Будут ли и в этом году вешать полосатые ленточки ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Будут ли и в этом году вешать полосатые ленточки ?

Вешать воинскую награду на немецкие автомобили БМВ, дамские сумочки и на ошейники собачкам ?
Издеваются и спекулируют суки - политиканы на памяти ...
 
Ну шо? Осталось пять дней. Начнем?
 
Юзык, конечно будут.Можешь не расстраиваться. Уже наблюдаю.
 
Сметана, уже.
Убей себя об горы.
 
Юзык, конечно будут.Можешь не расстраиваться. Уже наблюдаю.

Видел уже на машинке стоимостью не менее 10 000 евро. Лет на 5 пенсии ветерану?
И вряд-ли ветераны мечтали о такой победе.

моральные уродцы ?

Нет, скорее пацаны типа тебя...
 
моральные уродцы ?
Юзык, я считаю очень хорошо что портреты бендеры не вешают в отхожих местах.

Видел уже на машинке стоимостью не менее 10 000 евро. Лет на 5 пенсии ветерану?
И вряд-ли ветераны мечтали о такой победе.
Видел на машинах и дороже. Тойота Тундра - Здоровенный сарай.
Это личное дело автовладельца. ну никто-же не запрещает носить ладанки с ликом бендеры свидомым? Ну и пусть себе носят. Поближе к телу...
 
получается что советское быдлро всегда можно развести на гавно ...
 
Юзык, я считаю очень хорошо что портреты бендеры не вешают в отхожих местах.


Видел на машинах и дороже. Тойота Тундра - Здоровенный сарай.
Это личное дело автовладельца. ну никто-же не запрещает носить ладанки с ликом бендеры свидомым? Ну и пусть себе носят. Поближе к телу...

Не прикидывайся, что не понял: те, которых ты считаешь бандеровцами вроде бы за то, чтобы продолжить дело Бандеры. А ветераны ВОВ совсем даже не мечтали видеть на своих улицах новых русских на шикарных машинах и заводы в частной собственности и очередь безработных. Поэтому я считаю, что ленточки на иномарках-это демонстрация нынешнего поражения ветеранов.
 
Не прикидывайся, что не понял: те, которых ты считаешь бандеровцами вроде бы за то, чтобы продолжить дело Бандеры. А ветераны ВОВ совсем даже не мечтали видеть на своих улицах новых русских на шикарных машинах и заводы в частной собственности и очередь безработных. Поэтому я считаю, что ленточки на иномарках-это демонстрация нынешнего поражения ветеранов.
Вегерас. правда у каждого своя. Я не вешаю ленточек, но считаю что ничего постыдного в этом нет. это победа народа. Всего народа СССР. У меня к примеру погибли в ВОВ много родственников. Поэтому эта победа действительно повод вспомнить их, поименно. И молодых ребят самому младшему было на тот момент 18 лет. А вот бендера - извините- мне не герой. Совершенно.
 
Не прикидывайся, что не понял: те, которых ты считаешь бандеровцами вроде бы за то, чтобы продолжить дело Бандеры. А ветераны ВОВ совсем даже не мечтали видеть на своих улицах новых русских на шикарных машинах и заводы в частной собственности и очередь безработных. Поэтому я считаю, что ленточки на иномарках-это демонстрация нынешнего поражения ветеранов.

Что то в толк не возьму wegeras уже против частной собственности на средства производства? Или так за ветеранов запереживал?
 
Вегерас. правда у каждого своя. Я не вешаю ленточек, но считаю что ничего постыдного в этом нет. это победа народа. Всего народа СССР. У меня к примеру погибли в ВОВ много родственников. Поэтому эта победа действительно повод вспомнить их, поименно. И молодых ребят самому младшему было на тот момент 18 лет. А вот бендера - извините- мне не герой. Совершенно.

???? Я ему про Фому, а он мне про Ярему... Кто тебе мешает вспоминать?

Но я думаю, что те ветераны, которые еще соображают, выходя на улицу и видя сумасшедшую разницу в доходах, сомневаются в своей победе...

Что то в толк не возьму wegeras уже против частной собственности на средства производства? Или так за ветеранов запереживал?

Я про то, что это уже лицемерие, так много внимания уделять этой победе сейчас. Это уже история для подавляющего большинства ныне живущих.
 
И не говори, получили же "назалёжность...". Чем не говно? И кто выбирал, как не советское быдло...
Лично меня умиляют темы Юзыка. Юзык сознательно и специально провоцирует народ в вопросах героев, религии, языка. Сейчас снова про ленточки.
 
Лично меня умиляют темы Юзыка. Юзык сознательно и специально провоцирует народ в вопросах героев, религии, языка. Сейчас снова про ленточки.

Повадки шаловливого школьника.Знамо дело..
Попробуй погуглить "его" стартпост: " Вешать воинскую награду на немецкие автомобили БМВ, дамские сумочки и на ошейники собачкам ?
Издеваются и спекулируют суки - политиканы на памяти"
Смеяться будешь целый час!!
 
Будут ли и в этом году вешать полосатые ленточки ?

если серьёзно рассудить, то вот вкратце возможные ответы:
1) будут;
2) не будут ...

ситуация, когда никто не будет "вешать ленточки", просто нереальна сейчас, значит ответ №1 - будут ... про "всех" речи нет, кто-то захочет - повесит, кто-то - нет ...

остальное в теме - чисто "посраться" ...
скажу сразу, без обиняков ... желающие посрать в темах в преддверии Дня Победы ... в очередь становись ... на банные процедуры пойдём ...

посему "во избежание" тема закрыта ...
будет ещё время погрызться ...
 
Назад
Зверху Знизу