Накал страстей

  • Автор теми F9
  • Дата створення

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
Накал страстей

Вот бывает же, когда искра между людьми, когда такой накал страстей, что от одного взгляда ноги подкашиваются...:rolleyes:Всё ярко, эмоционально, незабываемо, кажется, начинаешь верить в легенду про две разъединённые половинки-мужчину и женщину)Плюёшь на всех и вся, бросаешься в омут, без всяких планов на будущее и раздумий. И балансируете всегда на пределе, чтобы не превратить это в обыденность и рутину, чтобы эмоции не уступили место спокойствию и определённости. Знакомы ли вам такие ощущения, стоят ли они того, чтобы их переживать?:)
 
нет сынок, это фантастика (с)
 
Если не знакомы то о чём грить, если знакомы то о чём переживать?
 
Тю.. пару месяцев без секса и у любого такой "накал страстей" случиться может.. :D
 
Если не знакомы то о чём грить, если знакомы то о чём переживать?
так я не переживаю, просто интересно, как у других бывает)

Любой человек в таком состоянии может стать "конкретным". ;)
для полноты картины)...дело не в отсустсвии секса, секс был, но только с этим человек всё так ярко!
 
Всегда есть какое-то "но", хоть страсть, хоть что.
 
Смотря какие, и смотря какой шёлк.
 
так я не переживаю, просто интересно, как у других бывает)


для полноты картины)...дело не в отсустсвии секса, секс был, но только с этим человек всё так ярко!

Бывает, бывает сегодня я лицо не официальное, а завтра официальное а бывает и наоборот. (с)
 
Намочи, капни на пятно жидкости для мытья посуды, пусть маленько побудет, потом стирай аккуратненько.

Спасибо.
Да я уже ваниш налила с перепугу. Лежит пока, боюсь развернуть посмотреть вывелось или нет..
 
Когда большой накал - главное, чтобы предохранитель не лопнул ;-)
 
тогда это не накал был, а так - погулять вышел :D
"Вот говорят, что блондинки не дуры.
Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!"
:іржач:
это пробный шар
 
"Вот говорят, что блондинки не дуры.
Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!"

Прекратите немедленно флудить! Имейте уважение к ТС. Тут накал. Страстей.
Хам!
 
Назад
Зверху Знизу