• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

есть ли в Харькове сайт ЭМО?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 569
есть ли в Харькове сайт ЭМО?

Поиск по форуму ничего не дал, также как и поиск по яндексу... Вернее дал, но только стёб с ни. Хотелось бы узнать, есть ли сайт Харьковских Эмо... Сильно лавочками не кидайте, но в каком разделе создать тему не знаю.
 
тусуйся на соломе и не задавай глупых вопросов :)
 
даже нечего написать)
бредовейший топик
 
я хочу почитать о чём они общаються, кто они такие, и так дале... Или у них просто не дошли руки сделать сайт?
 
Забей на интернет! пойди пообщайся с этими существами вживую, обещаю, будет весело!
 
Ууу, что тут щас начнётся :-)
 
Ууу, что тут щас начнётся :-)

ничего не начнёться. Что тут можеет начаться? тут на форуме, все поговрят, про то какие ЭМО плохие(один я не могу узнать, про то какие они, так как нету ссылки), и МОЖЕТ БЫТЬ дадут мне ссылку.
 
Поиск по форуму ничего не дал, также как и поиск по яндексу... Вернее дал, но только стёб с ни. Хотелось бы узнать, есть ли сайт Харьковских Эмо... Сильно лавочками не кидайте, но в каком разделе создать тему не знаю.

А в харькове есть эмо?)))))))))))))))))) Плачу)))
 
Эмы! Отзовитесь, давайте музлом менятся!)))
 
От той жидкости непонятного происхождения купленной в лапе :пиво: эти существа могут мутировать во что угодно! :D

и не только мутаци!!! после водопоя оба подвида начинает сближения и брачные игры. на зов матёрых накачаных самцов сбегаются инфантильные самочки и спариваются, через пару дней потомство начинает хрюкать и осваивать територию.
 
мой баянчик на тему тусы на соломе:
0003r3r3.jpg
 
Поиск по форуму ничего не дал, также как и поиск по яндексу... Вернее дал, но только стёб с ни. Хотелось бы узнать, есть ли сайт Харьковских Эмо... Сильно лавочками не кидайте, но в каком разделе создать тему не знаю.

Есть сайт Посилання видалено
 
а-у! В Харькове есть сообщества ЭМО????????
 
люди хватит стебаться, прошу...
дайте мне бедному ссылочку....я же ничего больше не прошу от вас... всего навсего одну ссылочку, на правду...
 
Назад
Зверху Знизу