салон-красоты CHARISMA/Харизма

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 28
салон-красоты CHARISMA/Харизма

Люблю это место. Замечательные мастера, косметика, и просто там душевная обставнока!!!! Настолько влюбился в это место, что захожу туда просто посвободной минутке иногда выпить кофе и пропустить сигаретку!!!! АНстолько приятных людей, суперового сервиса я еще не встричал.
 
Лечебный массаж в этом заведении - полный развод на деньги. Ладно, если б все осталось, как есть, но стало ГОРАЗДО хуже. А цены??? (40 мин. массажа - 330 грн.)
 
ну это вполне пафосное место, знаете ли
к роме даниленко относим такое
 
кто то делал в "Харизме" Лазерную шлифовку лица? поделитесь..
 
Знакомый делал чистку лица,я как увидела-была в шоке.Явно мастер неумеха была.Но это было год назад.Может все поменялось.
 
Была у косметолога в Харизме,он поставил мне диагноз демодекоз(подкожный клещ) на все 90%, и я в панике поехала на Пушкинскую делать анализ, ни какова демедекоза у меня не нашли.Вот Вам и Хоризма!!!!!
 
Была у косметолога в Харизме,он поставил мне диагноз демодекоз(подкожный клещ) на все 90%, и я в панике поехала на Пушкинскую делать анализ, ни какова демедекоза у меня не нашли.Вот Вам и Хоризма!!!!!

Ну он же поставил не на все 100%. И по мне так лучше перестраховаться и сделать анализы, чем, если б это был реально демодекоз, и он ничего вам не сказал и вы б даже не догадывались о вашей болезни....
 
Назад
Зверху Знизу