Президент наградил сделавших вклад в евроинтеграцию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Президент наградил сделавших вклад в евроинтеграцию

19.06.2017 14:17
Президент наградил сделавших вклад в евроинтеграцию
Президент Украины Петр Порошенко отметил госнаградами сделавших вклад в реализацию евроинтеграционных стремлений Украины


photo_big.jpg


Глава государства подписал соответствующий Указ №165/2017.

Так, за значительный личный вклад в реализацию евроинтеграционных стремлений Украины, введение Европейским Союзом безвизового режима, укрепление международного авторитета государства, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм были награждены:

- орденом князя Ярослава Мудрого IV степени Яценюк Арсений Петрович - Премьер-министр Украины в 2014 - 2016 годах;

- орденом «За заслуги» III степени:

Воропаев Сергей Валерьевич (посмертно) – журналист

Гетьманчук Алена Анатольевна - директор общественной организации «Институт мировой политики»

Елисеев Константин Петрович - заместитель Главы Администрации Президента Украины

Климкин Павел Анатольевич - Министр иностранных дел Украины

Олефиров Андрей Владимирович - Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины

Сомер Ирина Сергеевна – руководитель Офиса УНИАН в Европейском Союзе

Сушко Александр Валерьевич - председатель правления Международного фонда «Возрождение», научный директор Института евроатлантического сотрудничества

Сушко Ирина Николаевна - исполнительный директор общественной организации «Европа без барьеров».


 
Замечательно. Саму Евро интеграцию когда сможет народ увидеть?
 
А сделавших вклад в панамские банки наградят?
 
:D Лучше было бы так:
- орденом князя Ярослава Мудрого IV степени Яценюк Арсений Петрович (ПОСМЕРТНО) - Премьер-министр Украины в 2014 - 2016 годах;

- орденом «За заслуги» III степени:

Воропаев Сергей Валерьевич (посмертно) – журналист

Гетьманчук Алена Анатольевна (ПОСМЕРТНО) - директор общественной организации «Институт мировой политики»

Елисеев Константин Петрович (ПОСМЕРТНО) - заместитель Главы Администрации Президента Украины

Климкин Павел Анатольевич (ПОСМЕРТНО) - Министр иностранных дел Украины

Олефиров Андрей Владимирович (ПОСМЕРТНО) - Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины

Сомер Ирина Сергеевна (ПОСМЕРТНО) – руководитель Офиса УНИАН в Европейском Союзе

Сушко Александр Валерьевич (ПОСМЕРТНО) - председатель правления Международного фонда «Возрождение», научный директор Института евроатлантического сотрудничества

Сушко Ирина Николаевна (ПОСМЕРТНО) - исполнительный директор общественной организации «Европа без барьеров».
 
Ты что не знаешь анекдот про простреленное ухо? :D
Попроси маразма рассказать, он обязан его знать :D
Я теперь цитируем и популярен :іржач:?
Я могу рассказать, как Кравченко застрелился. Два раза. В голову. Смешно, пиздец
 
Я теперь цитируем и популярен :іржач:?
Я могу рассказать, как Кравченко застрелился. Два раза. В голову. Смешно, пиздец

Это да. Застрелился в голову. Потом подумал Юрий, что мало, и контрольный сделал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу