О роликах

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 64
О роликах

Хочу купить себе роликовые коньки, в спортивных магазинах видела только колекции 2009 года, и цены конечно не радуют. Неужели нет роликов предыдущего года??:confused:
 
О! Я тоже так думаю, но где там спортмагазины???я вот что то ни разу их не видела....
 
ТЦ Барабашова , тебе в помощь

заечем вы человеку советуете шлак. Ни в коем случае не рекомендую покупать на барабане ролики

OLENKA25

Какая цена вас испугала? Поймите просто, что купив ролики на пластмассовых колесах за 200грн на барабане вы кроме дискомфорта ничего не получите. Вы же, я так думаю, не покупаете обувь по 20гривен (слюшай, натуральный кожа).

Для того, чтобы попробовать понравится вам это вообще или нет стоит выложить гривен 500 и купить что-то из ассортимента спортмастера. А в дальнейшем, если катание понравится уже раскошелиться на хорошие ролы
 
Посмотрите в Драйв спорте, там бывают ролики из коллекций прошлого года, там хорошие производители представлены - rollerblade и k2.
Будете покупать - обязательно обуйте и покатайтесь по магазину, там разрешают и вообще продавцы отличные.
 
Не знаю как сейчас, а раньше довольно недорогие ролики прошлых сезонов были в "Слалом" (самое начало Московского проспекта). А вообще в магазинах должны быть более ранние модели - не всё же раскупили ;)
 
Спасибо большое за советы!!!!!
 
Ни в коем случае не покупайте в спортмастере - там по цене роллерблейда у них какой-то стремный action и roces выставлены - первое точно фигня - проверено на знакомых, второе по слухам не менее фигня.
 
Ни в коем случае не покупайте в спортмастере - там по цене роллерблейда у них какой-то стремный action и roces выставлены - первое точно фигня - проверено на знакомых, второе по слухам не менее фигня.

Ну не знаю, не знаю - Action у меня в своё время были агрессивы (вполне не плохо) да и Roces вполне достойно себя зарекомендовали.

Кстати, у самого сейчас роллерблейды :)

З.Ы. Как вариант - сходите в парк Горького, возмите на прокат, покатайте на разных роликах - поймёте более предметно, что вам подходит.
 
Не знаю как сейчас, а раньше довольно недорогие ролики прошлых сезонов были в "Слалом" (самое начало Московского проспекта). А вообще в магазинах должны быть более ранние модели - не всё же раскупили ;)

это тот что на углу в подвальчике? (перейти пер. Короленко) вниз по правой стороне.
Там действительно всегда ролики есть и цены там не грызутся...
 
Это хде ж на Барабане неплохие ролики?:D
В магазинах, по-моему, распродажи начинаются ближе к середине августа, вполне реально взять хорошие ролики за полцены.
+1 за "Драйв спорт" и "Слалом" , хорошие магазины. Почитайте в инете критерии выбора, - например, здесь Посилання видалено
побывайте в парке Горького на роллердроме.
Мы брали в "Слаломе", малоразрекламленные HEAD, претензий к ним нет.
 
это тот что на углу в подвальчике? (перейти пер. Короленко) вниз по правой стороне.
Там действительно всегда ролики есть и цены там не грызутся...

Да, об этом месте и глаголю - брал там себе колёса.

Кстати, на роллердром сходить - хорошая идея (ага, а я потом за рекламу с Валеры пиво стребую:D). По крайней мере там точно подскажут, где что и по чём можно купить:клас:
 
Хочу купить себе роликовые коньки, в спортивных магазинах видела только колекции 2009 года, и цены конечно не радуют. Неужели нет роликов предыдущего года??:confused:

Та где то есть, ищи-ищи
 
Уважаемые товарищи и господа, вы бы хоть на дату первого поста глянули. ТС поди их сносила уже :)
 
Назад
Зверху Знизу