Парламент освободил семью Павличенко

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
Парламент освободил семью Павличенко

Верховная Рада Украины освободила Дмитрия и Сергея Павличенко, Виталия Запорожца и других политзаключенных.

За соответствующее постановление №4202 проголосовали 316 народных депутатов. Всего постановлением предусмотрено освобождение 23-х политзаключенных, среди которых уже освобожденный адвокат Виктор Смалий.

Напомним, 2 октября 2012 года 47-летний киевлянин Дмитрий Павличенко и его 19-летний сын Сергей были осуждены за убийство судьи Шевченковского райсуда Киева Сергея Зубкова. Первый получил пожизненное заключение, второй — 13 лет тюрьмы.

Ранее ультрас "Динамо" призвали фанатов Европы поддержать акцию "Волю Павличенко", так как, по их мнению, следствие было необъективным, а большинство доказательств сфальсифицированы. К протесту украинских фанатов присоединились ультрас России, Беларуси, Литвы, Чехии, Польши и других государств.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я в теме о чаяниях к новой власти, просил освободить отца и сына Павличенко, моё пожелание выполнили))
 
Рада получит несколько очков популярности у ультрас и сочувствующих.
 
рад за них
 
Да. Хорошая новость. Будем надеяться и на другие положительные сдвиги в стране.
 
Верховная Рада Украины освободила Дмитрия и Сергея Павличенко, Виталия Запорожца и других политзаключенных.

За соответствующее постановление №4202 проголосовали 316 народных депутатов. Всего постановлением предусмотрено освобождение 23-х политзаключенных, среди которых уже освобожденный адвокат Виктор Смалий.

Напомним, 2 октября 2012 года 47-летний киевлянин Дмитрий Павличенко и его 19-летний сын Сергей были осуждены за убийство судьи Шевченковского райсуда Киева Сергея Зубкова. Первый получил пожизненное заключение, второй — 13 лет тюрьмы.

Ранее ультрас "Динамо" призвали фанатов Европы поддержать акцию "Волю Павличенко", так как, по их мнению, следствие было необъективным, а большинство доказательств сфальсифицированы. К протесту украинских фанатов присоединились ультрас России, Беларуси, Литвы, Чехии, Польши и других государств.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я в теме о чаяниях к новой власти, просил освободить отца и сына Павличенко, моё пожелание выполнили))




Если все такие правильные, то лично для меня очевидность стало бы результаты на полиграфе обоих Павлюченко и если он покажет, что они никого не убивали, то виват правосудие, а так?
 
Випускають невинних. Значить звільняються місця за гратами для всіляких виродків. Наприклад для судді Куп'янського суду Андрія Литвинова.
 
Народ,а что там за ситуация с ними была в двух словах?Как то вообще не следил,только слышал одним ухом что есть такие?Реально не за дело сидели?
 
Народ,а что там за ситуация с ними была в двух словах?Как то вообще не следил,только слышал одним ухом что есть такие?Реально не за дело сидели?

Важко напевно сказати. Але що справа проти них сфабрикована - це факт. Доказів ніяких. Тобто вони є але так грубо "спрацьовані". Але суд сказав - все Ок, достатньо щоб дати батькові пожиттєве, а сину 15, якщо не помиляюсь.
 
"были осуждены за убийство "

серъезная статья. А может все-таки зря выпустили. Убийц сейчас на воле хватает .
 
Тоже декриминализировали статью?
 
Назад
Зверху Знизу