Grind House (Грайндхаус)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 623
Grind House (Грайндхаус)

Посилання видалено
Название: «Грайндхаус: Планета страха»
Оригинальное название: "Grind House: Planet Terror"
Мировой прокат: 6 апреля 2007
Прокат в России: 21 июня 2007

Оно же «Молотильня», оно же «Скрежещущий дом» (на самом деле означает слэнговое наименование специфического кинотеатра, где показывают разнузданный трэш нон-стоп), одно из самых ожидаемых хоррор-творений предстоящего сезона, двухчастный проект Тарантино-Родригеса. Первый 60-минутный слешер «Непроницаемый для смерти», он же «Бессмертный», он же «Доказательство смерти» («Death Proof») принадлежит Тарантино и второй, также 60-минутный зомби-муви «Планета страха», оно же «Планета ужасов» («Planet Terror»), соответственно Родригесу, разделенные трейлерами из несуществующих фильмов и объединяющих эти две истории. Режиссёры: Квентин Тарантино, Роберт Родригес. В ролях: Курт Рассел, Майкл Бин, Зои Белл, Розарио Доусон, Фредди Родригес, Роуз Макговэн, Джош Бролин, Нэвин Эндрюс и другие.
от себя добавлю что фильм Planet Terror из этой компиляции просто потрясающий, я давненько не получал столько удовольствия от просмотра кино, если вы любите трэш фильмы как люблю их я, то вы получите массу позитивных эмоций, здорового смеха и улыбку на весь день:)
 
Ну да, один видок Рози МакГоуэн с пушкой, торчащей из ноги, просто кричит всем своим видом о надвигающемся на наших зрителях шедевре!
 
не знаю, народ, что вам в трешевых фильмах так нравится...
у меня сабж только отрицательные эмоции вызвал :(
 
не знаю, народ, что вам в трешевых фильмах так нравится...
у меня сабж только отрицательные эмоции вызвал :(

черный юмор разумеется:)
только вот не так уж и много почитателей треша на этом сайте
 
В трэше мне нравится экшн, безбашенный и веселый.
Если действие провисает на довольно длительное время, то такой трэш уже переходит в категорию отстоя.
"Грайндхаус" видел только в рекламе, DVD еще нет, а отстойными экранками мое величество брезгует
 
Чорт! Видел ролик, как Тарантино насилует ту самую одноногую девку-стриптизершу, а она ему за это ...!
Ого-го, это, наверное, будет самое мясное мясо года!!! Лишь бы не порезали по ходу выпуска на большой белый экран
 
Мало ли что говорят, надо посмотреть.
Death Proof и Planet Terror будут показывать, как отдельные фильмы :(
 
Мало ли что говорят, надо посмотреть.
Death Proof и Planet Terror будут показывать, как отдельные фильмы :(

да, говорили что в Америке склейка из двух фильмов плохо пошла, видать и правда многовато для одного зрителя мочилова. поэтому продюссеры в спешном порядке пересмотрели концепцию для мирового проката. будем ждать, посмотреть охота. интересно, какой из кинотеатров возьмеься показывать сабж?
 
Останнє редагування:
Вот решил по такому случаю прикрутить постер к фильму, ну а заодно и прикольную фотку Тарантино, сделанную на Каннском кинофестивале
 

Вкладення

  • Grindhouse.jpg
    Grindhouse.jpg
    141.7 КБ · Перегляди: 68
  • tarantino.jpg
    tarantino.jpg
    109 КБ · Перегляди: 829
kor_serg сказав(ла):
Вот решил по такому случаю прикрутить постер к фильму, ну а заодно и прикольную фотку Тарантино, сделанную на Каннском кинофестивале

шо то Тарантино забомжевал :ги:
 
Вот Бэйл обзавидуется
 
ага.
И фирменным кедам из "Динамо"
 
Сходил-таки на долгожданное творение старины Квентина. Первый продемонстрированный эпизод из его совместного с Родригесом проекта Grindhouse.
Что можно сказать... Тарантино оказался верен себе. Кто испытывал буйный восторг от его фирменных диалогов-монологов "обо всем и ни о чем", получат новую порцию каши для мозгов. Болтовней (при чем преимущественно бабской) заполнено 3/4 пространства Deathproof 'а. Остроумной и не очень. Весьма метко была вставлена сценка, когда Курт Рассел (к нему - просто без претензий, зверь!), после своей очередной байки вопрошает глядящих ему в рот широко распахнутыми глазами слушательниц: "Вы хоть понимаете, о чем я говорю? Вы знаете этих людей, их фильмы и песни?". И хотелось вслед за этими дурындами повторить покачивание головой из стороны в сторону с благоговейным недоумением. И мне было не очень стыдно позевывать в разгар очередного жаркого спора, поскольку в зале я был далеко не одинок в своих действиях.
Что касается самого пресловутого действия - его, к сожалению, не так много, как хотелось бы, например, мне. Точнее, совсем немного. "Убить Билла-2" в сравнении покажется молниеносным нон-стоп экшном. Но зато то, что есть, исполнено выше всяких похвал - дерзко, мощно, бескомпромиссно и жестоко. Особенно хорошо это ощутится при просмотре в кинотеатре (общественном или домашнем) с хорошей акустикой - в некоторых эпизодах кажется, будто сам находишься внутри ревущего бешеной яростью драндулета, несущегося со страшной скоростью в объятия ада.
В целом, фильм удался. Таким, каким бы хотелось этого Квентину. Но все же вряд ли таким, каким хотели бы его видеть основная масса зрителей. Особенно для тех, кто являлся почитателем творчества Тарантино в основном из-за криминальной составляющей
 
Останнє редагування:
Планету страха кто-нибудь посмотрел ? :)
 
может это новый знак Бэтмена ?
 
Самое главное - покажут ли пристутствующие на протяжении демонстрации всего Грйндхауса рекламные ролики к несуществующим картинам? По отзывам многих очевидцев, эти трейлеры - лучшее что есть во всем проекте.
При показе "Док-ва смерти" ни одного ролика не крутнули
 
Назад
Зверху Знизу