Куда пожаловаться на магазин «ЭкономТочка» ЗАО «Новый стиль»?

Масюнька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 15
Куда пожаловаться на магазин «ЭкономТочка» ЗАО «Новый стиль»?

Уважаемые юристы!

Приключилась со мной обидная история. Подскажите, куда можно обратиться в моем случае?

Поручили мне покупку стульев. Прочитала рекламу «ЭкономТочка» мебели «Новый стиль» и позвонила.

Сказали, что магазин «ЭкономТочка» ЗАО «Новый стиль» работает до шести вечера.

Забирать товар можно только в магазине ЗАО «Новый стиль», который находится у черта на куличках на Комсомольском шоссе, даже таксист их с трудом нашел.

Приехала в магазин четыре.

Попытка что-либо узнать была безрезультатно: ни продавцы, ни кассир не хотели отвечать на вопросы.

После моих настойчивых расспросов персонал вызвал вежливого молодого человека в рабочей одежде и шапке, который подробно рассказал о товаре.

Выбрав стулья, в 17:21 подошла к кассиру (кассовый аппарат «кассир 1») оплатить товар и в ответ услышала: «Поздно!». Кассир закрывала кассу. И это за сорок минут до закрытия магазина. Четверть часа ушло убедить кассира принять деньги.

Объяснила ей, что магазин работает до шести часов. Она начала разговаривать по телефону с подругой. Я настоятельно попросила ее принять деньги за товар. Кассир ответила: «Поговори мне тут!» - и издевательская ухмылка.

Я спросила, как ее зовут. - «Я не обязана представляться!».
Я спросила, как можно так вести себя с покупателями? Она мне с наглым тоном ответила: «А что вы мне можете сделать?».

Но больше всего меня удивило, что когда вышел молодой человек, который представился директором (в чем я сомневаюсь, так как его рабочее место не отличается от места кассира и находится возле девушки рядом) не попытался разобраться, а сказал: «Столько сейчас умных! Вы будете делать заказ? Заказывайте!».

Меня это расстроило, я при этом молчала.

Никакой речи об извинении передо мной не было.

В общей сложности убедить кассира принять в кассу полторы тысячи гривень оплаты заняло более четверти часа.

Вот теперь и думаю: «Если они с такой неохотой принимают деньги, то какого качество будет у их стульев». Уже жалею, что вообще поехала в этот магазин «Новый стиль» «ЭкономТочка».

Уф. Как вспомню об этом магазине - так сердце кровью обливается.
Как-то можно за это хамство и унижение наказать?
 
А попробуйте пожаловаться их же начальству (по емейл, телефонам).
Не уверен что фирме совсем пофиг то, как работают люди в их магазине.
Это негативно влияет на имидж фирмы.
Контакты посмотреть можете на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А попробуйте пожаловаться их же начальству (по емейл, телефонам).
Не уверен что фирме совсем пофиг то, как работают люди в их магазине.
Это негативно влияет на имидж фирмы.
Контакты посмотреть можете на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это "Новый стиль" или "Эконом точка"?

В рекламном буклете был адрес сайта "ЭкономТочка". На этом сайте "схема размещения "ЭкономТочек" в Харькове": economtochka.co m.u a/index.php?route=information/contact ,

Там и указан это магазин ЭкономМагазин, его адрес , телефон...
Именно поэтому я туда и позвонила и поехала. Я доверилась сайту, а по его сведениям, можете убедиться, что этот магазин указан именно как ЭкономМагазин "ЭкономТочки".

Наверное, туда необходимо звонить?
 
Так это "Новый стиль" или "Эконом точка"?

В рекламном буклете был адрес сайта "ЭкономТочка". На этом сайте "схема размещения "ЭкономТочек" в Харькове": economtochka.co m.u a/index.php?route=information/contact ,

Там и указан это магазин ЭкономМагазин, его адрес , телефон...
Именно поэтому я туда и позвонила и поехала. Я доверилась сайту, а по его сведениям, можете убедиться, что этот магазин указан именно как ЭкономМагазин "ЭкономТочки".

Наверное, туда необходимо звонить?


Слушай-те, Вам три раза во второй Вашей в блеке объясняли что "Новый Стиль" и "Эконом-точка" это - одно и то же! Читать умеете? "Новый стиль" - это завод, а "эконом точка" - это их сеть торговых точек! сколько можно голову морочить? Или Вам надо, чтобы кто-то за Вас жаловался?
 
Больше нечем заняться - жалобы строчить ... Скучно дома? Пенсионный возраст, что-ли ? ))))))
 
когда собаке делть нечего она яй-ца лижет......

отличный магазин...там дешевле чем гдебытонибыло...и работают от 9 до 6....(обез с 1до2х)
 
Ужасный магазин и менеджеры тупые, постоянно врут. Несколько раз мебель заказывали, никогда вовремя не привозили, постоянно у них какие-то проблемы.
 
Странное поведение ТС. Если бы со мной так разговаривали(начали разговаривать), я сразу бы вычеркнул их из списка. А вы, ТС, честное слово, как мазохист себя вели.
 
в экономточке сейчас цены подняли, в караване и мебельном лабиринте на салтовке цены процентов на 10-15 дешевле и работают без выходных с 10 до 20.00
 
В Экономточке- хамское обслуживание, по телефону обманывают, три раза обещали кресло привезти, только время доставки спрашивают когда Вам удобно, а ровно за полчаса сообщают, что у них всё поменялось могут доставить через 30минут- соответственно дома никого нет. Купил кресло в другом месте.
 
Только что заказала стулья через сайт, общение вежливое, на сайте можно выбрать как модель так и цвет, понравившейся модели, доставка бесплатная, в течении суток. На мой взгляд все максимально облегчено для покупателя, к тому же работают как с физическими так и с юридическими лицами. Стоит задуматься почему у ТС возникло столько проблем при покупке.
 
Только что заказала стулья через сайт, общение вежливое, на сайте можно выбрать как модель так и цвет, понравившейся модели, доставка бесплатная, в течении суток. На мой взгляд все максимально облегчено для покупателя, к тому же работают как с физическими так и с юридическими лицами. Стоит задуматься почему у ТС возникло столько проблем при покупке.

я так думаю самое интересное вас ожидает впереди:)
ну или вы являетесь представителем магазина
Чудо интернет магазин по заказу кресел и др.
4.10.10 сделал заказ
5.10.10 оплатил
до 15.10.10 обещали привезти
18.10.10 сам перезвонил, т.к. не было не ответа ни привета
предложили самому им позвонить после обеда, внятного ответа не дали
писал через сайт, тоже мороз

У меня с креслом такая же фигня. Третий день везут. Оплатила ещё 13.10. - сказали на складе нет - сделаем. Сделали. Довезти не могут. То машина на ТО, то не доставили со склада, то поздно выпустили со склада. У меня сегодня уже пар из ушей - поругалась с их тётками на телефоне, сказала, мол, вы меня 3 день обманываете с доставкой, вот решила возмутится вашей некомпетентностью - мне сказали, что я пытаюсь оскорбить тётку и всю КОМПАНИЮ!, сказали, что типа, за оскорбления в суд на меня подадут

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам!!! Девушки на телефоне действительно постоянно придумывают какие-то глупые истории, нагло врут.

Заказали у них несколько столов, стульев и шкаф. Сделали предоплату около 2тыс. грн. Нас клятвенно заверили, что доставят на следующий день. В итоге было потрачено 3 недели и кучу нервов на общение с менеджерами. Мебель мы так и не дождались...

Так что настоятельно не рекомендую работать с Экономточкой - барыги редкостные! Лучше заплатите на 50грн больше, но купите в другом месте!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да и на ХФ есть в блэке темка тыц
 
Только что заказала стулья через сайт, общение вежливое, на сайте можно выбрать как модель так и цвет, понравившейся модели, доставка бесплатная, в течении суток. На мой взгляд все максимально облегчено для покупателя, к тому же работают как с физическими так и с юридическими лицами. Стоит задуматься почему у ТС возникло столько проблем при покупке.

Так полтора года прошло!
 
Только что заказала стулья через сайт, общение вежливое, на сайте можно выбрать как модель так и цвет, понравившейся модели, доставка бесплатная, в течении суток. На мой взгляд все максимально облегчено для покупателя, к тому же работают как с физическими так и с юридическими лицами. Стоит задуматься почему у ТС возникло столько проблем при покупке.

Наверное, потому что она, в отличии от вас, там не работает;)
 
в блеке есть пару темок за них, одна моя тема о покупке кресла...
 
Огромный завод, с не одной сотней работающих и не в одну смену, имеющий свой таможенный участок. Фуры десятками на Казахстан и Россию в день. Ходил там год назад, грузовик залетный недвижимый чинил. Так вот тот магазинчик кому-то из родственников по-приколу открыли, вроде развлекухи. Имхо, лучше через нормального дилера покупать, чем с быдлом время терять и нервы портить.
 
Окончание истории : вчера оплатили стулья (так как мы юр. лицо), сегодня в 10 утра они уже были у меня в офисе. О магазине ничего плохого сказать не могу, понравилось все. Сочувствую всем, кому не повезло в покупке мебели. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу