Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Какой вакциной от коронавируса вы привились?
Covishield 14 1.36%
Coronavac 134 12.97%
AstraZeneca 52 5.03%
Pfizer 293 28.36%
Johnson & Johnson 9 0.87%
Moderna 101 9.78%
Ещё не сделал прививку от коронавируса 235 22.75%
Делать прививку от коронавируса не буду 195 18.88%
Голосували: 1033. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.10.2021, 10:59   #85621
ingalek

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 18 774

Re: Коронавирус (БФ)
Пушкин, отбой:
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/...t-poluchit-eho
МОЖНО ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ СЕРТИФИКАТ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ

Такая возможность предусмотрена законодательством, но запуск в оборот подобных сертификатов сейчас на этапе тестирования. Ожидается, что скоро такие сертификаты появятся в приложении "Дія". Тогда срок его действия будет составлять 180 дней.

СПРАВКА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ ВМЕСТО COVID-СЕРТИФИКАТА

Бумажную справку пока нельзя получить. Как только такой сертификат появится в "Дія", он станет доступным для всех граждан.

Старий 22.10.2021, 11:00   #85622
Risseal

Адреса: kh
Дописів: 3 606

Цитата:
Допис від snikersmu
Меня 3 дня после модерны ***чило так, что зуб на зуб не попадал. 38.5 и сбивалось часа на 4 только. Если ничего не принимать кони двинуть можно
у некоторых микрочипы плохо приживаются

Вгору
Старий 22.10.2021, 11:00   #85623
гламурное кисо

Адреса: Real world
Дописів: 32 776
Цитата:
Допис від alex444
а я писал о чем? Вове, на его "вакцина на 146%" защищает от заражения и смерти. Его утверждение - ЛОЖЬ.
Дык ни для кого не секрет то...
И данные о работоспособности вакцин в публичном доступе. В том числе от дельты.
Даже в общественном транспорте крутят, что вакцинация, крайне существенно снижает риск заражения, а в случае болезни существенно облегчает ее течение.

Уже много раз писал, пришлось находиться в приемном отделении в Чугуевской больнице, куда везут ковидных, в тесном коридоре с больными.
Не заболел. Вакцинирован модерной.

Старий 22.10.2021, 11:02   #85624
Tekon

Дописів: 977

Re: Этот шухер все больше похож на рекламную кампанию.
Цитата:
Допис від Indios
Разжижание крови?
жижинация жижей.

Вгору
Старий 22.10.2021, 11:02   #85625
Козюльский

Дописів: 15 534

Поможет та прививка как мертвому горчичники. Вирус невозможно вылечить, его можно только сжечь.

Старий 22.10.2021, 11:04   #85626
ingalek

Цитата:
Допис від wolf2606
В хелси они есть. Желтый не выдал.... Больше интересует в дие что б он был
Почему не выдал бумажный?
У меня Дия , в отличие от Хелси, только одну вакцину не подтягивала, надо, чтоб 2 в комплекте были. Доктор что, не видит 2 вакцины у себя в системе?

Старий 22.10.2021, 11:05   #85627
ingalek

Цитата:
Допис від гламурное кисо
Не заболел. Вакцинирован модерной.
И у меня насморк улетучился, сам собой.

Старий 22.10.2021, 11:05   #85628
belarus

Дописів: 47 252

Цитата:
Допис від alexandern1955
какой нафиг выход? Он что от укола перед посадкой безопаснее для окружающих станет? Сильно надеюсь, что все же свежеуколотых в поезд рне пускают.
Как то же надо народ вакцинировать?

Старий 22.10.2021, 11:06   #85629
Кумушка22

Адреса: харьков
Дописів: 252

Цитата:
Допис від ingalek
Что говорят о справках врачи

Очевидно, что если власти не в курсе формата документа, то украинские врачи тем более. "С такой просьбой — дать международную справку — люди к нам не обращались, но в любом случае после перенесенного коронавируса врачи выдают на руки консультативное заключение о прошедшей болезни, там также прописаны постковидные симптомы. Не знаю, насколько релевантные такие справки на границе — мы-то пишем их на украинском языке. Если наши пограничники поймут, то в Турции вряд ли.
Наши врачи могут дать только выписку о том, что переболели ковидом. Абсолютно всем гос.структурам до сраки на такую справку! Я переходила границу с такой справкой, таможенник даже не глянул, сказал или сертификат о вакцинации или "Дия - Сиди Вдома" На работе та же история.

Старий 22.10.2021, 11:08   #85630
AndyAntonov

Адреса: ХО
Дописів: 4 930

Цитата:
Допис від гламурное кисо
И данные о работоспособности вакцин в публичном доступе. В том числе от дельты.
Даже в общественном транспорте крутят, что вакцинация, крайне существенно снижает риск заражения, а в случае болезни существенно облегчает ее течение.
Снижает, облегчает. Речь шла о чём? Так напомню:
Цитата:
Допис від alexandern1955
Он что от укола перед посадкой безопаснее для окружающих станет?
Цитата:
Допис від AndyAntonov
А что, укол уже стал 146% гарантией безопасности? А люди и не знали…
Вполне мог уколоться, даже не перед посадкой, заболеть и стать переносчиком. Но он «чистый» всё равно. А не уколотый, но не больной — «нечистый». Ну, цирк же.

«Когда человек истошно верещит, что, при тотальной вооруженности народа, в стране сразу же начнется массовое взаимное смертоубийство, то он сам, уже наверняка и очень хорошо знает, за что следует пристрелить именно его.» ©Nazgul
    Вгору
Старий 22.10.2021, 11:08   #85631
ИринаИра

Дописів: 5 418

Цитата:
Допис від Boobler
«Місця в реанімації завжди для вас будуть, лікарню вже не можливо перевантажити. Бо на одного поступаючого пацієнта завжди знайдеться труп. Пам'ятаю, взимку була ситуація, що чоловік просидів 2 години на приймальному з балоном кисню, чекаючи, що хтось помре і звільнить йому місце, дочекався. Зараз цю ситуацію важко уявити, бо ліжко не встигає охолонути від попереднього пацієнта, це просто конвеєр для трупів. Коли ви потрапите в палату, на вас натягнуть маску, з часом від низької сатурації у вас поїде дах і ви будете зривати цю маску, намагатиметеся встати, можливо впадете і зламаєте собі якусь кістку. Тоді санітарки візьмуть і поріжуть синю медичну пелюшку і прив'яжуть ваші руки і ноги до ліжка.

Коли ви помрете, вас ще намагатимуться відкачати, зламають ребра, але шансу майже не буде. Вас запакують в чорний поліетиленовий мішок, покладуть на стару потаскану каталку і вивезуть в коридор. Далі ваш лікар вийде з відділення, де стоятимуть ваші близькі, він скаже, що ви, на жаль, померли. Буквально через секунду в коридорі стоятиме страшенний крик. Ви не уявляєте, наскільки це явище вкарбовується в пам'ять, це неймовірно скажений крик. І мені вас не буде шкода, ви вже мертві, ви нічого не відчуваєте, а от вашим близьким буде важко.
Вакцинуючись, ви бережете близьких від своєї смерті», — поділився на своїй сторінці у фейсбуці ( ) Михайло Сидоренко, лікар-інтерн-рентгенолог Черкаської обласної лікарні та Олександрівської клінічної лікарні м. Києва.
Соседка дома болеет. После капельниц и антибиотика, пишет, потеет так, что мокрая не только подушка, но и диван. Выздоровеет, сожгут, пишет и диван, и подушки, про постельное вообще ....
Матрац в больнице надо после каждого пациента жечь. Представляю, какой там рассадник...

Вгору
Старий 22.10.2021, 11:09   #85632
гламурное кисо

Цитата:
Допис від ingalek
И у меня насморк улетучился, сам собой.
у меня тоже симптомов нет.

Старий 22.10.2021, 11:09   #85633
Кумушка22

Адреса: харьков
Дописів: 252

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Это надо быть *******ом или ***** пиздой, чтобы поддерживать уровень антител, закачивая вирь в организм…

Вы вирусолог или инфекционист?

Старий 22.10.2021, 11:10   #85634
гламурное кисо

Цитата:
Допис від AndyAntonov
Вполне мог уколоться, даже не перед посадкой, заболеть и стать переносчиком. Но он «чистый» всё равно. А не уколотый, но не больной — «нечистый». Ну, цирк же.
зеленый сертификат после второй прививки только.

Старий 22.10.2021, 11:14   #85635
AndyAntonov

Адреса: ХО
Дописів: 4 930

Цитата:
Допис від гламурное кисо
зеленый сертификат после второй прививки только.
И что? Получивший две прививки и зелёный аусвайс не может заболеть? Не может заболеть бессимптомно и стать переносчиком? Может, аж бигом. Но для секты свидетелей зелёного аусвайса он «чистый» в любом виде, кроме совсем уж явных симптомов, и его пускают везде.

«Когда человек истошно верещит, что, при тотальной вооруженности народа, в стране сразу же начнется массовое взаимное смертоубийство, то он сам, уже наверняка и очень хорошо знает, за что следует пристрелить именно его.» ©Nazgul
    Вгору
Старий 22.10.2021, 11:15   #85636
alexandern1955

Дописів: 2 445

Цитата:
Допис від AndyAntonov
А что, укол уже стал 146% гарантией безопасности? А люди и не знали…
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Старий 22.10.2021, 11:17   #85637
almerik

Дописів: 11 805

Re: Вакцинация
Цитата:
Допис від Coolman
"дядя, ты *****?" (с)

меня не надо зомбировать, я это всё лично видел - у меня отец чуть на тот свет не отправился из-за "короны"... еле вытащили! поэтому когда появилась вакцина, сразу все родственники пошли и спокойно её укололи... чтобы не стоять в очереди на кладбище среди таких вот *******ов, как ты! а ты давай дальше хорохорься... как прихватит и будешь легкие выплевывать вместе с кашлем, вот тогда и вспомнишь все свои речи... да поздно будет!
.
Дядя, не нужно обобщать.
Мои родители тоже переболели. Перенесли как обычное орз. А вот недавно ширнулись без моего ведома втихаря. Насмотрелись зомбоящика и ширнулись. Потом было им так херово, что позвонили прощаться уже и признались, что ширялись. Пришлось с ними разговаривать на повышенных тонах и объяснять, что нельзя ничего делать не посоветовавшись со мной. Слава Богу, что пережили ширево, но больше они этого не сделают! Пообещали мне. Да и сами понимают на личном опыте, что лучше перекашлять корону, чем сдохнуть от непонятной ширки.
На рабрте у меня переболело уже процентов 50 персонала. Кто за три дня выздоровел, кто за неделю. Некоторых сильно колбасило, некоторые кратковременной потерей нюха отделались. Но ширяться ни у кого желания нет. Как и у меня. Я вроде бы и не болел, а простудные орз переношу на ногах всегда. Поэтому ширяться не собирался и не собираюсь.

Вгору
Старий 22.10.2021, 11:20   #85638
гламурное кисо

Цитата:
Допис від AndyAntonov
И что? Получивший две прививки и зелёный аусвайс не может заболеть? Не может заболеть бессимптомно и стать переносчиком? Может, аж бигом. Но для секты свидетелей зелёного аусвайса он «чистый» в любом виде, кроме совсем уж явных симптомов, и его пускают везде.
Может, конечно.
Логика тут простая. В среде не вакцинированных корона распространяется лавинообразно. В среде же вакцинированных будут лишь единичные случаи.
Вакцинированный вряд ли заболеет, при контакте с больным, и еще меньше вероятность что заразит другого вакцинированного.

В этом смысл зеленых аусвайсов.
не думал, что это так сложно для понимания....

Старий 22.10.2021, 11:21   #85639
master_den

Дописів: 8 266

Re: Вакцинация
Цитата:
Допис від almerik
Дядя, не нужно обобщать.
Мои родители тоже переболели. Перенесли как обычное орз. А вот недавно ширнулись без моего ведома втихаря. Насмотрелись зомбоящика и ширнулись. Потом было им так херово, что позвонили прощаться уже и признались, что ширялись. Пришлось с ними разговаривать на повышенных тонах и объяснять, что нельзя ничего делать не посоветовавшись со мной. Слава Богу, что пережили ширево, но больше они этого не сделают! Пообещали мне. Да и сами понимают на личном опыте, что лучше перекашлять корону, чем сдохнуть от непонятной ширки.
На рабрте у меня переболело уже процентов 50 персонала. Кто за три дня выздоровел, кто за неделю. Некоторых сильно колбасило, некоторые кратковременной потерей нюха отделались. Но ширяться ни у кого желания нет. Как и у меня. Я вроде бы и не болел, а простудные орз переношу на ногах всегда. Поэтому ширяться не собирался и не собираюсь.
Сорян что интересуюсь, а у тебя какое образование по профилю?

Вгору
Старий 22.10.2021, 11:21   #85640
nosleepdruid

Адреса: Харьков, ПП.
Дописів: 5 815

Цитата:
Допис від Dynafit
Сообщается, что в октябре ежедневно от сердечно-сосудистых заболеваний в среднем умирало 1136 украинцев, от последствий коронавируса - 351, от онкологии - 203.
Так, согласно данным ведомства о причинах смерти в январе-августе 2021 года, COVID-19 был третьей причиной смерти украинцев за этот период. За восемь месяцев в целом умерли 439 430 украинцев.
Главной причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания - 276 070 случаев.
Вторая причина - онкология и новообразования, по которой скончались 49 448 человек.
Коронавирус стал причиной 37 077 смертей, или 8,4% от общего их количества за рассматриваемый период.

При этом в больницах прекращают плановые процедуры для больных, потому что COVID 19!! Коронавирус же!! Это сейчас ***** модно! Ты уже переболел коронавирусом? - Не. - Эх ты, лось, а вот я - да.
А какой сцуко вакциной сейчас модно уколоться?

*****, все больше похоже на массовый психоз - и наши можновладці поддерживают же. Хотя, что с них взять. ***** *****. Независимо, за поро... или за зе...
Тоска. Бог что ли покинул эту страну, лишил ума? (я агностик вообще то).
под корону щас всё что угодно пишут, как и год назад.

так же можно вспомнить СПИД, который на всех остановках развешен был не так давно при том что от сосудистых умирадо 70%+ всех людей, а от онкологии 20%.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
БФ (БФ) Asphael Музыка 35 13.01.2009 00:42
Мысли - стоп. БФ. БФ. БФ. Элдер РиФ 25 19.09.2008 21:04

© 2003–2021, kharkovforum.com