Кернес

Топикстартер может и непричем. Но общая тенденция такая будет в будущем неприменно. Интернет начинает все больше интересовать определенных товарищей.

ИМХО, инет уже очень давно заинтересовал "товарищей". Анти-украинские темы на ХФ, что поднимаются пятницами, элиабелями и прочей шантропой с завидной регулярностью, лично у меня уже вызывают улыбку умиления. 50% топиков в политике (если не больше), на мой взгляд - самая обыкновенная ПР-овская агитация.
 
urk, тогда меня тоже нет. Я тоже ПР-овская агитация. Я такой бот с элемантами искусственного интеллекта. Сбежал из американской военной лаборатории : ): :) :) и теперь рожи корчу.

Бееее :) :( :) :( :) :( :) :( :)
 
Сбежал из американской военной лаборатории : ): :) :)

По-моему не сбежал, а списали по профнепригодности.

Да, на медиа-порте Аласания побольше выложил, интересное чтиво. Тоже с большим интересом сегодня почитал. Я смотрю, Аласания тоже страдает хронической антипатией к Геморройнесу.
 
Первые сообщения похожи на диалог двух клонов :)

Это называется Вброс. Черный пиар. Оранжи особенно любят этим заниматься. И Янукович у них насильник и пр. Вот только доказательств нету, и Луценко сам под следствием :):):) Я собственно Гепу не оправдываю, я всего лишь комментирую тему :):)
 
Останнє редагування:

Хм. Идея хорошая. А кого на их место? 24 летнего племянничега Юща ? Кого?
Знаете почему Шевченко в СССР любили? Он за "крипакив" был и против эксплуататоров. Как и коммунисты. Вообще революция была довольно логичным шагом, назрело, как говорят. Вот только кто пришел на замену? А когда СССР развалили, что было? Очень просто сказать ГЕТЬ!!! Но почему то никто не думает что делать, когда ГЕТЬ призойдет. Юльку с Ющем майданом продвинули, а они за дерибаном даже коалицию создать за 3 месяца тупо не сумели...
 
Это называется Вброс. Черный пиар. Оранжи особенно любят этим заниматься. И Янукович у них насильник и пр. Вот только доказательств нету, и Луценко сам под следствием :):):) Я собственно Гепу не оправдываю, я всего лишь комментирую тему :):)

Не знаю, может это был и вброс, но лично мне почитать было интересно, я первый и прокомментировал.
lavaget, я смотрю, Вы вообще специалист по черному пиару, вбросу, какие еще слова придумаете? А чем Вас ксерокопии документов как доказательства не устраивают, тем более Зураб Аласания подтвердил их подлинность. А в чем тогда черный пиар заключается?? Если все обсуждение ведется по конкретным событиям, фактам, документам.
Вы вообще понимаете, что такое черный пиар??

А Янукович то как настоящий православный поздравляет всех с завершением поста, когда тот только начался, то как настоящий литературовед в Одессе рассказывает об известной поэтессе Анне АхмЕтове, то как настоящий мужик падает от какого-то яйца и больнице корчит мучительные приступы... Это можно перечислять до бесконечности. Даже с бумажки нормально прочитать не может. А прошлое у Януковича вообще конфетка. Так а в чем черный пиар?? В том, что "оранжи" все это показали?

Против Луценко выдумки про какие-то еврейские корни и т.п. - вот это черный пиар. Это то, чего на самом деле нет, но красиво придумано и направлено на широкую массу бездумных людей, которые в это поверят, а антисемитизм у нас среди широких масс процветает.

Будьте объективнее, Господа, для того, чтобы поверить, что предмет красный, - не надо собирать тысячу справок, просить у кого-то что-то доказать и уж тем более кого-то слушать. Надо на этот предмет просто посмотреть.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
документы - баян. Причем, в точности изложенного именно здесь - не уверена. Например, в первом документе сказано ,что Лещенко из-за Кернеса не дали создать комиссию - бред. Что значит - не дали? Проект решения был поставлен на голосование - Лещенко не хватило одного голоса. Нужные голоса наберут, когда будет Святаша законопроект продвигать. А состав комиссии практически не изменится. Об этом была новость в разделе "Новости"
 
Я или что-то уже не понимаю в жизни или одно и из двух :)
Где вы видите документ??? Документы бывают с печатью или без. У документов есть название, форма и стиль. А это какой-то бред набранный на компе. Про содержание я вообще молчу! Вы часто встречаете в документах фразы типа "В доску свой парень". А язык!!! На каком языке документ? 50% на русском, а 50 на украинском? :D Как вам фраза: "например бывший главний iнженер" :yahoo: 2 слова на русском 1 на украинском, 1 вообще не понятно на каком. :D Афтар жжот!
Даже меня, человека с ужасным правописанием глаза режет от такого текста.
 
Мне лично все равно, какое у вас мнение об этих документах или не документах.

Просто реплика по поводу языков в документе... Допускается использование русских выражений или выражений из другого языка, если нет адекватного перевода на державну мову и тут ничего странного нет.:yahoo:
 
смысл в том, что абсолютно противопоказано принимать за чистую монету всё, что вы видите в интернете.

ибо легче лёгкого тут сделать всё что угодно.
 
Где вы видите документ??? Документы бывают с печатью или без. У документов есть название, форма и стиль. А это какой-то бред набранный на компе
добавить нечего...

только доверили написать этот бред идиотам:)..ничего не могут нормально сделать...
 
Против Ярослава я например ничего не имею против т.к. незнаком лично. Я имею против "племянников" в политики. В Европе (куда мы типа стремимся) за таких вот "племянников" снимают с должности.
 
добавить нечего...

только доверили написать этот бред идиотам:)..ничего не могут нормально сделать...


Допустим это бред и грязь.
А как нормально? Может свой "нормальный" вариант изложите, взросления и жизни борца за блого всех Харковчан?
Прочту с вниманием;)
Может и даже наверняка много достойного за человеком есть, а на него так грязно клевещут!;)
Если не затруднит, черкните немного. Всегда интересно мнение с двух сторон:)
 
Назад
Зверху Знизу