• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

куда уехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 3119
куда уехать?

Куда легче и лучше всего уехать на ПМЖ легально в Европу? Кто выезжал Дания, Норвегия, Финляндия? Нас хоть где-то в Европе ждут?
 
турки сейчас специалистов приглашают. диплом подтверждать не нужно. зарплату хорошую обещают.
я, правда, отказался.
 
это скок?

у них же никаких гос. программ нет типа блю карты

объяснили, что государство последнее время проводит политику по привлечению специалистов. минимум препятствий. диплом подтверждать не нужно.
а зачем блюкарт в турции? туда и виза не нужна.
в турцию проще, чем в россию въехать.
 
Останнє редагування:
объяснили, что государство последнее время проводит политику по привлечению специалистов. минимум препятствий. диплом подтверждать не нужно.
каким образом турция "проводит" эту политику? где почитать условия , лететь и узнавать всё на месте не вариант

проводит политику-это должны быть программы,сайты, условия, языковая адаптация, а не тётя зина на базаре пязднула
 
каким образом турция "проводит" эту политику? где почитать условия , лететь и узнавать всё на месте не вариант

проводит политику-это должны быть программы,сайты, условия, языковая адаптация, а не тётя зина на базаре пязднула

думаю, сначала нужно найти кому вы там будете нужны с вашей квалификацией. лететь- не проблема.
начните с резюме и поиска работодателя.
 
думаю, сначала нужно найти кому вы там будете нужны с вашей квалификацией.
та мне та турция не сдалась, и Германия устраивает вполне ,
просто думал мож программы какие-то есть специальные для нашей молодежи...уже ведь почти все соседи наши сделали такие программы, чтоб молодёж нашу тянуть из украши,
а турки еще тупят видать, ну да у них рождаемость пока хорошая, своих валом
 
туркам нужны образованные специалисты. молодежи у них хватает.
кстати, из германии к ним тоже едут работать.
 
У меня знакомые легально уехали в течении последних 6лет в Канаду и Германию.
Человек уехавший в Канаду (парень) не жалуется,есть трудности,но все решается и он доволен,во многом помогает работодатель.
А вот девушке (ей за 30) адаптироваться было очень тяжело в Германии.В первый год,была в депрессии и даже обращалась к психологу.Сейчас лучше,работает и вторую половинку нашла,но надо понимать цели и ради чего Вы хотите уехать?!
 
не хочется на другой континент.... здесь будущего своим детям я не вижу, может , конечно, что изменится....
 
хочу узнать, есть ли страны, которые отнесутся нормально к въезжающим? может, в какой стране есть программы, а мы не знаем. не хочу канаду, америку, автралию. Открывать бизнес в Чехии? или Польше?
 
Вы действительно думаете, что на фоне постоянно урезаемых квот на иммигрантов и ужесточения иммиграционного законодательства, есть европейские страны, которые рады видеть иммигрантов?

Что вы вкладываете под "открывать бизнес"? Вы знаете язык, у вас досточно рисковых денег? Вы знаете ту нишу рынка, в которую вы можете встрять?
 
Назад
Зверху Знизу