В Харькове украден велосипед Specialized Rockhopper ч/б

SpeakerPC

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 7
В Харькове украден велосипед Specialized Rockhopper ч/б

Город: Харьков
Размер: M
Год выпуска: 2012
Номер рамы: WSBC602161790G

Сегодня 17.09.2013 у меня украли велосипед Specialized Rockhopper 2012 BLK/WHT/WHT 17.5. Был пристегнут тросовым замком к перилам на крыльце офисного здания по Бакулина 4а. Цвет черный с белыми вставками, размер М, красные педали VP, грипсы Token с красными фиксаторами, седло Specialized Phenom Comp Gel BLK черное размер 143, вилка RockShox Recon Silver TK 2012 с креплениями для в-брейков (на самом веле тормоза дисковые), наклейка с логотипом эпл с правой стороны возле штока вилки. На фото текущий сетап, только с другими покрышками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Буду благодарен за информацию.

jFBt6WYB47M
 

Вкладення

  • rh.jpg
    rh.jpg
    392.2 КБ · Перегляди: 483
  • 51LIea9DKjL.jpg
    51LIea9DKjL.jpg
    39.5 КБ · Перегляди: 246
  • download.jpeg
    download.jpeg
    5 КБ · Перегляди: 236
  • 61eDFkhuA2L.jpg
    61eDFkhuA2L.jpg
    107 КБ · Перегляди: 379
Останнє редагування:
Вот пидары. И это не смотря, что на входе камера над велами висит.
 
Советую обратиться с этой проблемой к директору магазина велосипедов Specialized, на перекрёстке веснина и сумской. Я думаю, что есть шанс его найти на рынке.
Очень обидно.
У самого когда-то украли велосипед, но я по чистой случайности нашел его брошенным возле киоска в парке на следующий день. Какие-то отморозки украли, покатались, убили заднее колесо и бросили.
Успехов автору.
 
Трек классный, кто поет?
 
Если не престигавать то уведут малолетки или нарики
 
Обратись с заявлением в Дзержинский РОВД.

Обратился сразу, до сих пор ищут :)

Трек классный, кто поет?

Классное исполнение хита House Of The Rising Sun группы Animals. Тоже интересует, кто поет.

Leroy Van Dyke - House Of The Rising Sun
 
Кто то писал что поймали недавно веловоров в Харькове,может это ваши?
 
Пристегивал? 10000 раз говрю своим клиентам. выбросьте любые пристежки на помойку, что бы не было и соблазна его пристегивать. Вот вам результат.

подумываю сам так велик спиздить, не подскажите чем такие пристёжки можно срывать?
 
бля погода то какая.....
 
Назад
Зверху Знизу