Гребаный фонарь!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Гребаный фонарь!

Думаю не только меня крепко заебали пиндосы с кривым светом или просто дальним. Часто слепят, но сегодня я просто ахуел :eek:
На перекрестке какой-то пидор с полностью кривым ксеноном, а может даже дальним заслепил так, что можно было просто закрыть глаза и ехать куда попало...

Ладно, тема ясна, вопрос в другом- чо делать?
У меня есть желание поставить какой нить невъебенный фонарь, чтобы можно было пиздануть в ебало обидчику! Что ни будь такое мощное, чтобы даже движок работал на грани возможного. Мне похуй сколько это стоит и как реализовать, но я слышал, что можно в авто интегрировать какой-то сумасшедший фонарь, который очень, очень мощно светит.
Жена вот предлагает вместо этого бреда установить молекулярный рассеиватель, но ни "розетка", ни "мобилак", ни какой другой магазин ими не торгует пока... Так что остается гребаный фонарь. :клас:
Но проблема не в ценнике и не в самом проекте, меня смущает закон. Если это обнаружат, какой я заплачу штраф? :rolleyes:
 
есть ручные фонари от прикуривателя, у кента в жипе был, типа для охоты ночной - лупит так шо ахуеть можно:D
 
У меня друг на Камаз ставил фару от самолета, скажу честно, пиздец наступает тому, кто попадает в луч этого света=)))

У меня есть ручной фонарь из фары от самолёта. Светит пиздец!
 
Есть светдиодные - джиперы любят на трофи-рейды ставить такие люстры, т.к. на 500м становится день, хоть кругом ночь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та половину высоких дпипов Лексусов/Прадиков в штатные фары или птф ставят ксенон, хоть и в некоторых линзы, но светит как раз на уровне глаз авто, которые чуть пониже.
 
Та половину высоких дпипов Лексусов/Прадиков в штатные фары или птф ставят ксенон, хоть и в некоторых линзы, но светит как раз на уровне глаз авто, которые чуть пониже.
вообще половина пидарасы - в ПТФ стоит ксенон, а он там под запретом, ибо яркость лимитируется для них 1850лм, а ксенон ибашит 3000-3500лм.
 
Кто первый выскажется ТСЕ и т.д.?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такой вози с собой в салоне и просто свети в окошко когда нужно))) никаких прикуривателей и извращений над машиной.

P_Fenix_RC40_Cree_XM-L_U2_LED_3500lm_ANSI.jpg
 
14.jpg


Такой сделай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У этого красавца везде ксенон ))) И по паре по бокам и сзади и высоко сидишь не сильно слепнешь.Такой нужен но ООООчень дорого стоил этот тюнинг (((

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ливси, когда научишься уже слово видео правильно писать? :контракт:
 
Я один раз завтыкал и забыл выключить дальний. Фура ехала во встречном направлении и когда оставалось метров пятнадцать - ебанула с десяти фар нахуй. В первую секунду я подумал, что внезапно умер.

После этого ни разу дальний не забывал выключать. Почему-то.

Отличная история:клас:
 
Тема ниразу не баян, ездий в желтых очках - там прикол в том что чем круче гофно ксенон у козла (чем выше его температура) - тем он меньше тебя будет слепить :) Так - немного зелененьким и все.
 
Главное чтобы потом слепой обидчик не влетел тебе в лоб или не убил кого по твоей вине ;)

По теме тебе нужна дуговая лампа.

imax_lamp.jpg


В Крыму как то лазили по заброшенной пограничной вышке, там такая херня стояла в центре зеркального отражателя радиусом метра три. На колесиках выезжало и прогонаяло все побережье.

Отакая :клас: тема. У меня кореш поставил на авто, больше никто не слепит, сгорают даже не успев поровнятся!
 
Я думал тема про америкосовские задние фонари с красными поворотами. На днях ехал за пикапом американским (кажись Форд какой-то), так у него задние габариты, стоп-сигналы и поворотники объеденены в одну лампу:рл:
Габариты горят тускло.
Если тормозит - ярче загораются.
Если включен поворот и включены габариты - мигает ярче/тусклее.
Если тормозит одновременно с включенным поворотом, то это пиздец как неинформативно.

Нахуй так делать? Вот дебилы.
 
Назад
Зверху Знизу