Проблема с посылкой USPS

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2010
Повідом.: 55
Проблема с посылкой USPS

Здравствуйте. Недавно (Ну как недавно, 19 июля) заказал TwigCase в официальном интернет-магазине. Оплатил доставку и сам чехол. Способ доставки без трекинга, то есть без возможности отследить посылку, ибо с трекингом было в несколько раз дороже. Ну так вот, чехол идет уже почти месяц, куда мне обращаться? - Должно придти какое-то извещение или позвонить они должны? - С таким ещё не сталкивался. Как вообще забирать товар без трекинга я без понятия. Подскажите, что делать.
 
забыть и простить. Ну или пойти и отпиздить работников укрпочты, это они твой чехол на себя одевают уже месяц :ги:
 
Диспут открывай, если там нормальный магазин.
 
для штатовской почты - странно, но бывает, что месяц идет.
какие условия у магазина? в какие сроки можно обращаться за компенсацией? нам же отсюда не видно...
 
Мне из Штатов обычно за две-три недели всё приходило. Порадовал Сингапур - через неделю после оплаты вещь была уже у меня. Иногда кидали китайцы, но ПэйПал деньги все через диспут и клайм вернули до копейки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я оплатил USPS First Class International (No Tracking) $15.00. Сказано что примерно 1-2 недели, по-поводу компенсаций ничего не сказано, вроде.

Мне из Штатов обычно за две-три недели всё приходило. Порадовал Сингапур - через неделю после оплаты вещь была уже у меня. Иногда кидали китайцы, но ПэйПал деньги все через диспут и клайм вернули до копейки

Я удивился, когда мне товар пришел через полторы недели из Китая. С ними проблем нет, пока что.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я оплатил USPS First Class International (No Tracking) $15.00. Сказано что примерно 1-2 недели, по-поводу компенсаций ничего не сказано, вроде.
можно попробовать вежливо обратиться, но наверное просто ждать и, возможно, не получить :(
 
А могло быть такое что заказ приехал но меня не уведомили об этом? - Если так, то как узнать он уже в Украине или нет?
 
А позвонить на почту или сходить узнать?
 
Тю проблема :) ,да бывает из штатов посылка и 2 месяца едет/USPS-это ж обычная почта, не федекс или ДХЛ.
Бывало что и через полгода посылка приходила.когда ее уже никто не ждал...

Хотя скорее всего валяется ваш чохлик на тАможне, по причине несоответствия заявленной отправителем и фактической стоимости посылки :D.Хотя в принципе,отправитель для вашего блага старается...
 
Наша таможня очень интересная. Посылка может пройти её и за день, а может и за неделю-две. Еще и на транзитных пунктах может задержаться.
 
ТС, оплачивал через палку? Попробуй прямо на палке диспут открыть, я как-то там открывал, минуя ибэй, но нужен номер транзакции. Если сохранился номер - подожди до 43-го дня и открывай там диспут. Палка и была придумана против мошенничества. Но сначала свяжись с магазином и скажи что ты уже месяц ждёшь
 
Я оплатил USPS First Class International (No Tracking) $15.00. Сказано что примерно 1-2 недели, по-поводу компенсаций ничего не сказано, вроде.
Компенсации обычно требуют с продавца.Вы связывались с продавцом?

ТС, оплачивал через палку? Попробуй прямо на палке диспут открыть, я как-то там открывал, минуя ибэй, но нужен номер транзакции. Если сохранился номер - подожди до 43-го дня и открывай там диспут. Палка и была придумана против мошенничества. Но сначала свяжись с магазином и скажи что ты уже месяц ждёшь

+1 но продавец обычно советует подождать до 55 - 60 дней.А потом только делает рефанд.
 
Здравствуйте. Недавно (Ну как недавно, 19 июля) заказал TwigCase в официальном интернет-магазине. Оплатил доставку и сам чехол. Способ доставки без трекинга, то есть без возможности отследить посылку, ибо с трекингом было в несколько раз дороже. Ну так вот, чехол идет уже почти месяц, куда мне обращаться? - Должно придти какое-то извещение или позвонить они должны? - С таким ещё не сталкивался. Как вообще забирать товар без трекинга я без понятия. Подскажите, что делать.

может идти и 2 месяца. По приходу должны бросить извещение в почтовый ящик, если извещение потеряется - посылка будет лежать на почте до момента списания. Совет- сходить на почту, познакомится с почтальоном и взять мобильный ее, чтобы в дальнейшем не бегать на почту.
 
+1 но продавец обычно советует подождать до 55 - 60 дней.А потом только делает рефанд.
Лучше не ждать 55-60 дней, потому как может быть поздно. Срок открытия диспута - до 43 дней, насколько я помню. Если вернут деньги, а потом приедет посылка - можно продавцу по-новой деньги отослать.
 
может идти и 2 месяца. По приходу должны бросить извещение в почтовый ящик, если извещение потеряется - посылка будет лежать на почте до момента списания. Совет- сходить на почту, познакомится с почтальоном и взять мобильный ее, чтобы в дальнейшем не бегать на почту.
По правилам,пишется второе извещение а уж потом списание и уничтожение.
Но личное знакомство с персоналом почты -решение идеальное,я им так примелькался ,что мелкие простые пакеты мне прямо в ящик почтовый бросают-даже на почту ходить не надо.Доверяют.
 
Совет- сходить на почту, познакомится с почтальоном и взять мобильный ее, чтобы в дальнейшем не бегать на почту.
А луше оставить свой телефон, чтобы они сами тебе звонили, как придёт посылка. Им же легче позвонить, чем в сумке лишний вес таскать
 
Назад
Зверху Знизу