Военный парад в Харькове

заебали со своим дележом бабок...обсиранием Сталина и прочих...сегодня праздник!!!... выпейте наркомовских 100 грамм и поздравтье своих дедушек и бабушек...

З.Ы. мне пард понравился...и мне пох за какие деньги он устроен!!!

хреново что асфальт на площади угрохали

дааа есть такое )))) я вообще удивился как он такую массу выдержал...
 
Для меня это не праздник. Ну воевали люди, молодцы, тогда все воевали, просто время такое было. И в 1812 воевали, мы ж не празднуем, этот совковый менталитет из нашего народа уже не вытравишь, это как празднование взятия бастилии. Иногда стоит перевернуть очередную страницу истории.

"а баба яга против!" (с) я только так это могу назвать...
 
Взгляд на историю у одного человека может отличаться от взгляда другого.

да мне пох на твои взгляды... как и тебе на мои...у людей праздник....сиди и молчи в тряпочку, о своих взглядах выскажежся завтра...
 
Ну что как Вам, Харьковчане?
На мой взгляд парад был зрелищным. Единственное что не понравилось так это то что самодеятельность школьная еще там выступала, но это уже кому как. Собственно было приятно наблюдать Довольные лица Добкина и Кернеса. Смотрел на час раньше парад в Киеве могу сказать только то, что опыта проведения парадов у них совсем нет, камера была направлена коряво, комментировало параллельно 2 комментатора, Янукович в кадре терялся со всеми. Вообщем приятно за свой родной город что такого тут не было. Ура!:)

Честно говоря, не ожидал... Мне очень понравилось!!! После парада, ездил на футбол, погода - супер, игра хорошая... День удался!!! Фотографий - немерено!!!
 
Деньги которые пошли на организацию парада никакого отношения к прививкам не имеют. Их даже перевести нельзя. Там разные статьи расхода.

Вопрос в другом. На парад деньги из бюджета выделили а на детей не выделили.


в тему: парад не понравился :(
 
Да какой нахрен парад? Как костюмированное шоу это было неплохо. Назовите очередной концерт с участием военных. Жалко смотреть на убогие остатки техники и курсантов, которые даже не все маршировать могут (некоторые все же могут - молодцы), офицеров трещащих по мобильному.
 
Для меня это не праздник. Ну воевали люди, молодцы, тогда все воевали, просто время такое было. И в 1812 воевали, мы ж не празднуем, этот совковый менталитет из нашего народа уже не вытравишь, это как празднование взятия бастилии. Иногда стоит перевернуть очередную страницу истории.

блин ты реально неадекват, по разным темам замечаю твой тупой флуд, в игнор, без таких как ты Харьков был бы лучше!
 
А где фото главнокомандующего парадом, тов. Кернеса.
 
Парад для Харькова - неплохо, а вот непонятно зачем украинские комментаторы по 1 му национальнму комментировали московский парад, особенно мадам, несла все невпопад, лучше бы просто оставили в оригинале.
 
Парад класс. Порадовала техника. Реально в Харькове техника была солидней, чем в Киеве. Всех с праздником!
 
Парад в Харькове больше понравился... В Киеве... то ли мне так показалось звук вобще гавнище... постоянно микрофон фонил... понравился в этом году в Москве... особенно авиационная часть...
 
Парад в Харькове был полностью обосран дерьмовой.

Но когда говорили по-русски - слёзы наворачивались на глаза. :(

Киевский парад нашему в подмётки не годится.

Девонька, а почему Вы до сих пор не в россии? смотрели бы парад на мегаязыке! Научитесь уважать страну в которой живете и язык, который в этой стране государственный. А с Вашим отношением надо на северный полюс к медведям... Они будут с Вами солидарны во всем...

Хреново то, что там вообще асфальт положили.

Дама, что Вам всё не так? вернитесь в свой родной город и забудьте про метро, трамваи и площади...
 
:D А я уж думал на наживку с "дерьмовой" никто не клюнет
 
обосрали весь праздник в этой теме.... 9 мая - это святое....
 
Парад в Харькове-отличный! Всех с Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
 
парад очень понравился - за год очень "выросли" курсанты. И салют красивый очень!!!
А по мобильному не просто разговаривали, а руководили с трибуны, ну это так, к слову.
 
Назад
Зверху Знизу