
Назад
Зверху Знизу