нужен совет: дивайс для молки зелени и орехов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 269
нужен совет: дивайс для молки зелени и орехов

Посоветуйте плиз прибор, чтобы а)молоть сушеную зелень в порошок б)молоть орехи, желательно до состояния пасты.
Есть ли такой дивайс, что справится с обеими задачами?
Мясорубка? Кофемолка? Еще чего?
Если можете порекомендовать конкретные модели, пожалуйста, порекомендуйте:)
спсипки
 
лучше всего с этим справится измельчитель в комплекте погружного блендера... (у мну БОШ на 650 вт и регулировкой оборотов) - очень доволен...
 
орехи до состояние пасты - это быстрая смерть блендера. даже для супермощного.
 
орехи до состояние пасты - это быстрая смерть блендера. даже для супермощного.
ну не знаю, часто делаю массу из греческих орехов в чаше с измельчителем блендера бош. вначале на малых оборотах, потом повышаю, потом снова на малых. блендеру пять лет уже... признаков усталости не показывает (ТТТ) ((
 
ну не знаю, часто делаю массу из греческих орехов в чаше с измельчителем блендера бош. вначале на малых оборотах, потом повышаю, потом снова на малых. блендеру пять лет уже... признаков усталости не показывает (ТТТ) ((
просто перемолоть орех - это одно, там минуты достаточно на минимальной скорости
а как народ насилует, делая арахисовое масло - это другое
 
ну не знаю, часто делаю массу из греческих орехов в чаше с измельчителем блендера бош. вначале на малых оборотах, потом повышаю, потом снова на малых. блендеру пять лет уже... признаков усталости не показывает (ТТТ) ((

из испанских лучше, чем из греческих..
 
спасибо всем ответившим.
ап, хочу ишшо мнений разных
 
Сушеную зелень в порошок можно обычной электрокофемолкой, орехи измельчаю измельчителем к погружному блендеру, у меня Филипс, правда до состояния крошки, до состояния пасты не знаю получится или нет...
 
если молоть в кофемолке не кофе - ей настанет пиндец быстрее, чем блендерам.
в ней даже нельзя молоть прежде молотый кофе, не говоря уже об чем-то другом.
и не надо тут мне рассказывать: а вот я... а вот у меня :рл:.
 
Назад
Зверху Знизу