В Привате гонят беса

sk vavilon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2007
Повідом.: 4
В Привате гонят беса

Пощёл сегодня в ПриватБанк, оплатить за хостинг, даю реквизиты на кассе а там баба парит мне такую х..ню:
- "Платёж проведу, если дадите паспорт с кодом и я Вам кредитку оформлю на товар. Иначе тема типо не катит".
Короче послал их всех нахуй.
У когото была такая ситуация, нах они портят людям нервы, ПИДАРЫ!?
 
Сорри вообще не понял о чем речь :( но понял что бабу надо ставить на место!!!!По средам у некоторых кассирш активируется синдром уже не понедельник но еще дохуя до пятницы и они начинают пороть бока....надо было администратора позвать и разобраться со здравомыслящим человеком!!Заодно и соска бы эта проснулась!!
 
Хм, недавно та ж херня случилась
У вас говорит кредитка есть? Зачем говорю кредитка, мне ж надо оплатить по счету и все. Нет, говорит, номер кредитки нужон. И система оч. плохо работает, может вообще бабло переслать не удастся, зависает...
Мда, это бред.

Интересно, в других банках такое-же творится, или это приват так отличается?
 
Пощёл сегодня в ПриватБанк, оплатить за хостинг, даю реквизиты на кассе а там баба парит мне такую х..ню:
- "Платёж проведу, если дадите паспорт с кодом и я Вам кредитку оформлю на товар. Иначе тема типо не катит".
Короче послал их всех нахуй.
У когото была такая ситуация, нах они портят людям нервы, ПИДАРЫ!?

Банк случаем не на Алексеевке? В привате на Людвига Свободы
 
виной всему политика банка по продвижению кредитных продуктов, в частности и "кредиток". И если тот - же кассир план поставленный не выполняет - лишают бонусов (читай большей части зп)...
 
Жена в "привет"банке открывала счет, впихнули кредитку на товары (типа без нее счет не откроем или что то в этом роде) , и предупредили, что надо обязательно ею воспользоваться, потому что.....что то там ... вобщем х..йня редкая. Причем погасить задолженность по кредитке надо буде в течении месяца и проценты там сумасшедшие.... Совсем охерели, падлы!
 
У них эта политика уже с июля или августа 2007 года работает и не только в Харькове. Кредиткой пользоваться не обязательно. Проценты там 2% в месяц и 30-55 дней беспроцентных в зависимости от вида карточки. И вообще не так страшен черт как его малюют. Можно просто пойти в другой банк, делов то.
 
ай, мля! в июне оформлял кредит в привате, так шо вы думаете? втюхали три карточки и небесплантно. нах они мне нужны, так никто и не объяснил. мало того, через месяц звонят и говорят придите заберите еще одну карточку. периодически звонили полгода кряду, и смс-ки в догонку присылали. задрали в доску! через полгода проходил мимо того отделения, думаю дай зайду заберу карточки, чтоб не заебывали. выдали не одну, а целых две карточки.
а без карточки привата в их кассе делать нечего. платежи не принимают.
 
Непонятно почему вы так против кредиток - удобная вешь, расплачиваешься везде, а потом в конце беспроцентного периода гасишь долг одним платежом и не попадаешь в никакие проценты, а если еще у карточки есть кэшбак, тогда совсем хорошо-мелочь, а приятно. Потом по интернету если что-то купить тоже карточка нужна, конечно в Украине пока не везде принимают кредитки, но это дело времени.
Кредитка очень нужная вещь если пользоваться с умом :)
 
Непонятно почему вы так против кредиток - удобная вешь, расплачиваешься везде, а потом в конце беспроцентного периода гасишь долг одним платежом и не попадаешь в никакие проценты, а если еще у карточки есть кэшбак, тогда совсем хорошо-мелочь, а приятно. Потом по интернету если что-то купить тоже карточка нужна, конечно в Украине пока не везде принимают кредитки, но это дело времени.
Кредитка очень нужная вещь если пользоваться с умом :)

Брал знакомый авто в кредит... ему эту карту дали. Лимит что-то под 10000 был. Короче он погащал его досрочно. брал на 7 лет, а гасил остаток к концу 3-го. Суть. Ему оставвалось понт заплатить, но надо было страховку переоформлять.... он зарание пошел в банк и написал заяву, что до конца месяца расчетного полностью погасит кредит.... Ему звонок за пару дней до погашения с привата:
- Оплатите страховку
- Не буду. Я нашу кредит. Она мне не нужна.
- Мы спишем ее с вашей кредитки. Всего хорошего!

Да и вообще я лично не люблю кредиты :)
 
За перевод денег внутри банка никаких процентов не брали.
На днях нужно было оплату на счет в привате провести, пришла в их отделение, а там кассирша учудила: "Комиссия 20 грн!" при сумме платежа 60 грн :confused:
Ну его нафиг этот приват.
 
Валюту) на днях менял в приватовском обменнике, так мне тоже кредитку пытались впарить...
 
так и я о том же. Полтавский шлях, рядом две двери, приват и форум.
В привате за перевод из привата-в-приват 60-100 берут 20 грн, а в рядом в Банке Форум 0,5% но не менее 5 грн. Вопрос в каком банке я делал платеж?

а с кредиткой процент был бы в привате меньше. считай ее дисконтной картой, как в супермаркете
 
К Привату отношение двоякое...
про кредитки 95 процентов шо здесь сказано - ересь и чёс. Или белькотиння младенцев. правда оговорюсь - я не знаю никаких кредиток на товары и т.д. Если вы лохи и их вам парят - то вы таки лохи. А тошо какую то страховку принудительно списывать - это вообще брехня чистой воды. Ничего с вашей кредитки не спишут (правда тут нада смотреть договор о покупке, по договору могут и списать)
Вернемся к кредиткам. У Привата самый классный продукт "Кредитка универсальная". Но это название для лохов. На самом деле это самая наичестнейшая Виза Классик международная со всеми вытекающими отсюда последствиями (бронирование гостиниц, расчеты по PayPal, принимается за кордоном где угодно). при этом переплата за кредит в год 24% (сравните с "беспроцентными" кредитами за 5 минут в любой точке с бытовой техникой) и кредитный лимит. Наличие льготного периода погашения 30 или 55 дней. Тут с кидняком намудрить нельзя. Ибо карточка должна соответствовать нормам системы Виза.
То шо выпускают для внутреннего рынка - для лохов, это опускаем.
Кстати, данная карта категории Виза Классик в Привате самая дешевая.

Не могу не вкинуть ложку дегтя...
Как эти суки меня подставили. когда с нового года НЕ СООБЩИВ зарубили CVV2.
Эта писец!!! убалтываю амера продать лот, собираю рекомендации. Насилу уговорил. кидаюсь платить, пайпал сообщает : транзакция заблокирована эмитентом карты. Смотрю деньги есть, шо такое? 30 декабря платилось, третьего января уже нет. звонок в банк. Голос Копеляна за кадром: В связи с участившимися случаями мошенничества МЫ решили ограничить ОПЛАТЫ по ВАШЕЙ карте с использованием CVV2 (онлайновые и международные платежи). Это сделано по всем международным картам, эмитированным нашим банком. Эти твари даже не удосужились обзвонить клиентов. Я понимаю, всех не обзвонишь, но у меня в месяц по 10 международных оплат через пайпал!!! сложно было предупредить хотя бы тех, кто пользуется этой опцией постоянно?
Пришлось писать заявление и жить в отделении, тогда через 3 дня они наконец расчехлились и включили. если бы не пинал все три дня народ в отделении, ждал бы месяц. Чуть на negative feedback не нарвался.
 
Одно дело быть против или за кредитки, другое когда их навязывают.

Не, аднака навязывают...
Они предлагают. Мне шото никто пока ничего, слава Богу, не навязал.
Это продукт банка, и они как менеджеры обязаны вам его предлагать.
Не нравится не бери - в чем проблемы...
 
Если вы лохи и их вам парят - то вы таки лохи.
У Привата самый классный продукт "Кредитка универсальная". Но это название для лохов.
То шо выпускают для внутреннего рынка - для лохов, это опускаем.
skyset, я так понимаю вы не лох, а большинство ваших соотечественников - лохи? тяжело вам наверное?
 
К Привату отношение двоякое...
про кредитки 95 процентов шо здесь сказано - ересь и чёс. Или белькотиння младенцев. правда оговорюсь - я не знаю никаких кредиток на товары и т.д. Если вы лохи и их вам парят - то вы таки лохи.

Добавь подпись "Я - не лох"
 
Они не имеют права этого делать. Просто пугали, авось он по незнанию прибежит и заплатит.

Зная наши банки, то могу в этом сомневаться, т.к. мы с Вами не видели договор на кредитку. Она давалась вмести с кредитом на машину и возможно там есть пункт, что банк может с нее списывать проценты по кредиту и обязательные кредитные платежи типа КАСКО.......

А вообще, к примеру мне товарищь рассказал, что ему дали недавно кредит..... расписанный сколько платить..... пришел платить, а ему сказали, что надо сверху 40 грн.... т.к. есть пункт, что дополнительно коммисия 0,5 процента от суммы кредита ежемесячно..... хотя все знают, что есть постановление нацбанка о том, что все платежи должны быть вписаны в договор цифрами.... а так получилось, что скрытая коммисия.....
 
Назад
Зверху Знизу