Я люблю дожди

в дождь дышать легче, воздух свежий, нравится смотреть как капли стекают по стеклу, гулять нравится под дождем, красиво, когда вечером оранжевые фонари освещают мокрую от дождя листву деревьев и тротуары, странно, но в любой дождь чувствую себя уютно.

дожди бывают разные, от них становится и легко и грустно порой, и настроение становится меланхоличное, особенно осенние серые дожди такие...
 
Люблю дождь, но только не страшные дожди Украины, которые если и начинаются, то уже надолго.
А люблю спокойный мелкий дождь, особенно весной или летом, когда свежий воздух становится еще чище, луж при этом не бывает, а лишь прохладный легкий ветерок.
 
нужен колдун, пусть вызовет дождь! Невероятно жарко, еще день жары и расплавлюсь,фууууу
 
Дождь навевает роматично-лирическое настроение. Сразу хочется грустить и творить: рисовать, писать стихи...

Думается хорошо под дождь, люблю осенние дожди, не ливни с трам-тарарам, а именно тихий дождь
 
Люблю дождь, но только не страшные дожди Украины, которые если и начинаются, то уже надолго.

Страшен украинский дождь, бессмысленный и беспощадный... :D

Вероятность грозового ливня смещается на понедельник, т.е., на завтра.

Но - только вероятность ;)
 
Люблю дождь... Када темно, дождь льет... Даже идти могу спокойно под таким дождём... Он такой же грустный и унылый, каким зачастую бываю я... Так шо я люблю дождь... Это ахуенно)
 
Щас бы дождик.. эдак на недельку.
А то пару часов на лисапете по жаре откатал и теперь я сам себе дождь :ги:
 
надо коллективную мысль запузырить в одно и тоже время,например в 16-00,хорошенько так подумать о дожде и т.д. кто как умеет себе вообразить.А вдруг получиться?:D
 
люблю дождливую погоду, так как под нее думается отлично и вообще Харьков серый город , но во время дождя в его серости появляется какой-то шарм, больше всего люблю в дождь пл. Розы Люксембург!!
 
Сегодня от жары был нервный срыв. Часто работаю ночью, по этому спать нужно днем, а как спать в такой жаре??
В такую жару я не просто люблю дождь, я жду его как спасения.
 
А вы любите дождливую погоду ? Если да то почему ?

вай вай....люблю очень:rolleyes: особенно летом, пылюку поприбивает...воздух посвежее....;)

смотришь из окна на людей под ливнем...бегут, торопятся...под зонтиками (особенно меня умиляют те, которые кулечками голову укрывают)...а у тебя кофеек стынет, сигаретка дымится....и коханнячко сопит на диване...КРАСОТА!!!! Люблю дождь:yahoo:
 
Сегодня от жары был нервный срыв. Часто работаю ночью, по этому спать нужно днем, а как спать в такой жаре??
В такую жару я не просто люблю дождь, я жду его как спасения.
У меня тоже случился нервный срыв от жары примерно месяц назад. На следующий день поставила в квартире кондиционер.
 
Все любят дожди, ах какие , дожди ,такие и растакие, где они????
 
люблю дожди но сегодня в марщрутке понял, что снег люблю ещё больше
 
Да, в дождь очень интересное состояние души. Когда был маленький очень любил дождливую погоду. А еще приятно сидеть на даче и ждать грозу. :)
 
Назад
Зверху Знизу