гель для стирки Ariel, подделка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 2394
гель для стирки Ariel, подделка

Попросили меня купить домой гель для стирки,
на рынке возле дома (м.Жукова) увидел магазин торгующий бесфосфатной химией из Европы, зашел, выбор пал на Ariel в бутылке 5,8л, бренд известный вроде. Спросил несколько раз, не подделка ли? Продавец - 100% оригинал из Европы, мы за качество отвечаем!

В общем принес домой, мне сразу мои, это ты фуфел купил, Ариэль в такой таре не бывает, зашел на оф.сайт, действительно не то пальто.
Штрих-код Германия, надписи похоже что на польском, ни даты производства, ни страны производителя не нашел.
Сделали пробную стирку. Итог: от вещей легкий запах отдушки, но все как было грязное так и осталось, как будто просто в холодной воде потелепались.
На этикетке кстати благополучно присутствуют фосфаты)

В инете почитал, оказывается про эту бодягу уже много писали, а я как лох попался(

Будьте внимательны, все эти порошки и гели из "Европы" - фуфел разлитый в гараже или подвале на границе Украины с Венгрией

Завтра схожу в магазин посмотрю в честные глаза продавца.
 

Вкладення

  • DSC_0941.jpg
    DSC_0941.jpg
    75 КБ · Перегляди: 2797
  • DSC_0942.jpg
    DSC_0942.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 2689
  • DSC_0944.jpg
    DSC_0944.jpg
    33 КБ · Перегляди: 2664
  • DSC_0945.jpg
    DSC_0945.jpg
    38.1 КБ · Перегляди: 2794
  • DSC_0946.jpg
    DSC_0946.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 2623
  • DSC_0947.jpg
    DSC_0947.jpg
    23.9 КБ · Перегляди: 379
  • DSC_0948.jpg
    DSC_0948.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 470
  • DSC_0949.jpg
    DSC_0949.jpg
    21.9 КБ · Перегляди: 398
  • магаз.JPG
    магаз.JPG
    72.8 КБ · Перегляди: 520
Останнє редагування:
экономия затмила здравый смысл?
 
экономия затмила здравый смысл?

естественно))
хотя экономия не сильно уж и большая, фирменный Perwoll я брал по 49 грн\литр, тут же 200 грн за бутыль

Чуйка была. но отвлекло то что магазин типа специализированный, куча разного товара по стирке, упаковка добротная, косяков сразу всех и не заметишь, ну и уверения продавца в оригинальности.. ага сделали свое дело.

Здравый смысл появился уже дома, вот и создал тему, чтоб других предостеречь.
 
купила в супермаркете жидк. моющее Ringuva Plus ( Литва) эффект тот, никаких результатов, после стирки белье как в воде просто выполоскано
так что и в супермаркетах может быть неизвестно что продоваться
 
купила в супермаркете жидк. моющее Ringuva Plus ( Литва) эффект тот, никаких результатов, после стирки белье как в воде просто выполоскано, деньги на ветер

Ну Вы хоть не известной торговой марки товар купили.. не так обидно.

Там еще Persil был, но думаю из той же бочки наливали..
 
по городу полно лотков с продукцией известных европейских брендов по низким ценам, вот проходя думаешь, что наверняка, этот товар попадает в супермаркеты...((
а там и зубные пасты и шампуни и др.товар

а неизвестно что это и откуда...
хотя за границей видела в магазине "за 1 евро" и средства которые стоят в супермаркетах 3 евро...
 
по городу полно лотков с продукцией известных европейских брендов по низким ценам, вот проходя думаешь, что наверняка, этот товар попадает в супермаркеты...((
а там и зубные пасты и шампуни и др.товар

когда-то брал шапмунь на такой распродаже возле метро...вроде норм...не полысел
 
когда-то брал шапмунь на такой распродаже возле метро...вроде норм...не полысел
но все же стремно...ну там порошок куда ни шло...а вот зубн.паста, шампуни, средства для волос - уж точно стремно, я не склонна к таким покупкам..
да и на базаре такое не покупаю..только представ. сеть или супермаркеты
 
Назад
Зверху Знизу