30/03/2007 В MPC hard, powerProg, Thrash&Speed METALL

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 320
30/03/2007 В MPC hard, powerProg, Thrash&Speed METALL

30-го марта в пятницу В Music People Club намерены лабать
:браво: ЛИНИЯ ФРОНТА переХард/недоТрэш

:yahoo: КАРМИНА Heavy/Power Prog

:молись: ГРОМАДА Thrash & Speed Metal

Начало дето в 19-30, вход скорее всего как всегда 10 грн
В этот день пиво жрать нужно сдезь:пиво:
 
Ух ты бля этож круто я так ждал этого эйшена
 
Да уж, Passesed, это называется "приятно поговорить с умным человеком"
 
Кармина уже прог играет? ну-ну.
 
Ну... Типа... ОПА!
 
Че, типа нитко не придет? Ну и хер с ним, можно подумать мне больше всех надо!!!
 
Я понял почему сдесь никого ничиго не травит - все в теме Тяжелые Группы Харькова следят за пиздиловкой между NU FUEL и DETOX.
Они там напизделись страниц на 10
Все айда в тот топик
 
А что обсуждать)
Кармина это олд скул. Громада респектная группа! Это даже обсуждать не надо :)
 
MetallCoreСтёб-ёб

А что обсуждать)
Кармина это олд скул. Громада респектная группа! Это даже обсуждать не надо :)

Ооо.. Да.. Очень респектная группа:іржач:
Приходи и послушай КАРМИНУ, а еще лучее ЛИНИЮ ФРОНТА вот это тру-
ХА-ха-ха-ха-ха:D
 
Останнє редагування:
Ну фсе я погнал В MPC
 
Вобщем так!
Концертик можносказать удался. Присутстовало чуть больше 80-ти человек, хотя рекламмы как таковой небыло. Для MPC это нормальное колличество пиплов (больше среднего). Первыми играли ЛИНИЯ ФРОНТА - со времен, когда я их слышал впервые они заметно выросли, но композиционное построение и качество исполнения требуют значительной коррекции(як на мэнэ); вторыми дали гари ГРОМАДА - ну дали так дали... исполнили кавера на метлу и чилдренов, еще запомнилась песенка о безответной любви, которую подпевал едвали не весь клуб, отличительной особенностью этой команды стало наличие слэмящихся чуваков под сценой, заслонявших практичкски весь обзор и вчастности достаточно виртуозного лидер-гитприста этой банды;
третьими играла группа КАРМИНА ониже выступали инициаторами всего действа - с творчеством этой группы я уже знаком давно, впервые барабанщик этой банды играл с дабл битом, особых умений он не показал , но сам факт наличия это штуки наводит на мысль, что стиль игры команды вцелом со временем должен поменяться, куда-то делся их второй гитарист(теперь их 4етверо).
Миша Кранин, как обычно виртуозно и с не всегда удачным юмором объявлял каждую банду и время от времени прятался под потолком МПК дабы обеспечить командам более или менее качественный звук, что с переменным успехом ему всетаки удаеться.
Вощем вечер удался!
 
Опа...Бля!
Нахуя, правда, не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу