Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 15.08.2017, 11:29   #1
AntonIgorevich

Из: Ukraine
По умолчанию Фабрика Новый Стиль

Привет форумчане!
Только зарегистрировался специально для волнующего меня вопроса - прошу отозваться тех, кто покупал продукцию (офисную) от фабрики Новый Стиль? Ваши отзывы? Это мне так не повезло или я являюсь исключением? Свою историю расскажу после нескольких отзывов, если они будут. Потому что лично до меня не доходит, как может непосредственно сам производитель выпуская продукцию с браком (у всех бывает) открещиваться от нее всеми возможными способами, но лишь бы не дай Бог не обменять товар или того хуже вернуть деньги! Тут языка не хватит все описать, но я постараюсь без нервов и суеты. Пока я пишу свою историю, может кто поделиться своим отзывом.
Спасибо.
Уважаемые админы, это ни в коем случае не реклама и т.д. Все изложу прикрепляя фото.

Вверх
Старый 15.08.2017, 14:38   #2
superpapa

Купил комплект на межкомнатные двери "Новый стиль". Еще не ставил, но осмотрел покупку..... КАРАУЛ !!! Это не фабричный товар.... Это собиралось в подвале где-то под Богодуховым двумя алкашами.... ППЦ!!!

Вверх
Старый 15.08.2017, 14:42   #3

Цитата:
Сообщение от AntonIgorevich
Только зарегистрировался специально
зАЧЕМ

Вверх
Старый 15.08.2017, 15:33   #4
NV-SD2AM

Новый стул - кузница *****асов.

Вверх
Старый 16.08.2017, 11:28   #5
Kasiya

очень много сотрудничал с ними по стульям и креслам самого бюджетного уровня. за 6-7 лет 2-3 неприятных момента, связанных скорее с неверной эксплуатацией, нежели браком. в целом доволен. что у них сейчас творится - не знаю. тем более в цеху офисной мебели

Вверх
Старый 16.08.2017, 12:52   #6
_Римлянин_

Покупал кресло для работы за компьютером (из тех, что в каталоге значатся как "кресла для персонала").

Пользуюсь больше 4-х лет. Пока всё нормально.

Вверх
Старый 16.08.2017, 16:18   #7
Rimlyanin

Цитата:
Это мне так не повезло или я являюсь исключением?
Тебе повезло что ты являешься исключением.
Ну а по теме, вот: http://rimlyanin.livejournal.com/307824.html

Старый 16.08.2017, 21:02   #8
garttt

Цитата:
Сообщение от superpapa
Купил комплект на межкомнатные двери "Новый стиль". Еще не ставил, но осмотрел покупку..... КАРАУЛ !!! Это не фабричный товар.... Это собиралось в подвале где-то под Богодуховым двумя алкашами.... ППЦ!!!
Двери "Новый Стиль" - это вообще другая фирма с тем же названием. Находится в Херсоне. А ТС пишет о фабрике стульев, которая находится в Харькове.
Правда, не совсем понимаю, в чем караул. Херсон делает самые дешёвые двери, какие только можно. Из картона. Или ты ждал, что картон будет по твердости как массив ясеня?..

Вверх
Старый 16.08.2017, 21:08   #9
garttt

Цитата:
Привет форумчане!
Только зарегистрировался специально для волнующего меня вопроса - прошу отозваться тех, кто покупал продукцию (офисную) от фабрики Новый Стиль? Ваши отзывы? Это мне так не повезло или я являюсь исключением? Свою историю расскажу после нескольких отзывов, если они будут. Потому что лично до меня не доходит, как может непосредственно сам производитель выпуская продукцию с браком (у всех бывает) открещиваться от нее всеми возможными способами, но лишь бы не дай Бог не обменять товар или того хуже вернуть деньги! Тут языка не хватит все описать, но я постараюсь без нервов и суеты. Пока я пишу свою историю, может кто поделиться своим отзывом.
Спасибо.
Уважаемые админы, это ни в коем случае не реклама и т.д. Все изложу прикрепляя фото.
АнтонИгорич, ты не о***л сам, пришёл на форум, типа - пацаны, давайте-ка, пишите что мне интересно, я почитаю, а потом решу, писать самому что-то момент. Только пишите подробнее.

Или пиши по-сути, или нахер эта тема.

Вверх
Старый 22.08.2017, 14:51   #10
superpapa

Цитата:
Сообщение от garttt
Двери "Новый Стиль" - это вообще другая фирма с тем же названием. Находится в Херсоне. А ТС пишет о фабрике стульев, которая находится в Харькове.
Правда, не совсем понимаю, в чем караул. Херсон делает самые дешёвые двери, какие только можно. Из картона. Или ты ждал, что картон будет по твердости как массив ясеня?..
Как оказалось, не только в Херсоне, но и в Харькове в районе Киргизской ул. Ни чего я сверхестественного не ждал. Качество сборки ужасное.... микрошпильтки на белом фоне видны.... Стыки полотна не обработаны.... Стекло отличается от заявленного в каталогах....

Вверх
Старый 2.08.2019, 13:54   #11
v.derzh

По умолчанию Фабрика Новый Стиль
Не рекомендую сотрудничать с компанией, производ.сомнительного качества мебель. Сделали заказ кожаного кресла, в итоге доставили какое-то дерьмо, с вставками кожзама разного цвета и царапинами. Про колеса вообще молчу, вместо обрезиненных колес прислали колеса обычные опять же ужасного качества. На запрос о замене, никакой реакции. Посмотрим.
На предприятии постоянная текучка кадров из-за чего, естественно, хромает качество.
В общем - это организация, которой плевать на потребности покупателей.

Вверх
Старый 3.08.2019, 12:35   #12
garttt

Из: Cyprus
Цитата:
Сообщение от superpapa
Как оказалось, не только в Херсоне, но и в Харькове в районе Киргизской ул. Ни чего я сверхестественного не ждал. Качество сборки ужасное.... микрошпильтки на белом фоне видны.... Стыки полотна не обработаны.... Стекло отличается от заявленного в каталогах....
В Харькове - фирма "ОМИС". Тоже делает самое дешевое гавно, но это - вообще третья фирма.

Народ, вы бы разобрались в названиях для приличия.

Вверх
Старый 3.08.2019, 12:38   #13
garttt

Из: Cyprus
Цитата:
Сообщение от v.derzh
Не рекомендую сотрудничать с компанией, производ.сомнительного качества мебель. Сделали заказ кожаного кресла, в итоге доставили какое-то дерьмо, с вставками кожзама разного цвета и царапинами. Про колеса вообще молчу, вместо обрезиненных колес прислали колеса обычные опять же ужасного качества. На запрос о замене, никакой реакции. Посмотрим.
На предприятии постоянная текучка кадров из-за чего, естественно, хромает качество.
В общем - это организация, которой плевать на потребности покупателей.
Отзыв - полная ***ня. У них при заказе можно выбрать абсолютно все - от качества обивки, до цвета дерева на ручках. Что вы выбрали - то вам и произвели. С *** они должны вам что-то менять?

Это, кстати, огромный завод, который вагонами отправляет свои стулья по всему бывшему совку в многотысячных количествах. Это если кто не в курсе.

Вверх
Старый 19.08.2019, 19:40   #14
Афіна

Цитата:
Сообщение от garttt
Это, кстати, огромный завод, который вагонами отправляет свои стулья по всему бывшему совку в многотысячных количествах. Это если кто не в курсе.
Бавария обычно все так и делает - то жирных блондинок, то блевотное баварское пиво.

Старый 19.08.2019, 20:27   #15
cartelera

Цитата:
Сообщение от Афіна
Бавария обычно все так и делает - то жирных блондинок, то блевотное баварское пиво.
Не пизди на баб и пиво баварское

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list