Кажись, Допкена решили слить.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Кажись, Допкена решили слить.

Посилання видалено

Партия регионов избавиться от Добкина?

Корреспондент.net
05 Июля 2007, 23:25

Харьковский городской председатель Михаил Добкин не планирует на внеочередных выборах баллотироваться в Верховную Раду.



"Я не пойду в Верховную Раду", - подчеркнул Добкин.

Впрочем, Добкин заметил: "Когда начнется избирательная кампания и если партия (Партия регионов) мне доверит принимать участие в выборах, я пойду в отпуск за свой счет, и тогда буду заниматься политической деятельностью".

Эксперты Агентства моделирования ситуаций (АМС) считают, что в некоторых регионах Украины перед выборами могут произойти "партийные чистки".

Как говорится в комментарии заместителя директора АМС Алексея Голобуцкого, "на сегодня в некоторых регионах сложилась такая ситуация, когда местные лидеры влиятельных партий своим поведением дискредитируют высшее партийное руководство".

Поэтому, считает эксперт, вполне можно прогнозировать, что некоторых партийных руководителей на местах ожидают серьезные проблемы - вплоть до отстранения от руководства предвыборной кампанией и исключения из партий.

По мнению Голобуцкого, на сегодняшний день наиболее показательна такая ситуация в Харькове. "Там на ближайших партийных конференциях может возникнуть вопрос о негативном влиянии Михаила Добкина и Геннадия Кернеса на рейтинг Партии регионов, а регионалы не могут себе позволить сдать позиции в этом стратегическом регионе. Поэтому вопрос о доверии к этому тандему будет поставлен обязательно", - считает эксперт.

С одной стороны хорошо конечно, без поддержки эти уроды быстрее склеют ласты. Но с другой стороны теперь Ферокс сотоварищи будет надувать щеки и говорить о том, какая хорошая Партия Регионов, прислушиваются к народному мнению, избавляется от плохих Добкина и Гепы. Впрочем, то, что донецкие в самом деле худо-бедно волей-неволей начали беспокоиться о том, что думает народ - само по себе хорошо. Но это уже относится к топику "чего вы добились Майданом".
 
вполне закономерно, что будут сливать
они свою роль сыграли
 
Этих "чудо-руководителей" давно пора в топку....И харьков проголосует за ПР..Иначе....:confused:
 
Не знаю как Вам, а мне Добкин нравится. Конечно есть и неприятные моменты - Клочковская, но в целом он обещания выполняет. Не болото Шумилкин.
 
особенно тарифы выполнил обещания..В Киеве в два раза ниже:D

Год назад вырили перед моим высотным домом на Алексеевкедомом траншею и проложили сточную толстую пластикувую трубу...Трубу тяп-ляп засыпали наполовину..Осталась траншея (окоп) глубиной с 1,5 метра и длинной метров с 30...Сколько не звонили по 062...- без толку..даже одну новую трубу не забрали...А стоит эта труба немалые деньги...Кажись трубу не своровали..Уж больно она большая и тяжелая..да и длинная..
Вот тебе и реформа ЖКХ..
 
Останнє редагування:
Не знаю как Вам, а мне Добкин нравится. Конечно есть и неприятные моменты - Клочковская, но в целом он обещания выполняет.
Бу-ха-ха-ха! Хотя, смотря кому обещания. Думаю, обещания уважаемым людям он выполнил полностью и в срок. Скиф, вы не из таких уважаемых людей?
 
Останнє редагування:
особенно тарифы выполнил обещания..В Киеве в два раза ниже:D

Обоснуй. Узнавал - в Киеве за 3 комнатную платит (друг) в целом 430-450 грн. Я 500 грн в Харькове. Только у него счетчики есть, у меня нет. И у него газ, у меня электроплита.
 
Да,вполне реально что Ренатушка может перестановочку сделать. Эти двое рейтинг партии в очко спустили, хотя у нас он и не на их личностях строился.
Интересно кого подтягивать будут? Наверно, Диму Святаша,народ какие версии есть на этот счёт???
 
Бу-ха-ха-ха! Хотя, смотря кому обещания. Думаю, обещания уважаемым людям он выполнил полностью и в срок. Скиф, вы не из таких уважаемых людей?

Выполненные обещания -
1) лифты работают, служба ремонта лифтов работает. Проверено моим сотрдуником - застрял - набрал - приехали все сделали - извинились за причиненные неудобства.
2) Общественный транспорт работать стал. Раньше жена уехать не могла с Алексеевки в 7 утра. Все шло забитым. Сейчас сказка. Я даже на работу в жару перестал ездить на машине - на метро прохладней и пробок нет :). До метро добраться стало возможным без проблем.
3) Дороги стали не то чтобы ремонтировать, а убирать. В Шумилкивский год я выехать не мог и проехать. В этом году таких проблем нет.
Невыполненные обещания -
1) Тарифы назовите хоть одного мера, который не повысил тарифы. В том числе и БЮТ-овские и Нашисткие. Если бы тарифы были бы не обоснованными - Шпротасы уже махали бы решениями судов. А так не вижу этого. Зато видел обратное решение суда.
2) Реформа ЖКХ. Само по себе архисложная задача. Как человек который немного в этом разбираюсь говорю. Я бы не взялся :).
 
Обоснуй. Узнавал - в Киеве за 3 комнатную платит (друг) в целом 430-450 грн.
Бушь смеяться. Местами даже меньше. Вот Посилання видалено фото реальных киевских платежек.

Две верхние - это когда Черновецкий тарифы задрал. Народ за***ился платить, и не платил два месяца. Таки дожали мэряку.

Нижняя - это примерно как платят сейчас. Добавь еще за свет - будет 400.

На каком-то сайте вроде считали по всей Украине... никто не помнит? А то в эту меня как-то ткнули носом, когда рассказывали, как Киев боролся {хотя чего там бороться - не платить, и все, лехко по-моему}

Остальных не видел... 470 и 350 - есть разница по-моему...
 
Не знаю как Вам, а мне Добкин нравится. Конечно есть и неприятные моменты - Клочковская, но в целом он обещания выполняет. Не болото Шумилкин.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
1. Тарифы обещал не повышать, уверял что у него до этого не дойдёт. Говорил, что знает как ресурс города правильно использовать и повышение тарифов компенсировать умелым распределением средств не затрагивая бюджеты ПРОСТЫХ Харковчан.:клас:
2. Реформа ЖКХ- Покращення Вашого життя вже сьогодни!!! Где???? 1 год и 3 месяца прошло!!!!! Где ПОКРАШЕННЯ в системе ЖКХ. Пол года уже по новым тарифам платим!!!!:клас:
3. О СУПЕР КОНЦЕССИИ и слова не сказал, а как рьяно взялся да почти всё провалить корешам из России.:клас:
4. Земельные аукционы обещал. 1 год и 3 месяца прошло ни одного не было. Пополнятель казны - ЧЕЙ????? По факту уже более 300 Га провалили на сессиях. Угадай где деньги? 1 Га реально больше 1 000 000$ стоит.:клас:
С тем что Шумилкин болото согласен, не то что ГАК и ММД, мальчуган он не половозрелый рядом с ними:D
 
Выполненные обещания -
1) лифты работают, служба ремонта лифтов работает. Проверено моим сотрдуником - застрял - набрал - приехали все сделали - извинились за причиненные неудобства.

2 года назад тоже приезжали проверял на себе.

2) Общественный транспорт работать стал. Раньше жена уехать не могла с Алексеевки в 7 утра. Все шло забитым. Сейчас сказка. Я даже на работу в жару перестал ездить на машине - на метро прохладней и пробок нет :). До метро добраться стало возможным без проблем.

См. топики про метро.
Все просто ахуенно.

3) Дороги стали не то чтобы ремонтировать, а убирать. В Шумилкивский год я выехать не мог и проехать. В этом году таких проблем нет.

В этом году был снег?
Недорозумение какоето было а не зима.
А ремонт...гдето ведется, а на з-д шевченко положили зддоровый хуй. Проехать невозможно.

[/QUOTE]
 
Я сам удивлен, почему Святаш в мэры не пошел?
Наверняка бы выиграл.. человек все таки известный, Пересвет и все такое.. - выглядит интеллигентно, в очках :) , умеет говорить... не то что непонятно откуда взявшийся Добкин, который выехал только на авторитете ПР и на антиоранжевых настроениях.
 
Выполненные обещания -
1) лифты работают, служба ремонта лифтов работает. Проверено моим сотрдуником - застрял - набрал - приехали все сделали - извинились за причиненные неудобства.
2) Общественный транспорт работать стал. Раньше жена уехать не могла с Алексеевки в 7 утра. Все шло забитым. Сейчас сказка. Я даже на работу в жару перестал ездить на машине - на метро прохладней и пробок нет :). До метро добраться стало возможным без проблем.
3) Дороги стали не то чтобы ремонтировать, а убирать. В Шумилкивский год я выехать не мог и проехать. В этом году таких проблем нет.
Невыполненные обещания -
1) Тарифы назовите хоть одного мера, который не повысил тарифы. В том числе и БЮТ-овские и Нашисткие. Если бы тарифы были бы не обоснованными - Шпротасы уже махали бы решениями судов. А так не вижу этого. Зато видел обратное решение суда.
2) Реформа ЖКХ. Само по себе архисложная задача. Как человек который немного в этом разбираюсь говорю. Я бы не взялся :).

1. Люди застревали всегда и всегда их доставали. Лифты ломались всегда, ломаются и сейчас. Как не работали в некоторых домах так и не работают. А УАЗики по городу мотаются - это хорошо.
2. Алексеевка. Таже ветка, только ближе к центру на повороте возле церкви, ул. Деревянко. Попробуй в будний день уедь оттуда:іржач: пол часа можешь смело простоять:клас: Сейчас народ немного разьехался лето на дворе, а весной пипец был. Пешком реально до Солдата быстрей было дойти и в метро.
3. Улиц полно, где не убирают и не ремонтируют. Ул. Шевченко посмотри как делают, и сколько за два сезона при Добкине сделали, не больше чем при Шумилкине.
Тарифы повышать надо было но не так и не настолько о людях хоть чуть-чуть думать надо. Реформа безголовая - это факт.
А так мэр хороший, сцены и камеры любит. Такой добрый и милый ХОЗЯЙСТВЕННИК. Ведь мэр - это в первую очередь хозяйственник или не так?
А может СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ? Каким он должен быть?
 
Я сам удивлен, почему Святаш в мэры не пошел?
Наверняка бы выиграл.. человек все таки известный, Пересвет и все такое.. - выглядит интеллигентно, в очках :) , умеет говорить... не то что непонятно откуда взявшийся Добкин, который выехал только на авторитете ПР и на антиоранжевых настроениях.

Я, думаю, у него амбиции на Аваковское кресло были, может ошибаюсь. С ПЕРЕСВЕТОМ тема хорошая была сразу ему имидж правильный сделала.
Интелегентней на порядок, чем ММД.
Интересно предложат ему кресло мэра?
 
Гепа и Дупа очччень сильно подмочили репутацию ПР, гнать их в шею!!!
 
Этих "чудо-руководителей" давно пора в топку....И харьков проголосует за ПР..Иначе....:confused:

Иначе что? Чем добкин и гепа отличаются то остальных собратьев. Или не наебали Янукович и К? ПР ф топку!
 
Да,вполне реально что Ренатушка может перестановочку сделать. Эти двое рейтинг партии в очко спустили, хотя у нас он и не на их личностях строился.
Интересно кого подтягивать будут? Наверно, Диму Святаша,народ какие версии есть на этот счёт???
Святаш забросит контрабанду? Сомнительно.Из этой компании кого не выбирай все одно Х...
 
Назад
Зверху Знизу