Велопоход, 2 моря

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 94
Велопоход, 2 моря

Маршрут: Новоалексеевка-Геническ-Арабатская стрелка-Каменское-Щёлкино(ЭС)-Приморский(чисто чтобы покупаться в другом море)-Феодосия-по над морем до Судока-потом вверх до Белой скалы, и в Симферополь, там начнётся второй этап похода. Кто хочет тот катит домой, садимся на поезд до Ивано-Франковска - от Ивано-Франковска до с.Поляница(Буковель) своим ходом примерно 100км
Сбор: 21:00 Фонтан ЮЖД
Старт: 21:20

Место финиша: Буковель
Темп: не спеша, но надо как можно больше посмотреть
Брать с собой: по списку и деньги
Связь: в теме
Для меня основная часть маршрута это Арабатская стрелка. Её я хочу проехать за 3 дня, два дня спокойного ходу и один полный день хочу провести не далеко от страусовой фермы, там и вода и еда, а вечером ещё и дыскотэка может быть. Днёвку можно и отключить, если будут более интерестные предложения. В воскресенье 14.08 надо сесть на поезд Симферополь - Ивано-Франковск.
 
Ого.
И Крым и Карпаты в одном флаконе.
А почему именно Паляница в качестве финиша выбрана, можно поинтересоваться?
 
Там меня будет ждать жена с ребёнком в отеле Патковский.
 
Арабатская стрелка на велосипеде весьма экстремально..... как то на машине проезжал... запасайтесь водой ) и поаккуратней со змеями.
 
Арабатская стрелка на велосипеде весьма экстремально..... как то на машине проезжал... запасайтесь водой ) и поаккуратней со змеями.

Спасибо, я в курсе, наверное, всех сложностей стрелы, проезжал её на машине несколько раз, как с одной стороны так и с другой. Много отдыхал там.
 
Велосипед - не машина, ему по дороге ехать не обязательно. Можно по травке без самоистязаний :).
Змей не видел.
 
ап



ап
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу