Юрий Тертышник, видеооператор или как не испортить себе свадебное видео

Daria_Atr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2016
Повідом.: 8
Юрий Тертышник, видеооператор или как не испортить себе свадебное видео

Наверное много людей попадают в такие ситуации, при поиске видеооператоров на свадьбу. Я не пишу обычно негативные отзывы, но если бы я увидела такой отзыв раньше, это предотвратило бы испорченное настроение и воспоминания о самом главном дне. Не советую сотрудничать с Юрием Тертышником (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) во первых по сроку выполнения, вы можете ждать свое видео до первой годовщины, и выпрашивать его как минимум пол года, ну это пол беды, лишь бы качество было хорошее, с качеством тоже оказались проблемы, четкость в принципе отсутствует, камера мельтишит из стороны в сторону и казалось , что потолок и пол ресторана главные герои вечера. В общем видео похоже, что снимал один из гостей (не самый трезвый) на совй телефон...Ощущения и настроение испорчены. Мы согласились с ним работать из - за отзывов в интернете ( негативных вы не найдете, он их просто удаляет) и стандартного качества видео на сайте (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). На своих ошибках, я поняла, что искать хороших оператора и фотографа, нужно не из отзывов в интернете, а отзывов от людей, которые непосредственно с ними работали. Надеюсь мой отзыв предотвратит разочарование и плохое настроение, при просмотре свадебного видео.
 
Останнє редагування:
Неплохо бы увидеть кусочек видео для понимания сути притензий
оператора не защищаю, я вообще не знаю кто это
 
Неплохо бы увидеть кусочек видео для понимания сути притензий
оператора не защищаю, я вообще не знаю кто это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И такое все видео.
 
Такое ощущение, что на телефон снимали
 
Останнє редагування:
Судя по видео снято на фотоаппарат, он в принципе не предназначен для этого. Сам конструктив фотоаппарата, система фокусировки, служит для получения одного или небольшой серии последовательных снимков, но не для продолжительной съемки видео, тем более с рук. Вот и результат: болтанка, постоянный расфокус, Для видеосъемки видеокамера нужна. Либо серьезно прокачивать фотоаппарат.
 
и васпоминания о самом главном дне.
о хоспаде, а пАчему это самый главный день? Или по приколу смотреть на 20 ть нажравшихся гостей, кричащих слава украине, героям слава! :D
 
о хоспаде, а пАчему это самый главный день? Или по приколу смотреть на 20 ть нажравшихся гостей, кричащих слава украине, героям слава! :D
Опечаточка вышла:рл:Ну может и не самый главный день. Но я и не попросила друга с телефоном поснимать, а потом жалуюсь. Я попросила "профессионала" вроде как, который взял нормальные деньги...а потом привез такой "шедевр" , что одного просмотра будет достаточно...и только нам конечно, друзьям показывать стыдно ))) И пишу не для того, чтобы сказать, что "жизньболь главный день испорчен" , а для того чтобы больше никто так не лохонулся как мы)
 
Посмотрел.
Укачало.
 
ТС, просьба показать полностью свадебный клип. Что это за кусок видео не совсем понятно.
 
ТС, просьба показать полностью свадебный клип. Что это за кусок видео не совсем понятно.
По этому куску видео понятно общее качество сьемки. А полностью видео не хотелось бы выкладывать, во первых это личное, а во вторых есть еще другие люди на видео, которые возможно не хотели бы чтобы видео с ними выкладывали.
 
Тогда получается, что вы выразили свое субъективное мнение. Но жаловаться пришли привселюдно. Или выкладывайте видео полностью, чтобы мы все могли действителдьно оценить уровень работы оператора, или получается, что вы клевещете на человека. Личным видео ваше уже перестало быть с того момента, как вы открыли здесь спор. Или можем попросить оператора выложить видео сюда.
 
Тогда получается, что вы выразили свое субъективное мнение. Но жаловаться пришли привселюдно. Или выкладывайте видео полностью, чтобы мы все могли действителдьно оценить уровень работы оператора, или получается, что вы клевещете на человека. Личным видео ваше уже перестало быть с того момента, как вы открыли здесь спор. Или можем попросить оператора выложить видео сюда.
Я понимаю что вы подруга и коллега оператора, но вы заблуждаетесь личным видео не перестало быть, то что я посчитала нужным скинуть я скинула, оператор тоже не имеет право скидывать без нашего согласия. И почитайте выше комментарии....это совсем не субьективное мое мнение)
 
Я лично не знакома с этим человеком. Но вы написали массу претензий, и почему-то не даете этому никаких подтверждений. Что это вообще за кусок видео? Может сами снимали? А может вырезали единственный спорный момент?? по 9 секундам, которые вы выставили-ничего сказать нельзя! Выкладывайте полностью работу, тогда можно что-то обсуждать. Доказательства в студию!

Посему указываю на статью 151- 1 УК Украины.

Стаття 151-1 Кримінального кодексу. Наклеп.
1.Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, -
карається штрафом розміром до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до 200 годин, або виправними роботами до 1 року.
2. Наклеп у публічному творі, в засобах масової інформації, або вчинений раніше особою (за це правопорушення) та наклеп в Інтернет, -
карається штрафом в розмірі від 50 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами строком від 150 до 240 годин, або виправними роботами на строк до 1 року.
3. Наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні тяжкого чи особливо тяжкого злочину, -
карається виправними роботами строком від 1 до 2 років або обмеженням волі на строк до 2 років.

Тема основана на клевете! Уважаемые модераторы, просьба удалить тему ввиду отсутствия доказательств. ТС их отказывается предоставлять.
 
Останнє редагування:
Я лично не знакома с этим человеком

Но перья поднимаете, больше всех в защиту оператора.
По выложенному видео понятно, что у оператора охуит.льные способности, я против того, чтобы тему убирали.
Кроме того где здесь клевета? Тс заказчик, он это подтвердил, пусть лучше оператор не прячется за Вашей юбкой и сам отпишет свою версию.
 
ТС, просьба показать полностью свадебный клип. Что это за кусок видео не совсем понятно.

Юля , иди броди . По этому кусочку более чем понятно и видно даже далекому .
Все ей видео выложи :D

Или выкладывайте видео полностью
Выше уже написал - перетопчешься .
чтобы мы все могли действителдьно оценить уровень работы оператора
Мы и по данному видео прекрасно видим . Про остальных " все " не вижу смысла ТСу напрягаться .

и почему-то не даете этому никаких подтверждений
Глаза есть ? Смотри .
А может вырезали единственный спорный момент??
До и после использовалась другая аппаратура ?

по 9 секундам, которые вы выставили-ничего сказать нельзя!
:рл:
 
Нет ну извините!!! Девушка приходит и начинает высказывать претензии в сторону человека. Я прошу не много- только доказательств. Без доказательств эта тема- клевета!
И вообще может это происки конкурентов?? Что это за кусок видео??? Откуда он и кем снят?
 
Выкладывайте полностью работу
С тебя прошмыгнутся по людям и спросить разрешение .
Доказательства в студию!
Бог подаст . Или глаза к мозгу подключай .
Стаття 151-1 Кримінального кодексу.
Так вот , имеешь что сказать - в суд в охапку с доказательствами . У те , в отличие от ТСа их ...

Уважаемые модераторы, просьба удалить тему ввиду отсутствия доказательств.
В корне не согласен .

По выложенному видео понятно, что у оператора охуит.льные способности, я против того, чтобы тему убирали.
Пока нас трое , а юля одна .
 
С тебя прошмыгнутся по людям и спросить разрешение .

Бог подаст . Или глаза к мозгу подключай .

Так вот , имеешь что сказать - в суд в охапку с доказательствами . У те , в отличие от ТСа их ...


В корне не согласен .


Пока нас трое , а юля одна .

Тролль?:)))):ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу