Законно ли перепродавать прогнозы ставок на спорт на своем сайте?

1980_TONN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2019
Повідом.: 16
Законно ли перепродавать прогнозы ставок на спорт на своем сайте?

В Интернете есть сайты, которые профессионально занимаются прогнозами ставок на спорт. Есть мысль покупать эти прогнозы (условно за 10 гривен), и перепродавать их на своем сайте дешевле (условно за 1 гривну (не от своего имени, а с условной вставкой "Прогнозы не мои, а вот этого сайта")).

Законно ли это и можно ли легально оформить такой сайт и прибыль с него?

При этом на сайтах, которые занимаются данными прогнозами, я не нашел ни слова о том, что их прогнозы продавать или передавать третьим лицам нельзя
 
Есть мысль покупать эти прогнозы (условно за 10 гривен), и перепродавать их на своем сайте дешевле (условно за 1 гривну

можно ли легально оформить такой сайт и прибыль с него?
А где же прибыль? Убыток в 9 гривен?
 
бред.... это азартная игра... что хотите то и делайте. типа Вы сайты с прогнозами знаете, а играющие в эти игры не знают. тем более это только прогноз... покажите мне хоть один, кто думал что Челси Ливерпуль 2 2 сыграют....
 
бред.... это азартная игра... что хотите то и делайте. типа Вы сайты с прогнозами знаете, а играющие в эти игры не знают. тем более это только прогноз... покажите мне хоть один, кто думал что Челси Ливерпуль 2 2 сыграют....

Конечно же это просто прогноз, но прогноз, который на большой выборке показывает правдивость его в ~80%. Условно говоря Ваш "Челси Ливерпуль 2 2" входят в те 20% которые предсказать сложно или невозможно впринципе
 
Я так понимаю это подходит под предоставление информационных услуг?
 
Я так понимаю это подходит под предоставление информационных услуг?

Если предположить, что это законно, то только под эту статью идея и подходит, так как кроме информации я больше ничего продавать людям не буду
Суть вопроса в том можно ли это оформить, как легальное предоставление услуг, основываясь на том факте, что данная информация генерирована не мной (но с условием, что я и не собираюсь её подавать под кремом "моя")
 
тем более я тут посмотрел, таким как Вы, занимается сотня сайтов.... удачи Вам :))) но конкуренцию одолеть сложно....
 
тем более я тут посмотрел, таким как Вы, занимается сотня сайтов.... удачи Вам :))) но конкуренцию одолеть сложно....

Если конкуренции нет - значит или не будет мотивации двигаться вперед или идея не интересует клиента впринципе :)
Спасибо :)
 
Если предположить, что это законно, то только под эту статью идея и подходит, так как кроме информации я больше ничего продавать людям не буду
Суть вопроса в том можно ли это оформить, как легальное предоставление услуг, основываясь на том факте, что данная информация генерирована не мной (но с условием, что я и не собираюсь её подавать под кремом "моя")

А как относится к этому тот, чью инфу ты будешь продавать?ты же покупать за 10 будешь якобы для себя, а не для перепродажи 100-не по 1
 
А как относится к этому тот, чью инфу ты будешь продавать?ты же покупать за 10 будешь якобы для себя, а не для перепродажи 100-не по 1

Суть в том, что эти прогнозы стоят не дешево, очень не дешево, а продавать планируеться с нескольких сайтов, которые таким занимаються , то есть если мой сайт будет пользоваться успехом, то деньги будут немаленькие, и в случае если у налоговой (так как я ФЛП) вдруг возникнут вопросы на какой основе получен такой-то доход - я хочу быть уверен что моя деятельность законная и иметь какие-то подтверждения этому
Может кто-то может хотя бы подсказать, что и где примерно должно быть написано на сайте "прогнозодателя" для того, что бы он мог моему сайту что-то предъявлять за неразрешенное использование его прогнозов (дабы попросту не покупать прогнозы у таких сайтов), буду очень благодарен:)
 
А что вам мешает сделать свой сайт и продавать там свои лично придуманные прогнозы?
 
А что вам мешает сделать свой сайт и продавать там свои лично придуманные прогнозы?
По-моему это очевидно)
Ответ: Меня не интересуют ни спортивные события, ни тем более их анализ - меня интересует зароботок денег) Тем более меня не интересует заработок путем обмана, мол, "вот мои прогнозы (которые без анализа составлены рандомно), они заходят на 100% берите не прогадаете" (как это делают многие сайты с продажой прогнозов) и потом люди прогорают на этом. Даже если учиться этому, то на достижение результата в проходимости прогнозов в ~80+% требуется не один-три месяца, а внушительно больше.
"Зачем делать что-то своими усилиями и придумывать велосипед, когда другие проффессионалы уже придумали космическую ракету."
 
В Интернете есть сайты, которые профессионально занимаются прогнозами ставок на спорт. Есть мысль покупать эти прогнозы (условно за 10 гривен), и перепродавать их на своем сайте дешевле (условно за 1 гривну (не от своего имени, а с условной вставкой "Прогнозы не мои, а вот этого сайта")).

Законно ли это и можно ли легально оформить такой сайт и прибыль с него?

При этом на сайтах, которые занимаются данными прогнозами, я не нашел ни слова о том, что их прогнозы продавать или передавать третьим лицам нельзя
Планируете рубить бабло, но при этом жлобитесь на профессиональную консультацию? Никудышный из Вас бизнесмен. Прогорите - так Вам и надо.
 
"И пусть Вам вернется в 10 раз больше того, чего вы желаете другим"
"Что посеешь, то и пожнешь" (народная мудрость).
Вы желаете обратки, Вам она и будет. А я Вам плохого не желаю, лишь констатирую заслуженность результатов причинно-следственной связи.
 
"Что посеешь, то и пожнешь" (народная мудрость).
Вы желаете обратки, Вам она и будет. А я Вам плохого не желаю, лишь констатирую заслуженность результатов причинно-следственной связи.
Я Вам желаю обратки, только заметьте - не плохого, а того, что вы желаете другим. Разные вещи:)
 
Мы в первом классе так развлекались)))
 
Тем более меня не интересует заработок путем обмана, мол, "вот мои прогнозы (которые без анализа составлены рандомно), они заходят на 100% берите не прогадаете" (как это делают многие сайты с продажой прогнозов) и потом люди прогорают на этом.

т.е. Вам известны сайты, которые делают точные прогнозы в 80% случаев. Зачем Вам тогда что то продавать :)))) Зарабатывайте на ставках :) сами ставьте, выигрывайте и будьте счастливы :)
 
Я Вам желаю обратки, только заметьте - не плохого, а того, что вы желаете другим. Разные вещи:)
Обратку желают лишь те, кто не способен взять на себя ответственность за свои действия. Слабая личность...
 
Назад
Зверху Знизу