Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Хобби > Кино

Старый 20.08.2019, 01:37   #61
дeфилятоp

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
Пфффф. Самый значимый??? Да ну брось. Два часа фильма ничего вообще, а потом квентин понял, что это таки перебор и надо шото решать. Что же делать? Да пусть просто семья мэнсона закатится в гости к бухому и убацаному брэду питу. И все? Да, все, а хули ещё мудрить? Это же так интересно. Они просто вломились в чужой дом. Отстойный примитив. Вспомни хитросплетения сюжета в криминальном чтиве - Брюс Виллис прибегает домой, мочит траволту, давит машиной марселоса уоллеса, их ловят какие-то *****ы, **** главаря мафии в **** и т.д и т.п, так это только один эпизод про часы. А ублюдки? Братва партизанов заваливает в кафе, им на уши падает бухой солдат, в ходе базара с ним их палит нацистский офицер и начинает их заебывать игрой. Все это держит в напряжении. И это опять-таки только один эпизод. А тут? Вломились в дом и *****ц. Тьфу, срамота примитивная. Так это единственный напряженный момент в фильме
Это всё я понимаю. Секрет успеха Тарантины у массового зрителя валяется на поверхности. Он мастерски всех дурачит. Он не самый мой любимый голливудский режиссер (Мне, например, Коэны, Пол Томас Андерсон больше нравятся), но все равно творчество его ценю.
Мне и самый низкорейтинговый "Доказательство смерти" зашел как по маслу. Он мне даже понравился больше, чем некоторые другие.

Вверх
Старый 20.08.2019, 01:40   #62
дeфилятоp

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
Чем???
Прочувствовал эмоции. Очень трогательный эпизод.

Вверх
Старый 20.08.2019, 12:12   #63
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
Я не говорил, что он спекся. Я сказал, что Однажды в Голливуде - нудный фильм. Ты не согласен? Тебе было интересно его смотреть? Как Шарон Тейт ходила в кино? Безумно интересные двадцать минут фильма. И очень важные для остального (такого же) сюжета.
Не согласен. Интересно.

О боже мой, да! Конечно же! Ничтожества, говнюки, *****ы, отморозки, задроты и *******ы! И все они голосуют.. Они все голосуют, ага. На самом деле, иногда создаётся впечатление, что они единственные, кто голосует." "с" Дж. Карлин
    Вверх
Старый 20.08.2019, 13:05   #64
Ramacharaka

Цитата:
Сообщение от Капитан
Не согласен. Интересно.
а что именно интересно?

Старый 20.08.2019, 13:47   #65
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
а что именно интересно?
кино смотреть

О боже мой, да! Конечно же! Ничтожества, говнюки, *****ы, отморозки, задроты и *******ы! И все они голосуют.. Они все голосуют, ага. На самом деле, иногда создаётся впечатление, что они единственные, кто голосует." "с" Дж. Карлин
    Вверх
Старый 20.08.2019, 15:58   #66
дeфилятоp

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
а что именно интересно?
Вот ты непонятливый. Кино это просто крутое. Изначально, задолго до его выхода, я был настроен его сравнивать с коэновскими "Да здравствует Цезарь!". И Тарантино в этом раунде однозначно победил. В других был побит, но в этом победа за ним. Может не нокаутом, но по очкам точно

Вверх
Старый 20.08.2019, 16:35   #67
Ramacharaka

Цитата:
Сообщение от дeфилятоp
Вот ты непонятливый. Кино это просто крутое. Изначально, задолго до его выхода, я был настроен его сравнивать с коэновскими "Да здравствует Цезарь!". И Тарантино в этом раунде однозначно победил. В других был побит, но в этом победа за ним. Может не нокаутом, но по очкам точно
ну да, непонятливый. чем оно крутое?

Старый 20.08.2019, 16:53   #68
дeфилятоp

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
ну да, непонятливый. чем оно крутое?
Да Тарантино **** себе порвал и представил на суд общественности лучшее на что он способен. Он душу свою поставил на кон.. Вот чем оно крутое. Лучшего от него уже ждать не стоит.

Вверх
Старый 20.08.2019, 18:12   #69
дeфилятоp

Цитата:
Сообщение от дeфилятоp
Он душу свою поставил на кон...
Тута требуются пояснения. Под этим высокопарным словосочетанием я подразумеваю статус художника. Шаг влево, шаг вправо, и он мог прослыть ремесленником, который эксплуатирует личную трагедию старшего брата по цеху. Где-то так.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Кино