Семенченко: Воровство процветает, Янукович был более совестливым

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 488
Семенченко: Воровство процветает, Янукович был более совестливым

Семенченко: Воровство процветает, Янукович был более совестливым
Нардеп заявил, что есть факты коррупции в Кабмине.
Народный депутат Украины, почетный командир батальона Донбасс Семен Семенченко заявил, что в Украине продолжает процветать воровство, а бывший президент Виктор Янукович был более совестливым. Об этом он сообщил в интервью телеканалу "24".
По его словам, есть четкие данные и факты коррупции в правительстве, поэтому коалиция должна провести расследование и наказать виновных.
"Воровство в стране сейчас процветает, и это правда. Воруют так, что создается впечатление - Янукович был более совестливым", - сказал Семенченко.
Нардеп также отметил, что убытки от провалившейся торговли оружием - колоссальные. В три раза уменьшился экспорт оружия. Во многих случаях - не выполнены контракты, Украина теряет авторитет и имя в мире.
"Война выгодна и тем, кто на ней зарабатывает, и тем, кто отвлекает людей от борьбы с коррупцией", - сообщил Семенченко.
"Эти добровольцы, которые сейчас на фронте, если бы их сила и энергия была направлена внутрь государства, то имитация борьбы с коррупцией была бы цветочками по сравнению с тем, что могло бы быть", - добавил он.
По словам комбата, во время Майдана власть отчитывалась перед людьми за каждое назначение, что сделано, а что - нет.
Напомним, в Раде создана группа, которая займется проверкой фактов злоупотреблений в правительстве Яценюка и предоставит отчет до 7 мая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Беда 123
Я шо та не поняла... и за шо мы стояли на майдане? :(

Вы могли только лежать в палатке Мариинского. Имейте совесть.;)

Ты же уже в родной зажопинск в забордюрье собралась. Зачем тебе это, какошник?
 
Уже столько майданов этих было, чему тут удивляться))) обычное дело у нас в стране.. просто одни сменили других,а суть и не будет меняться)) это никому не выгодно на верху.
 
Семенченко поменьше отсвечивать а побольше бы бороться с той же самой коррупцией-пусть законы пишет а не в Фб кукарекает
 
Эта консерва лопнула, несите новую
 
Эта консерва лопнула, несите новую

Ну куда ж без этого. Мы ж более ничего не умеем.:D
И кстати, если это в мой адрес, то скажу сразу - моё отношение к Семёну достаточно скептическое, и было и есть.

А-а-а, это Вы в отношении Семёна - ну тогда какая-никакая новизна в этом есть.......Семён - консерва.;) :D
 
Тю, на гавно сказать - говно и вознести это. Чи ни новости.
 
Останнє редагування:
Как то это связано с борьбой против рускага мира, благодаря которой Семченко стал депутатом?
 
Тю, на гавно сказать - говно и вознести это. Чи ни новости.

Так что, просто не замечать? Вроде как и не было?

Ну да!

В едином порыве весь народ, не замечая говна, уверенно идёт к намеченной цели! :D

Што-то это мне напоминает........;)

Как то это связано с борьбой против рускага мира, благодаря которой Семченко стал депутатом?

Это хороший вопрос. :клас: Нужно бы его Семёну ретранслировать.
 
Останнє редагування:
Хорошо было бы попробовать этого Семёнченко в исполнительной власти. Может даже премьером. Может он бы не воровал.
 
Та ну его в опу, он и на передовой не с мог.

Ну не скажи. Весной прошлого года, когда ВСУ находились в полной жопе, именно он первым начал воевать с парашинскими оккупантами.

И если не он, то кто?
 
Потрясающее открытие, которое никого из обычных людей не удивило:D
 
Ну так где факты от Семена? Он же в курсе всего, кто и как и сколько! Очень думаю всем интересно раскрыть всю эту коррупционную шайку!
А так я сама могу тоже самое сказать "ВОРУЮТ".

Его сделали депутатом, его обязанность не допускать и пресекать, доводить до своих избирателей, и не только!
А еще Семен оказывается во время рыгов знал сколько и тогда воровали, судя по интервью, и тоже пусть расскажет и в прокуратуру со всеми данными.

Поддержим Семена!
 
Назад
Зверху Знизу