Прокурор Волчанского района погиб в ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196995
Прокурор Волчанского района погиб в ДТП

13.04.2015 20:21

Сегодня на трассе Харьков-Волчанск, направляясь в Кутузовку (Харьковский район), насмерть разбился прокурор Волчанского района Владимир Иванов


photo_big.jpg


Об этом «Объектив-новостям» стало известно из собственных источников. Подробности читайте позже на нашем сайте.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прокурор Волчанского района погиб в ДТП

13.04.2015 20:46

Авария произошла сегодня около 17:00. Направляясь из Волчанска в Харьков на своем авто, прокурор Волчанского района Владимир Иванов слетел с трассы в кювет


photo_big1.jpg


В результате - машина несколько раз перевернулась. От полученных травм Владимир Иванов скончался на месте. Пассажиров в автомобиле не было, рассказала «Объектив-новостям» пресс-секретарь Харьковской областной прокуратуры Вита Дубовик.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1-и прес с ним.
2- Интересно, а сраній Обьектив почему не постит новости с погибшими в авариях работников заводов, совхохов?
Неужели какой то работник прокуратурі более дорстоин біть в новости, чем чей то отец порядочной семьи, которіх никто даже в краже 1 гривни не мог уличить, не то что, прокурорского?

P.s. как по мне, если счас 99,9% прокурорс ких, ментовских, судебных работников покончат жижнь, разобьются на трассах, сдохнут в бане от угара или еще по какой то причине, то честное слово, только все это буду рассматривать,Ю как очищение рядов, но никак не трагедию!

одной гнидой меньше


и вам вернутся ваши слова...
 
P.s. как по мне, если счас 99,9% прокурорс ких, ментовских, судебных работников покончат жижнь, разобьются на трассах, сдохнут в бане от угара или еще по какой то причине, то честное слово, только все это буду рассматривать,Ю как очищение рядов, но никак не трагедию!

одной гнидой меньше

Зря так. Нормальный был мужик, царствие ему небесное.
 
Если он тоже гнида, то вернуться. А вы без греха ?
да потому, что тут 60% тупых завистливых людей...но которые при этом НИЧЕГО не сделали, чтобы себе же улучшить жизнь!!!

давайте...кидайте камни....
вот лишь бы обосрать везде...
сейчас сюда набежит еще человек 20...и будут кричать взятки брал, то се...на себя смотрите в первую очередь!

да...и ему за что-то вот эта ситуация...

а человека жалко, ни на встречку он не вылетел...ни сбил никого...кто знает, что там произошло...колесо может лопнуло банально...или собака выскочила...

нет же...давайте сразу обосрем.
 
они возвращаются к таким как ты, которые привыкли за счект лоюдей жировать!"
Так что, бойся, бог уже вам свечку задул,Юсмерть к вам идет!
я то тут причем?
ты мозги пропил?

какой же ты обиженный то.....:(
 
Бгг..

врачи взяточники- убийцы vs взяточники ментовские- прокурорские :D
 
Прокурор Волчанского района погиб в ДТП

13.04.2015 20:46

Авария произошла сегодня около 17:00 на трассе Харьков-Волчанск. Направляясь в Харьков на своем авто, прокурор Волчанского района Владимир Иванов слетел с трассы в кювет


photo_big1.jpg


В результате - машина несколько раз перевернулась. От полученных травм Владимир Иванов скончался на месте. Пассажиров в автомобиле не было, рассказала «Объектив-новостям» пресс-секретарь Харьковской областной прокуратуры Вита Дубовик.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, вата прокинулась, и давай рассказывать=))
Ебать-копать, не прокурорския убился, а чисто Ангел=))))
ой....а в больницу сейчас сходить - прям бесплатно!
даже ватку к жопе приложить и то "бесплатно".
 
бля , я то думал они безсмертные , ведут себя они именно так , а вона оно хуйня какая , ладно , где поминать будут ?
 
да потому, что тут 60% тупых завистливых людей...но которые при этом НИЧЕГО не сделали, чтобы себе же улучшить жизнь!!!
...

ну-ка, ну-ка, расскажи, научи всех неучей, что же надо сделать, чтобы улучшить жизть? прокурором стать, судьей, взятки брать и давать, жить на откатах и питатся из корыта прихлебателей власти?
 
нет...ты что, он живет на зарплату врача!
содержит семью и прочие расходы...все с одной зарплаты!

Ага..и лекарствами больничными лечит, купленными за счет государства..


Тьфу...не дай бог к такому обиженному попасть..
 
Назад
Зверху Знизу