Мошенник и вор Алексей Варич DETEKTOR 1986

В мае этого года. По настоящее время имеет наглость звонить и вешать лапшу на уши. Давайте посадим эту тварь.
 
Я был. Наконец-то начали рассмотрение по существу. Он признаёт, что взял деньги и ничего не сделал, но не признаёт что "с заранее обдуманным намерением". Ещё успели опросить двух потерпевших из шести и назначили следующее заседание на 23 августа.

Двое потерпевших не пришли, ай-ай-ай им.
 
Я был. Наконец-то начали рассмотрение по существу. Он признаёт, что взял деньги и ничего не сделал, но не признаёт что "с заранее обдуманным намерением". Ещё успели опросить двух потерпевших из шести и назначили следующее заседание на 23 августа.
.

Надо прийти
 
23 августа, 10:00
 

Вкладення

  • Varych230819.jpg
    Varych230819.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 500
Посмотрим что будет завтра
 
Был, с опозданием на три с половиной часа:(
Опросили ещё трёх потерпевших, осталось один или два.
 
Я был. Наконец-то начали рассмотрение по существу. Он признаёт, что взял деньги и ничего не сделал, но не признаёт что "с заранее обдуманным намерением". Ещё успели опросить двух потерпевших из шести и назначили следующее заседание на 23 августа.

Двое потерпевших не пришли, ай-ай-ай им.
Если он это признает - то это мошенничество. Уголовная статья с реальным сроком. А если нет - просто постановят выплатить долг. Имущество арестуют, если есть
 
По имеющимся данным, пациент продолжает свою ... деятельность.
 
Он не явился. По нему теперь есть ещё два дела и он под ночным домашним арестом. Не явится ещё раз — будет хуже. След. заседание 11.01 в 15:00.
 
Есть новости по суду?
 
Мне тоже интересно.
 
В деле уже 10 потерпевших (типа ап).
 
Типа тоже ап ))
 

Вкладення

  • Screenshot_20200623-151841.jpg
    Screenshot_20200623-151841.jpg
    142.7 КБ · Перегляди: 537
  • Screenshot_20200623-151909.jpg
    Screenshot_20200623-151909.jpg
    164.7 КБ · Перегляди: 531
  • Screenshot_20200623-151936.jpg
    Screenshot_20200623-151936.jpg
    208.9 КБ · Перегляди: 533
в деле уже не 10 ,а более потерпевших , то что он плохо и скоро кончит это к соалению наверное пустая надежда , с его крышей в киеве ему ничего не будет и все это знают !

Кто в злравом уме будет крышевать мелкого мошенника?
Кроме того, если дело уже дошло до суда, то крышевать поздно.
 
Я был. Наконец-то начали рассмотрение по существу. Он признаёт, что взял деньги и ничего не сделал, но не признаёт что "с заранее обдуманным намерением". Ещё успели опросить двух потерпевших из шести и назначили следующее заседание на 23 августа.

Двое потерпевших не пришли, ай-ай-ай им.

Понятное дело он сам на себя не хочет вешать мошенничество, да в крупных, да повторно....

Тут юристы должны дорабоать.

Вместе с тем, вы же понимаете, что если он сядет, то денег своих вы не увидите уже точно и никогда.
 
Назад
Зверху Знизу