CrossShop Group кидалы

helpex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2016
Повідом.: 1
CrossShop Group кидалы

Купил 8 октября кроссовки через olx, у типа фирмы CrossShop Group вот их группа в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покупал за 659 грн, доставка бесплатная да ещё и в Харькове. Написал сообщения на олх, быстро ответили, попросили померять размер стопы в см, померял 27см, написали что есть размер 27,5 типа 43. Курьер на встречу опоздал минут на 20. Кроссовки маломерят на один размер, купил размер 44. Курьер, он же Николай Александрович (ссылка в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) сказал что качественная реплика только у нас, и типа цена дешевая по Украине ... ) так же попросил оставить отзыв, и типа на следующую покупку будет скидка 50 грн. Через недельку решил оставить отзыв, в опросе поставил за качество обслуживания 3, прикрепил фото и написал, что кроссовки не кожаные ( как заявлено в объявлении) эту псевдо кожу на базаре называют молодой кожей, прессованной кожей ... кроссовки без перфорации ( как в оригинале ) поэтому ноги сильно потеют и выделяются белые следы на швах ( соли), для спорта они не годятся потому как неудобные и т.д. Спустя несколько часов мой отзыв удалили ) я написал в группу почему удалили мой отзыв ? после захожу а меня и вовсе в чёрный список добавили ))) Перед покупкой я зашел в группу посмотрел асортимент, там было скажем так много выбора, а отзывов не сильно много ( ну думаю молодая контора наверно только развивается и ещё не успела набрать много отзывов) Вообщем обувь плохого качества, ноги сильно потеют, и запах плохой ( клей и псевдо кожа ) и недавно заметил что просели задники ( прикреплю фото но там не очень видно). их номера 0990590502 0632878670 :ганьба:
 

Вкладення

  • IMG_20161023_121243.jpg
    IMG_20161023_121243.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 189
  • IMG_20161023_121303.jpg
    IMG_20161023_121303.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 194
Слово красивое -" реплика")) на самом деле продукция цеховиков, при чем судя по описанию, не совсем удачная, вернее совсем неудачная... Еще не видя и не меряя реально до покупки... Можно было пройтись по магазинам, в тот же Спортмастер, выбрать и померять, может и чуть дороже, зато носить можно...
 
Первый раз вижу, что бы жаловались на подделку. Если бы данные проблемы наблюдались в оригинале, то было бы оправданно, а так однозначно Тсе. Это как ныть про китайскую копию Айфона. :)
 
Если бы ты отдал 600$ и на не грн то можно было бы и сопли повозить,а так тема неочем !!!!
 
Вся суть нашего менталитета "куплю гавно, АВОСЬ все будет хорошо?!"...
 
предьява не катит на подделку
 
Назад
Зверху Знизу