• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ху.... Грузовое такси 2040. Никогда не звоните этим.....

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2007
Повідом.: 534
Ху.... Грузовое такси 2040. Никогда не звоните этим.....

Вчера вызвали на сегодня на 18:00 3 метровую газель, вынесли всю мебель на улицу. Пришло смс 17:58 машины не будет. Звоним оператору говорят, ну нет машин, я говорю ,так будет? они говорят думаю да, но мы точно не знаем. Почему не предупредили ?молчат... Дали телефон пожаловаться, звоню 0 (93) 170 00 46 вашу жалобу расмотрят в рабочее время. Говорю что мне делать ? Я отношение не имею к диспетчерам. Звоню диспетчерам говорю что мне делать, можем новую заявку оформить, спрашиваю машина будет , может через час, а может не приедет. Вобщем заказали в другом месте. Никогда не связывайтесь с 2040. :диявол::диявол::диявол::диявол:
Если нет Машин, предупредите за час два три, но не 2минуты.
 
3040 2040 это контора шара-такси.
Им вообще пофигу на клиентов! У них есть группа в ВК типо с представителем, писал несколько жалоб туда, такое впечатление что там сидит дура малолетка так как отвечает ахинеей, в стиле, ну так получилось, мы за это не отвечаем, все вопросы к водителям...
По телефону вообще как будто они не понимают почему к наи звонят с жалобами
 
фото
 

Вкладення

  • IMG_0020[1].jpg
    IMG_0020[1].jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 4511
  • IMG_0018[1].jpg
    IMG_0018[1].jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 4454
  • IMG_0019[1].jpg
    IMG_0019[1].jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 4320
ві заказали за сутки. а служба, в сеть заявку пустила максимум за час, водилі посмотрели что далеко ехать и ну его нах.

Если нет Машин, предупредите за час два три, но не 2минуты.

а не могут они предупредить, потому что служба работает через программу в андроиде, и вібрасівает все заказі не ранее чем за час до назначенного времени, а тут как повезет есть машина рядом или нет (радиус до 5 км. или вообще до 2-3 км.)

заказівать нужно именно грузоперевозки, они дороже но с гарантией.
 
на сайте у них :
Перевозки грузов с нами – это сотрудничество с высококомпетентными водителями и диспетчерами, которые прошли жесткий профессиональный отбор. )))))))))))

Наше такси для доставки грузов имеет одно очень весомое отличие от обычных грузоперевозчиков, и это – скорость подачи машины )))

и скорость предупреждений )))))))))))

на эту контору положится нельзя, лучше обращаться к частным перевозчикам.

а если б , нанял грузчиков или пошел дождь .... в общем пи.....сы.
 
согласен контора полное гавно куда проще мужиков на бусах нанять тут же на хф куча тем

постоянные фонари
 
Мокупали детский диванчик на складе-магазине (м. Маршала жукова)
Ехать до нашего дома буквально км 3-4. В магазине предлагали доставку за 240 грн. Вызвали 2040 -- доставка+ помог занести на 3 этаж обошлось 100 грн. Приехали мин через 10 после вызова. Не исключаю, что нам повезло)))
 
Несколько раз пользовалась - нет нареканий. Заказывали и за сутки, и за час - всегда приезжали вовремя.
 
пользовалась прошлым летом этим такси во время ремонта. очень помогало. Особенно когда мастер звонил и говорил" я закончил с этим, давайте делать это" = срочно везите материалы. не подводили ни разу. 100 гривен - и час авто в твоем распоряжении
 
Возможно, вам просто "повезло". Периодически что-то приходится перевозить и всё время забываю об этих грузовиках, ищу тупо поиском. Стандартные ответы водил из поиска: "это я не буду, туда я не поеду, я занят, я ем, я сплю", при этом ценник - конский. Не дай бог не пиарю эту службу с сомнительными основателями, но по крайней мере машины у них приезжают в течение часа с момента вызова по цене ну раза в два выше, чем на легковушке.
 
Я тоже пользовалась этой службой и не раз.Всегда машины приезжают.И всегда вовремя.Адекватные водители всегда помогают уложить всё в машину.В последнее время пользуюсь только 2040.И диспетчер перезванивает не раз,уточняет.
Раньше вызванивала водителей здесь на форуме,последний раз такое хамло приехало на разваленной грязной газели,а понтов,как будто на Бентли приехал.
Цены тоже лупят,какие им вздумается.
Каждый сам выбирает ,что ему лучше.
 
Недавно пользовался, моя на ремонте была, - приехали вовремя, несмотря на непогоду.
 
Эпичный проеб, конечно. ИМХО, пусть алоба висит подольше, о таких вещах надо информировать.
 
обращался раз 10. из этих 10 раз 1 раз через 15 минут сообщили, что машины нет, 2 раза приезжали через час при заказе " на сейчас", остальные заказы обслуживались в течении 20 минут при заказе "на сейчас".
Но если с гарантией, то конечно надо просто нанимать газель. Но она ж действительно дороже и иногда в разы
 
Странно, неоднократно пользовались их услугами и при офисном переезде. И просто мебель привозили. И пенопласт на дачу отвозил на утепление дома. Машина всегда была вовремя, если опаздывали, звонила оператор. Так что скорее ТС просто не повезло.
 
Назад
Зверху Знизу