уехал телефон в такси

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 42
уехал телефон в такси

Всем добра!
в среду 27мая, забыл телефон на торпедо у водителя, который подвозил по маршруту Хол.гора -пгт. Ольшаны,(набрал попутчиков) Серо голубая 99тая, буквы СА. живет гдето рядом с Ольшанами, вообще таксует, снял шашки когда подьехал. ТЕЛЕФОН НЕ ДОРОГОЙ НО НА АНДРОИДЕ, при попытке вызова, не ответил два раза, потом выключил его. Важны контакты. если кто поможет, с меня пиво - шоколад, мой конт. 066 721122о
 
Если он его вырубил, то вряд ли у него есть желание вернуть телефон.
 
Всем добра!
в среду 27мая, забыл телефон на торпедо у водителя, который подвозил по маршруту Хол.гора -пгт. Ольшаны,(набрал попутчиков) Серо голубая 99тая, буквы СА. живет гдето рядом с Ольшанами, вообще таксует, снял шашки когда подьехал. ТЕЛЕФОН НЕ ДОРОГОЙ НО НА АНДРОИДЕ, при попытке вызова, не ответил два раза, потом выключил его. Важны контакты. если кто поможет, с меня пиво - шоколад, мой конт. 066 721122о

номера машины такси в студию.
 
удивительные люди бывают на этом свете, я в восторге от этого чела!
 
номера я не запоминал, уточнял у таких же подвозчиков, он как бы местный почти, только чуть дальше живет
 
Та то всё..Алес -капут. Он уже продан!

Был у меня тоже случай. Иносранец которого я подвозил в "Интурист" забыл у меня телефон (за 400$ )

Я завез ему в номер--получил его стоимость в награду! Ему не тел. нужен а контакты тел.

P.S. такое бывает раз в жизни!
 
но то что буквы са это есть

блять люди!! он же вроде человек, отак херить себя за пару сотен, просто красава!
 
и мне контакты нужны, я номер уже восстановил.

на скока душонка дишовая, прям не верится
 
синхронизация с аккаунтом есть?
 
Приличный жлоб за рупь горобца в поле загоняет, за второй - с колокольни спрыгнет... :)

и это есть правда, аж жаль немного таких товарищей

синхронизация с аккаунтом есть?

не я не в курсе как это....:(
 
на скока душонка дишовая, прям не верится


Дело не душонке.

Нашёл... звоню не так давно. Старая "нокия" глянул можно звякнуть вроде своим звоню..мол так и так... На меня посыпался шквал " матов-ах ты сук... ты украл" Та думаю пашёл ты йух! Вынул симку и отдал тел. бомжу!

И так бывает, и шо мне после етого???
 
не я не в курсе как это....
Терь фкурсе будете.
--
По теме: таксюки все что-ль такие7 :ги:
В принципе, у меня тоже рефлекс нарисовался. Но годков за 15-ть таки рассосалось впечатление... ничего в том мире не меняется.
 
Дело не душонке.

Нашёл... звоню не так давно. Старая "нокия" глянул можно звякнуть вроде своим звоню..мол так и так... На меня посыпался шквал " матов-ах ты сук... ты украл" Та думаю пашёл ты йух! Вынул симку и отдал тел. бомжу!

И так бывает, и шо мне после етого???

шота не то
 
если я бы нашел, но тут не нашел ,а забыли, я бы ответил на входящий и не выключил потом, а еще позвонил бы по последним вызовам.
 
Вообще прелесть андроида в том что все контакты бэкапятся на гугловском серваке. А если аккаунт такой не создан, то смысл в андроиде....ни в плэй маркет зайти, ни скачать нифига. Но это лирика. Имеется в виду гугловская почта которая привязана к телефону. Там в разделе контакты все должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу