Бедный Путин :(

А как ты хочешь,что бы завтра какой нибудь ибрагим-бек воин света и повелитель баранов,захватил в заложники детей главы государства и требовал чего в голову взбредёт?
 
А как ты хочешь,что бы завтра какой нибудь ибрагим-бек воин света и повелитель баранов,захватил в заложники детей главы государства и требовал чего в голову взбредёт?

Да нет. Вот только дочки Путина стали ездить на спецавто еще в 90х, задолго до того, как ВВП стал президентом. Сейчас - понятно и правильно. А вот тогда как?
 
Да нет. Вот только дочки Путина стали ездить на спецавто еще в 90х, задолго до того, как ВВП стал президентом. Сейчас - понятно и правильно. А вот тогда как?

Не знаю.В 90-х и беспридельшиков криминальных хватало.Было от чего охранять,в Питере особенно.
Но я не думаю,что Путин вот так спонтанно,раз и пришёл к власти,типа Ельцин так решил.Я думаю всё было спланировано гораздо раньше.КГБ с бухты-барахты ничего не делает,а уж тем более в президенты не продвигает.
 
:eek: Неужто на метро или пешком передвигаются? :eek:

Ну что Вы ёрничаете? Надеюсь вы своим детям тоже желаете лучшего, ну а в случае президентства, желаю Вам такое, Вы бы своих детей куда и как отправили? Это же искушение неслабое. Про детей Путина - Посилання видалено Как-то на эту тему меньше информации, чем о его диссертации.
 
Вообще у Сталина сын Яков на войне погиб (может в лагере для военнопленных, тут вопрос спорный), другой был боевым летчиком. У Хрущева сын на войне тоже жизнь отдал. Значит боролись тогдашние бонзы с таким искушением. И видимо успешно. Сейчас неуспешно борются, если вообще борются...
 
С Пу это особенно смешно: чел и его клан контролируют сотни миллиардов баксов.

Подробнее про клан и контроль над милардами баксов пожалуйста... А то все как то обобщенно и не конкретно...

Какие именно милиарды??? Если вы имеете ввиду Страну, то действительно это милиарды... Если что то другое, то хотелось бы знать...

Про клан особенно интересно... На ум приходят сразу имена Басаева, Бараева и Аль Капоне...
 
Назад
Зверху Знизу