какими лампами разогреть террариум

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
какими лампами разогреть террариум

чем лучше разогреть террариум температура нужна примерно до 29 градусов постоянная так что б можно было удержать при проветривании комнаты греется он лампами по идее дневного света интересует модель лампы которая бы полошла для этого не охота вхолостую кататься габариты терариума 1500x800x500 800 это ширина
 
Нет, греется он не дневного света, а лампами накаливания - зеркалками. Ищите любую лампочку с зеркальным напылением. Мощность придется подбирать опытным путем.
 
а если "теплый пол" и регулятор-реле?
я кактусы (посевы) грела лампой накаливание через терморегулятор, но у меня объем был небольшим
 
Смотря под кого надо греть. Если бабочек, то нужен верхний обогрев.
 
вобщем в террариуме нет нихера кроме 2 ламп дневного света и системы аля теплый пол но оно особо не греет его функция жидкость испарять

Нет, греется он не дневного света, а лампами накаливания - зеркалками. Ищите любую лампочку с зеркальным напылением. Мощность придется подбирать опытным путем.

та мощность пофигу там автоматика стоит а свет от диодных полосок
фишка в том что вверху стоят обычные лампы дневного света которые нифига не греют как сказал человек мне его продаший туда надо горячие лампы но судя потому как там сделана электрика человек дупля в ней не отбивал 220 провода без изоряции в уловиях повышенной влажности это пиздец при 100% ебанет хорошенько если честно удивляюсь как у человека еще квартира не сгорела
 
Останнє редагування:
Для подогрева инфракрасные лампы используют.
Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почти но не то наверху патроны под лампы дневного света тобеш продолговатые...
 
Инфракрасные лампы - это если некуда денег деть. Зеркалки прекрасно греют. И стоят 7 - 10грн.

Сложно что-то сказать, гадая на пальцах. Бросьте фотку. Или нужно переделывать всю электрику или, как вариант, снаружи обклеить термошнурами по бокам.

Подождите, это же для бабочек терр? Зачем им 29 градусов? Температура должна быть не выше 25, лучше 22-23 градуса. Тогда и не нужны лампы накаливания в терр. А, если не хватает пару градусов, то плюс термошнур снаружи.
Какая в нем сейчас температура?
 
23 с копейками... но по всей литературе должно быть около 27...
термошнуры не годятся они сам разогреваются максимум до 23 ну по крайне мере то что мне удалось найти о OBI постараюсь сделать фото
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу